Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: D&D 3.5-4.0
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Hard-Core Boardgames
Poison[FoD]
Добрый день. Играет Кто в Екатеринбурге в указанные игры? Если у кого желание поиграть? Или может кому игрок нужен ?
mrgt
Цитата
' date='20.10.2011, 9:54' post='96697']
Добрый день. Играет Кто в Екатеринбурге в указанные игры? Если у кого желание поиграть? Или может кому игрок нужен ?

Я б сыграл. Играл в основном в двойку adnd с комплитами. Есличо, есть куча DnD Miniatures, ими бои удобно отыгрывать.
Elric The Drow
Я вожу по 3.5. Обычно по воскресеньям. Правда, сейчас партия уже и так на максимуме - 6 человек. С другой стороны, не всегда получается набрать кворум и можно попробовать водить по очереди.

P.S. Кроме ДнД знаю и люблю еще довольно много систем. smile.gif
Р.P.S. 4.0 считаю ересью и не признаю вовсе.
Poison[FoD]
Сам играли по хоум системе 4 года но как то все подразъехались. С большим удовольствием поводил бы или поиграл по 3.5 ( нашел грамотный перевод для начала)
Elric The Drow
А, ради любопытства, можно ссылку?) Просто мне еще не разу не попадался перевод, от которого у меня не вытекали бы глаза. smile.gif
Поэтому сам использую только английские книжки.
Ditrih
а еще я знаю у нас водятся по ваховским рп системам
Poison[FoD]
Вообщем видимо не судьба поиграццо sad.gif
Barristan®
D&D это круто, но это же на весь день садится нужно с утра до вечера. Иначе будет высадно как самому, так и пати. Жаль... времени не хватает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.