Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по демонам;
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer Fantasy Battles
NoName
1) Как правильно работает Great Standart of Sundering ??? Правильно ли я понимаю, что я могу каждую игру выбирать школу?
Вопрос возник в связи с тем, что в расписках не у кого этого знамени я не видел => типо вдруг оно как-нибудь порезано и т.д.
2) Может ли отряд ужасов диспелить заклинания? При любом мискасте они просто получают D6 вундов или D6 ран? Теряются ли кубы после таких мискастов?
Ditrih
у знамени четкий вординг, когда выбирается школа, факом это никак не менялось

Цитата
D6 вундов или D6 ран
а в чем разница? smile.gif

Цитата
Теряются ли кубы после таких мискастов?
потеря кубов из пула связана с определенным результатом при броске по таблице мискастов, а что случается с пинками, когда они ловят мискаст, есть в армибуке стр 61.

диспелить могут с бонусом, соответственно своего уровня, т.е количества.
NoName
Цитата(Ditrih @ 28.8.2011, 20:14) *

у знамени четкий вординг, когда выбирается школа, факом это никак не менялось

а в чем разница? smile.gif

потеря кубов из пула связана с определенным результатом при броске по таблице мискастов, а что случается с пинками, когда они ловят мискаст, есть в армибуке стр 61.

диспелить могут с бонусом, соответственно своего уровня, т.е количества.

Спасибо; Ну я имел ввиду будет ли работать варда от мискастов или они сразу откинутся;
Ditrih
Цитата(Nekros @ 28.8.2011, 20:17) *

Спасибо; Ну я имел ввиду будет ли работать варда или нет?

не за что smile.gif
там же все написано, без всяких сейвов.

по поводу порезания знамени, оно пока что не работает на огров, но посмотрим может с новой их книгой что то поменяется, и на всякие свободные спеллы, типа нехека и дрейн мэджика, это есть в факе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.