Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как начать?
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Gambit
Уважаемые пользователи, подскажите пожалуйста:
1. Как лучше покупать миниатюрки - в каком интернет магазине это делать дешевле, какими партиями и в каком количестве.
2. Какая армия что из себя представляет. Например, читая форум я понял, что тау в основном предпочитает бой на дистанции. Как ведут себя другие рассы, какие плюшки и бонусы имеют, какой стиль игры.
Хаски
Цитата
рассы

пишется с 1 (одной) "с"

Не хочу показаться грубым, но данные вопросы на форуме уже поднимались и ни раз, воспользуйся "поиском".
Иван Дулин (Sid Jenkins)
1)В Челябинске есть 2 специализированных магазина,предлагающих продукцию ГВ.Это "Warhammer"(как удивительно)по адресу Ордженикидзе 34 и Чудный Мир по Доватора 27.Я предпочитаю Чудный.smile.gif
2)советую почитать занятную штучку под названием "Флафф Библия"(Гугл никто не запретил)
А потом задать себе вопрос:хочешь ли ты всех фачить в настолке или играть ради удовольствия.
Если первое-то советую тебе вот этот ресурс:http://forums.warforge.ru/
Anatole
Злые вы. Начать надо просто - прийти в клубешник. Этого достаточно - там само пойдет.
Artificial intelligence Virus
1. обычно здесь покупаем http://www.games-workshop.com/gws/catalog/...GameStyle=wh40k. Если брать вскладчину то пересылка обойдется дешевле, если брать только для себя, то с учетом пересылки, скорее в магазинах города будет дешевле.
2. http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=51662
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=46792
Gambit
Большое спасибо за ответы.
Может кто покупает в каких-нибудь отечественных интернет магазинах?
Dracula
В Че два оффлайновых так-то.
Из онлайновых Настолкин, Алегрис, Варфордж.
Artificial intelligence Virus
я покупал в 3 различных росиийских интернет магазинах около 7 лет назад. Как сейчас дела обстоят не знаю, но тогда самый быстрый заказ пришел за 2 месяца, самый долгий 8 месяцев, приходилось долго общаться, что бы выслали мой товар, так как после получения денег продавцов отечественных интернет магазинов уже не волнует скорость доставки товара покупателю.
Arthur von Reimer
Не так давно покупал в nastolkin.ru (тагда там были цены дешевле других) шло примерно 10 дней.
Сейчас бы брал в Cardplace.ru (хоть сейчас везде цены на одном уровне, но у них есть промо код wh_specialprice - дает 10% скидку). Заказывать в инет магазине выгоднее думаю при покупке от 3 боксов.
Работаю хорошо, сами позвонят.
fpv
На Варфордже лучше сначала почитать магазинную тему wink.gif
Магазин работает частично wink.gif
rock-n-rolla
я на magicportal.ru беру... низкие цены + скидка
Gambit
Да, я согласен, что в Челябинске есть два оффлайн магазина. Но там есть отнюдь не всё, что я хочу. Более того цены там не радуют совсем, а если заказывать то будет идти возможно и дольше чем при заказе по интернету. Хотя к одному магазину я постепенно присматриваюсь =).
И снова спасибо за ответы. Чувствую что плотно подсел на тему вархаммер, и скоро посещу клуб какой-нибудь, чтобы всё увидить своими глазами).
Anatole
Какой-нибудь - это хорошо сказано. В Челябе один клуб. :-))))))))))))

Клуб "Снежная крепость"
Курчатова, 9, здание кооперативного техникума, центральный вход, далее в спортзал.
Время работы - по воскресеньям с 13-00 до 19-00
Artificial intelligence Virus
В спорт зале будут страшные каратисты, а помещение где играют на третем этаже в аудитории.
Anatole
Подожди, учебный год же начался. Или мы остаемся наверху?
Artificial intelligence Virus
Пока объявления о переезде не было idontno.gif
Anatole
Ну, аудиторию мы очистили. Главное, чтобы не обратно в подвал.
Kenji-no Sorata
В спортзале страшные каратисты? Это Дюран с Чучундрой? Ваще звери, нос в зал не суйте. Всем, кто в руки попадаются дают в зубы... книгу правил Инфинити... и заставляют медитировать до полного запоминания.
Dracula
Каждый год наверх поднимаемся только на лето. Пора бы уже запомнить. Так что игры теперь большом спорт зале. И нет там каратистов. Там только баскетболисты, тхеквондисты и йоги.

ЗЫ: *тонкий намек mode on* тема начала скатываться во флуд, а флуд живет в курилке *тонкий намек mode off*
Anatole
Ну, флуд пошел по незнанию. Так-то с четырнадцатого поста можно тупо грохнуть. До этого вроде по делу все. Грейв, просим посодействовать.
Gambit
Не знал, что один клуб... Спасибо за советы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.