Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как обстоят дела?
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Челябинске
Arthur von Reimer
Добрый день.

Сейчас на хожусь на перепутье, дело в том что нравятся обе вселенные и fb и 40k, есть миньки из обеих. Встал вопрос собрать полноценную армию для игры, но надо обределиться с вселенной для начала (в будущем возможно и обе соберу конечно). Посчитал по вложения примерно одинаково.

Основные критерий которые могли бы повлиять на мой выбор:

1) Кол-во игроков, размеры и разнообразие представленных армий в каждой из вселенных.
2) Частота проводимых игр и турниров

Вобщем хочу присоединится к той вселенной где идет движуха )))
Архангел40000
В настоящее время в г. Челябинске активнее всего играют в 40К. Каждые выходные, когда я бываю в клубе игроков в 40К в среднем около 4-6 человек. За последний месяц, полтора я не видел не одной игры в ФБ. В общем игроков в 40К около 20 человек в г. Челябинске и они наиболее активны.
Anatole
40К. ФБ стоит пока.
Tiran
собирай то что нравится - движуха дело непостоянное
Gazonokos
Цитата(Архангел40000 @ 30.8.2011, 20:50) *

В настоящее время в г. Челябинске активнее всего играют в 40К. Каждые выходные, когда я бываю в клубе игроков в 40К в среднем около 4-6 человек. За последний месяц, полтора я не видел не одной игры в ФБ. В общем игроков в 40К около 20 человек в г. Челябинске и они наиболее активны.


Это что за провокация?! То есть я в ФБ не играю раз в две недели?
Dracula
2Arthur von Reimer:
1. Игроки обеих систем в наличии. Другое дело, что 40к носят более-менее регулярно, а вот с ФБшниками лучше договориться об игре заранее, чтобы не получилось, что играть не с кем.
2. По одному большому ивенту в год. По личным наблюдениям - ФБшный собирает большо народу, и как-то повыше уровнем. Но если интересуют турниры, то по стране их куча проходит.
Artificial intelligence Virus
В 40К больше играют, 2-4 одних и тех же человека постоянно приходят, изредко еще кто -то приходит кроме них, и турниры проводятся чаще по одному разу в год. В ФБ мало играют - контингент постарел.
Arthur von Reimer
Все же я наверное за fb.

Еще вопросик, кто знает подскажите какие рассы присутствуют и в каком количестве.
Почитав форум составил мнение что есть пару вампиров, пару крыс, 1 хай, 1 имперец.
Kenji-no Sorata
Есть орки, не меньше 2, есть дарки не меньше 2, есть лизарды не меньше 2, есть бреттония... нет, бреттонец от нас свалил, теперь он московит. В целом, если ты всколыхнёшь наше болото - респект тебе и уважуха, огребёшь по крупному от всех, кто за дайсы держаться умеет.

И, да, у меня фишмены.
Dracula
2 Kenji-no Sorata:
у Чаки есть Бретонния

2 Arthur von Reimer:
еще гномы, морталы, томбы. плюс огры и вуды сейчас собираются
Arthur von Reimer
Ну тогда все радужней чем я думал ) Без огребания генералом не станешь ) С удовольствием постараюсь толкнуть всех fb'шников в обрюзгшее пузо. Но, это займет какое-то время с моей стороны (сбор и покраска армии, не крашенной играть просто нет желания) планирую вампиров на 2 500.
Anatole
Не, мы рады конечно. К Челябинску может вернуться славное прозвище "Некрополис", которое он носил долгое время из-за обилия вампиров. Но действующих бойцов на данный момент мало, увы мне.
Ч.А.К.И.
А точнее 2,5 yes.gif
Arthur von Reimer
Буду надеяться на лучшее.

Некрополис, да уж, хотелось бы конечно более редкую армию, но к вампирам как говриться больше всех душа лежит (+ я люблю конверсии, а у вампиров огромный потенциал в этом плане). Еще к Имперцам приглядываюсь и как нистранно что-то есть в бистах (скорее всего потому-что они редкие гости на столах я думаю)

Kenji-no Sorata
Найду работу - кину челлендж на 1000х8ед.
Anatole
На данный момент играют два крыса и вампир с непокрасом. Плюс красит армию Кенжди и вроде как красит новых Томбов Тиран. По городу армий наберется много, но народ играет редко - как-то не влился Челябинск в восьмую редакцию правил.
Dracula
А некоторые тигр в 72(?) масштабе полгода красят, вместо того, чтоб ушастых добить.
Chaos Knight
приезжай к нам
Artificial intelligence Virus
Вампиры хорошая и сильная армия, империей играть сложнее, бистами еще сложнее, игроков за вампиров раньше было человек 5-6, потом, че то они как то разбежались, даже не знаю почему, так что регулярно играющих наверное 1-2 человека осталось. Я вот тоже хочу попробовать поиграть в эту игру, но наверное не судьба...
Arlekin
НИ чего скоро огры выйдут на тропу войны=)) они уже в пути=)) за одно глядишь и в 8 научусь играть
Arthur von Reimer
Ну, я смотрю люди-то не против поиграть, только видимо нуже какой-то катализатор.
Kenji-no Sorata
Двухтонные пи..дюли каждому и регулярно. Кроме Анатоля. Анатолю этих пи..дюлей два состава железнодорожных... чтобы он их рассылал остальным уважаемым членам клуба.
Arthur von Reimer
Ну, я намерен по возвращению в Че в течении месяца покрасить армию в 2500 очков. Ну а в клуб придти сразу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.