Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мастерские сообщения.
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Челябинске > Кампания "Новый Порядок" > Кампания по 40к
Архангел40000
Для начала. Всем игрокам, все группы и все свои ходы из одной точки в другую скидывать мне в личку. Желательно до среды. После этого к воскресенью я всем буду сообщать о том где, кто, когда, как и что встретил. Эта процедура хода начнет работать с 21.11.2011. Все те кто не может отправить сообщение по средствам интернета отправляейте в виде СМС на мой номер. Чем подробнее и понятнее будут сообщения тем лудше. Игрок не заявивший свои ход до пятницы считаеться протупившим и просто занимающимся тем чем заявил в последнем сообщений.
Архангел40000
Сегодня встерчаються в неравном бою. Механизированные остатки Эльдаров со всеми остатками несущих слово. Они оба знают в какой локации. ph34r.gif
Пробуждаються некроны. И за сегодня будт проведены еще 6 и 7 ходы. Компании. Так что я жду всех с армиями и всем удачи.
Архангел40000
В эти выходные если я появлюсь. Быстрейшая часть эльдар и силы под командованием двух братьев Хаоса встретяться в решающей битве за обладание "их преееллеессти". Они сами знаю где, им противостоит ... (а вот это в следующей серии). sport_boxing.gif

Некронский лорд отправившися на разведку наткнулся ... (опять пробылы у автора) на Кенджи-Но-Сората. Отыгрыш их боя будет в эти выходные. sport_boxing.gif

Что делают два Хаосита когда делят неизвестное колечко? Не вы не то подумали. Они тупят грают в гляделки кто первый уснет тот и лох или бухают по случаю встречи с друзьями и знакомыми. beer.gif

Блады пока тоже затаились, видимо читают шестую книгу по "Гарри Поттеру" некогда утернную для империума но наконец то наиденную в уцелевшем информатории данной планеты. bestbook.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.