Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Священный поход Хаоса
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Челябинске > Кампания "Новый Порядок" > Кампания по 40к
Ч.А.К.И.
Уже три недели прошло с тех пор, как на поверхность высадились Несущие Слово...
Демон стоял в разломе стены особняка, наблюдая, как его меньшие слуги пытаются разобраться с лифтом. До своего перехода в ряды Несуших Слово он был культистом Слаанеша и то, как его подопечные гибнут в этом лифте забавляло демона. Но тут от развлечений его оторвал голос в Варпе.
- Улкжар! Это Апостол! Мой отряд добрался до города, но он пуст!
- У нас тоже не густо...
- Это не всё! У нас возникли проблемы! Эльдары высадились на наш основной штаб около двух дней назад! Гарнизон на связь не выходит - скорее всего, они все мертвы!
- Что!? Ты хочешь сказать, что у нас в тылу целая армия ксеносов!?
- Выходит, что так...
- Есть предположения, куда они направятся потом?
- Не знаю, но нарвавшись на наш лагерь, они узнали о нашем присутствии и могут начать искать нас.
- Нам лучше объединить свои силы, пока они не уничтожили нас по одному.
- Согласен! Я выдвигаюсь! Ты продержешься?
- С нами связался Кузнец Войны из Железных Войнов и изъявил желание помочь мне в исследовании той крепости, которую мы захватили. Если он успеет добраться до меня раньше эльдар - мы продержимся.
- Ты уверен, что он не нападёт?
- Я прежде сражался бок о бок с Железными Войнами. Они не станут рисковать технологиями этой крепости, штурмуя её.
- Да прибудут с тобой Боги.
- Да прибудут Они со всеми нами.
- И ещё Улкжар... Правда, что ты погубил всех своих демонов, катая их на лифте - Апостол ехидно гоготнул и сразу почувствовал сильный психический удар, сбивший его с ног. Придя в себя, Апостол услышал злобное хихиканье, доносящееся из Варпа. "Это я тебе припомню" - подумал Апостол, встал, стряхнул с себя грязь, забрался на "Рино" и громко прорычал - Братья! Мы идём в бой!
anarhist
Ты садист. angry.gif Взял бедных демонов в лифте поубивал
Gravestone
Поход Хаоса не может быть "священным" по определению... нечестивым, еретическим и т.п. названия, но никак не священным.)))
Ч.А.К.И.
Знаю)
Но эти Несущие слово такие Несущие слово))
Архангел40000
Цитата(Ч.А.К.И. @ 15.11.2011, 20:53) *

Знаю)
Но эти Несущие слово такие Несущие слово))


Чаки и Газонокос вы не можете обмениваться инфой. Вы еще не встретились не разу и не находитесь в соседних локациях.
angry.gif
Ч.А.К.И.
Цитата(Архангел40000 @ 16.11.2011, 17:52) *

Чаки и Газонокос вы не можете обмениваться инфой. Вы еще не встретились не разу и не находитесь в соседних локациях.
angry.gif

А где обмен инфой???
Где локация, на которой нахожусь я, он не знает. Где находится он я не знаю.
Все события, описанные в тексте происходили при нём. Что такого секретного я ему сообщил?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.