Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: IG[2000] Я не знаю что хочу...
Фабрика игрушек > Games Workshop > Армии & Расписки
Palladin
HQ

Company Command Squad - 95птс
Melta Gun x3
Regimental Standart

Troops

2 * Veteran Squad - 170*2=340
Plasma Gun x3
Chimera HB/HF
2 * Veteran Squad - 155*2=310
Melta Gun x3
Chimera HB/HF

Infantry Platoon

Platoon Command Squad - 50птс
Flamer x4

2 * Infantry Squad - 85*2=170птс
Plasma Gun/ Lascannon


2 * Heavy Weapons Squad - 90*2=180птс
Missile Launcher x3

3 * Heavy Weapons Squad - 105*3=315птс
Lascannon х3

Heavy Support

3 * Leman Russ Demolisher - 180*3=540птс
Lascannon
Sas2
захоти огринов)))) они прикольные)))
Palladin
Как только они будут по 20 очков штука...
Alles
Ну огрины и за свою цену себя вполне оправдывают, ну или у меня так просто получалось. Как вариант 5 огринов с полковым комиссаром (можно с фистом) на химере, вполне себе отряд прорыва, собирает на себя массу стрельбы, но почти гарантировано доходит до рукопашной. Ещё как вариант можно при помощи Крида с фланга вывести, тоже можно в тылу у противника позабавиться.

Можно, кстати, Мантикору захотеть, машинка капризная конечно, но иногда может таких дел наворотить, что ого-го. Или можно Потрошитель с Паском, против пехоты хорош, но дороговат зараза или палача с плазмо-спонсонами (из личного опыта за раз уничтожил отряд термосни).

Ммммм, ещё я бы командник в химеру посадил, иначе эти 3 мельты рискуют не сыграть, сомневаюсь, что противник будет подставлять под них свою технику, а радиус применения у них согласитесь не такой уж и большой.
Иван Дулин (Sid Jenkins)
Цитата(Alles @ 19.10.2011, 0:06) *

Ну огрины и за свою цену себя вполне оправдывают, ну или у меня так просто получалось. Как вариант 5 огринов с полковым комиссаром (можно с фистом) на химере, вполне себе отряд прорыва, собирает на себя массу стрельбы, но почти гарантировано доходит до рукопашной. Ещё как вариант можно при помощи Крида с фланга вывести, тоже можно в тылу у противника позабавиться.



Чито?!
5 тафнес без какого либо инвуля?Мары таким "рукопашникам" только обрадуются,а "мелочёвку" ИГ и без огринов контрит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.