Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [wh40k][space wolves][2000]
Фабрика игрушек > Games Workshop > Армии & Расписки
HunteR
лорд на волке с молотом и щитом в рунном доспехе , сага медведя , счастливый хвост - 265
лорд на волке с кулаком и щитом в рунном доспехе , счастливый хвост - 230
2 громовых волка - молот , 2 щита- 190
2 громовых волка - молот, 2 щита - 190
8 маров , мельта фист - 150
рина - 35
8 маров , мельта , фист - 150
рина - 35
10 маров , 2 мельты , фист-180
лендрейдер крыс , мельта - 265
6 фангов - 5 мисл , лазка- 155
6 фангов- 5 мисл , лазка- 155
итого:2000

лорды с каждым по два волка очень хорошо себя проявляют съедают всё и трудно убиваемые
лендык с 10 марами едет на центр
в ринах сидят по 8 маров
фанги стриляют с зади
Дмитрий
Цитата(HunteR @ 9.10.2011, 23:11) *

6 фангов - 5 мисл , лазка- 155

это как? О_о спецов всего 5 может быть

тандеры ниочем
лучше одну пачку В четыре коня а к ним 2х лордов
И тандерам разную закачку, щитов максимум 2: лучше так - щит; щит/бомба; фист; обычный.

Лорды тоже ниочем. Нафига им обоим оружие с первой иней. Почему нет зубов. Ты их прлтив обычной трупсы пускать будеш. Кароч, первому зубы, второму клавсу и сагу война или бистслеера ну и зубы тоже.

серые без гвардов - уныло
Серые без тряпки - уныло вдвойне
И марка тоже хорошо

скаутов нет...
Архангел40000
Насколько я понял, Хантеру нужно два мобильных отряда, внушающих ужас, поэтому ему и нужны молотки, так как он все равно будут жывые к моменту 1 инециативы, хвосты должны обеспечить защиту от челюстей, психо силового оружия и т.д. И поголовные щиты он берет для того, чтобы можно было стоять в серых рыцарях, джагернаутах, и иных отрядах с поголовным силовым оружием. Именно поэтому это два отряда по два а не один в четыре рыла.


Хантер я прав?
Дмитрий
трабла в том, что три парня с 3++ против всех тех что ты указал не выстоят до того, как смогут ударить сами
Архангел40000
Могут выстоять:
10 серых по 1 атаки с каждого - 5 попаданий - 3 пробоя - 1 не инвуль и при не отмене хвостом 1 труп. Затем их ответ унесет минимум 4 четверых. И по комбат резалту серым будет плохо. С пуриками конечно тяжелее будет (но в живых все рано останется кто то).

При двух лордах в 4 рыльном отряде - опасная концентрация большого количества очков в одном месте.

Я выбиру 3++ и 1 иню против 6 ини у серых (5 иню у джагов с их чарджа), чем родную 4 или 5 иню.
HunteR
Цитата(Архангел40000 @ 10.10.2011, 10:02) *

Насколько я понял, Хантеру нужно два мобильных отряда, внушающих ужас, поэтому ему и нужны молотки, так как он все равно будут жывые к моменту 1 инециативы, хвосты должны обеспечить защиту от челюстей, психо силового оружия и т.д. И поголовные щиты он берет для того, чтобы можно было стоять в серых рыцарях, джагернаутах, и иных отрядах с поголовным силовым оружием. Именно поэтому это два отряда по два а не один в четыре рыла.
Хантер я прав?


да

Цитата(Архангел40000 @ 10.10.2011, 10:28) *

Могут выстоять:
10 серых по 1 атаки с каждого - 5 попаданий - 3 пробоя - 1 не инвуль и при не отмене хвостом 1 труп. Затем их ответ унесет минимум 4 четверых. И по комбат резалту серым будет плохо. С пуриками конечно тяжелее будет (но в живых все рано останется кто то).

При двух лордах в 4 рыльном отряде - опасная концентрация большого количества очков в одном месте.

Я выбиру 3++ и 1 иню против 6 ини у серых (5 иню у джагов с их чарджа), чем родную 4 или 5 иню.



у волков по 2 дыры
Famus
Цитата
Могут выстоять: 10 серых по 1 атаки с каждого - 5 попаданий - 3 пробоя - 1 не инвуль и при не отмене хвостом 1 труп. Затем их ответ унесет минимум 4 четверых. И по комбат резалту серым будет плохо. С пуриками конечно тяжелее будет (но в живых все рано останется кто то).

если у тебя в 10 обычных серых пришли лорд с кавами, то ты сделал, что то не так.
при таком раскладе серые проигрывают в 2.. аффигеть как плохо.
Цитата
При двух лордах в 4 рыльном отряде - опасная концентрация большого количества очков в одном месте.

Ну да, пури гм либр и лр тоже и кого это останавливает?
Так, что вполне терпимо. Стабильно и обычно доходит до куда надо.
Цитата
Я выбиру 3++ и 1 иню против 6 ини у серых (5 иню у джагов с их чарджа), чем родную 4 или 5 иню.

а я нет. Играем мы не только против серых. А кавы и лорды будут сами чарджить джаг за счет большего радиуса.
HunteR
Цитата(Дмитрий @ 10.10.2011, 10:13) *

трабла в том, что три парня с 3++ против всех тех что ты указал не выстоят до того, как смогут ударить сами



играл с армией термосов ( всего 4 отряда)
первый отряд с кулаком сдулся при стрельбе
а второй убил 3 пачки термосов с лордом
и в живых остались 1 лорд с дырой и мужик с молотом

Famus
Цитата
играл с армией термосов ( всего 4 отряда) первый отряд с кулаком сдулся при стрельбе а второй убил 3 пачки термосов с лордом и в живых остались 1 лорд с дырой и мужик с молотом

у термосов какая иня? то то же.
у серых 6я, у джаг на чардже 5.
Дмитрий
Цитата(HunteR @ 10.10.2011, 10:47) *

играл с армией термосов ( всего 4 отряда)
первый отряд с кулаком сдулся при стрельбе
а второй убил 3 пачки термосов с лордом
и в живых остались 1 лорд с дырой и мужик с молотом

повезло чо
но ключевую фразу я твою выделил
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.