Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уральский Горец 2012
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > Каменный Молот 2012
Хаски
Правила турнира Нажмите для просмотра прикрепленного файла

1.Андрей Белов/Хорь/Москва/гномы
2.Илья/Elvin-one/Екб/хаи видимо
3.bamber/Некрасов Иван/Пермь
4.Олег Лазарев/Екатеринбург/Dwarfs
5.Александр/Nekros/Екатеринбург/Vampire Counts
6.Шандыба Сергей/Segr/Березовский/Огры
7.Александр Филенко/САС/Лизарды
8.VIto/Виталий Мингалев/ Пермь/ Псы войны/
9.Артем /Пермь/ Лизарды
10.Аletagro/Никита Рукосуев/Екатеринбург/а вот этого не знаю пока
11.Огенри/ Демоны/ЕКБ
12.Никита/Greed/Бретония

Продолжаем список (особенно хочется увидеть в нем представителей принимающей стороны)
Vito
8. VIto/Виталий Мингалев/ Пермь/ Псы войны/
9. Артем /Пермь/ Лизарды

Дорогие предполагаемые участники турнира Каменный молот, многие из вас проводили турниры и знают, как сложно не зная сколько будет людей рассчитать, какое необходимо помещение. На начало декабря у нас 9 участников, это количество войдет в наше обычное помещение клуба. И надо мне искать другое и договариваться или нет, я не знаю. А уже сейчас большая часть помещений хороших разбирают под елки и если я не застолблю за нами то, боюсь худшего ... Войдите в мое положение и пожалуйста зарегистрируйтесь.
Aletagro
Я очень хочу приехать, но не знаю на две или три дня получится
Но зарегаюсь
Аletagro\Никита Рукосуев\Екатеринбург\а вот этого не знаю пока
Огенри
Огенри/ Демоны/ЕКБ yes.gif

Greed
Никита/Greed/Бретония
Aletagro
У меня тут вопросик возник. Например у меня после первого круга остался в живых один дарковский генерал-неубивайка. Я выхожу на следующую игру, у противника почти полная армия, я у него за игру убиваю очков 100 например, а мой генерал остаётся живой. Вопрос. Я выиграл игру?
Myxa
Цитата(Aletagro @ 13.12.2011, 16:11) *

У меня тут вопросик возник. Например у меня после первого круга остался в живых один дарковский генерал-неубивайка. Я выхожу на следующую игру, у противника почти полная армия, я у него за игру убиваю очков 100 например, а мой генерал остаётся живой. Вопрос. Я выиграл игру?

Алетагро едет в Пермь налегке! megalol.gif
Хаски
Цитата
Я выиграл игру?

Да. Это конечно сферический конь, но...

Если противник с почти полной армией не смог нарубить одного героя за 6 ходов, а герой смог нанести ему ощутимый урон, то ничего не мешает герою искромсать всего противника если бы игра длилась 20-30 ходов
bamber
Мне кажется это и есть смысл турнира) как говорилось "В Конце Должен Остаться Только Один", а после классическая музыкальная тема от Queen и завывания великого Фредди yes.gif
Vito
Цитата(Aletagro @ 13.12.2011, 16:11) *

У меня тут вопросик возник. Например у меня после первого круга остался в живых один дарковский генерал-неубивайка. Я выхожу на следующую игру, у противника почти полная армия, я у него за игру убиваю очков 100 например, а мой генерал остаётся живой. Вопрос. Я выиграл игру?

Как один из авторов правил, считаю, если сможешь тогда, ты Зе Бест. Кроме того не забывай резервы.
Aletagro
Цитата(Хаски @ 14.12.2011, 10:46) *

Если противник с почти полной армией не смог нарубить одного героя за 6 ходов, а герой смог нанести ему ощутимый урон, то ничего не мешает герою искромсать всего противника если бы игра длилась 20-30 ходов

Ты явно не играл против дарковского неубивайки=))) половина армий вообще его могут убить, только если он ужасно будет сейвиться yes.gif


Цитата
Алетагро едет в Пермь налегке!

Да, надоело с чемоданами большими таскаться=)
Хаски
Цитата
Ты явно не играл против дарковского неубивайки=))) половина армий вообще его могут убить, только если он ужасно будет сейвиться

Я про то и говорю, если целая армия не может убить одного героя, а он может убивать отряды, то полное уничтожение армии это вопрос времени. Таким образом его победа только вопрос времени.
bamber
Цитата(Aletagro @ 14.12.2011, 22:51) *

... половина армий вообще его могут убить, только если он ужасно будет сейвиться yes.gif


ну по моему маленькому, но всё же опыту, хочу заметить, что 6 единиц на 9 кубах это реально) более того - это не предел)
Sas2
и меня посчитайте)))
Хаски
Жду ростера участников до 30.12.2011 по адресу haski@mail.ru
Олег Лазарев
О! Вот в это я бы сыграл!
Олег Лазарев/Екатеринбург/Dwarfs
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.