Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турниру вармашины быть!
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Перми
дантист
Предлагаю вынести на общий смотр в каких числах все таки провести турнир на 15 очков , Андрею и Большому , в эту тему внесите предварительные сценарий, ну а так же кто будет участвовать? Ну и предложения всех желающих!


Всех участников прошу отписаться кто будет участвовать!
Legion
Как я уже писал насчет турнира:
1. Срок конец октября-самое начала ноября. К этому моменту уже должны прийти стартеры по вармашине, кто заказывал по преордеру и следовательно готовая армия на 15 очков - вот она.
2. Формат - 15 очков - новичковый - самое, то и игра быстро проходит и собирать армию недолго и недорого (за очень редким исключением).
3. Сценарий - один - кастеркилл и все! На 25 очков там думать будем. Из игрового - обязательно 4 элемента ландшафта (террейна) на столе.
4. Количество игр - 4-5 - это как раз на один день, даже с обедом и по 40-45 минут на игру - заглаза!!!!
5. По покрасу - считаю обязательным покрас варкастера - ОБЯЗАТЕЛЕН на 100% - это так сказать ваше ЭГО на поле! Ну и одну модель покрасить - это не отряд гоблинов в 100 рыл открасить!

Вот как то так! Постарался покороче, будут дебаты и прения - готов отстаивать свою позицию!
Vito
В октябре Игорь собирается проводить 40К-ашный турнир.
Legion
Ну значит мы в самом начале ноября - на школьных каникулах.
БоЛьШоЙ
Всё правильно, можно согласится со всем.
Вопрос только в том сколько народу будет участвовать?
Lutnar
я в турнире буду учавствовать однозначно!
Legion
Дополнительно к требованиям и правилам:
6. На всех моделях ДОЛЖНА быть отражена передняя арка (любым доступным способом)!
7. Подсчет очков будет вестись по следующему принципу: победа 3 очка (при убийстве кастера), ничья (1 очко), поражение 0 очков. Если кастер не убит то подсчет ведется следующим образом (считается стоимость полностью уничтоженных моделей (юнитов)) и определяется победитель, кто больше уничтожил врагов. Юниты (модели) поднятые магией или фитом - так же считаются к стоимости уничтоженных моделей (юнитов) (если их уничтожили). В таком случае победа приносит только 2 очка!

Призы будут в следующих номинациях:
1. Повелитель огня и пара! (тот кто набрал больше всех очков)
2. Так расписывают только храмы!
(считается только полностью открашенная армия) (покрас будут оценивать игроки, принимающие участие в турнире (т.е. каждый игрок оценит каждую армию, принимающую участие в турнире, кроме естественно своей), оценивается вся армия в целом, общий вид, стиль, по 5 бальной шкале).
3. Молодец - не расстраивайся (за последнее место).

Оверрала предлагаю не делать, насчет спортивности, посмотрим - куплю приз - будет, нет - так нет. ;о).
И вообще нужна спортивность???
дантист
Цитата(Legion @ 14.9.2011, 11:52) *

Дополнительно к требованиям и правилам:
6. На всех моделях ДОЛЖНА быть отражена передняя арка (любым доступным способом)!
7. Подсчет очков будет вестись по следующему принципу: победа 3 очка (при убийстве кастера), ничья (1 очко), поражение 0 очков. Если кастер не убит то подсчет ведется следующим образом (считается стоимость полностью уничтоженных моделей (юнитов)) и определяется победитель, кто больше уничтожил врагов. Юниты (модели) поднятые магией или фитом - так же считаются к стоимости уничтоженных моделей (юнитов) (если их уничтожили). В таком случае победа приносит только 2 очка!

Призы будут в следующих номинациях:
1. Повелитель огня и пара! (тот кто набрал больше всех очков)
2. Так расписывают только храмы!
(считается только полностью открашенная армия) (покрас будут оценивать игроки, принимающие участие в турнире (т.е. каждый игрок оценит каждую армию, принимающую участие в турнире, кроме естественно своей), оценивается вся армия в целом, общий вид, стиль, по 5 бальной шкале).
3. Молодец - не расстраивайся (за последнее место).

Оверрала предлагаю не делать, насчет спортивности, посмотрим - куплю приз - будет, нет - так нет. ;о).
И вообще нужна спортивность???

Я уже тебя потерял ? Куда пропал то?
Legion
Да в отпуске я, выйду на роботу во вторник.
Legion
Уважаемые коллеги и поклонники Вармашины и Орд.
Есть желание провести маленький турнир на 15 очков, но не в рамках Зимника, а раньше, например в середине декабря, так сказать тренировка.
Очень Прошу всех высказаться.

Если у кого то есть желание, но нет пока минек, готов дать напоиграть. Есть 2 свободные расписки. Одна на Магнусе, вторая на Дюргене. Расписка Дюргена полностью раскрашена.

Гостей из других городов тоже прошу высказываться. Готовы будем встретить.
Турнир планируется на 1 день 5 игр.

Турнир будет проводится по правилам, выложенным в раздле Зимник, если надо продублирую здесь.

Всем заранее спасибо за конструктивные ответы и критику. Флуд не приветствуется.
TiraelWorm
Буду рад поучаствовать, но миньки по большей части все еще где-то в пути... то есть, без прокси скорее всего не обойтись...
boog1e man
буду
Буги/Крикс/Че
Legion
Цитата(boog1e man @ 16.11.2011, 10:50) *

буду
Буги/Крикс/Че


Спасибо!!! В нашем полку прибывает. Будем стремиться!!!
БоЛьШоЙ
В середине декабря слегка проблематично лично мне, потому как приближается сессия.
По этому буду смотреть по обстановке. Огромное желание принять участие двух мероприятиях сразу. На Зимнике буду участвовать 100%. Без Сигнара я вам зимник не оставлю happy.gif
StupidOrc
если армия прибудет и с работой всё сложится, то буду
StupidOrc/Хадор/Че
точнее скажу наверное декабря 5го
Legion
Если наберется хотя бы 6 желающих и готовых 100% принять участие - турнир состоится!!!!!
Готов даже принять полность не открашенные армии, но хотя бы загрунтованные!
Lutnar
Lutnar/Cryx/че
Legion
Уважаемые друзья и коллеги!
В связи с тем, что на промежуточный турнир не набирается приемлемого количества участников, прошу Всех интересующихся Вармашиной и Ордами регистрироваться на Зимнике: http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.php?showtopic=7292

Нам для абсолютного счастья не хватает 1 участника, хотя чем больше, тем лучше. Приглашаем наших коллег из Екатеринбурга и Челябинска, а так же из других регионов!!!! Всем будем только рады!!!
boog1e man
Sefirot Sambuka Star/Челябинск/Сигнар Лида Neji/Челябинск/Протекторат
Лида Nessy/Челябинск/Крикс
Boog1e man/Челябинск/Крикс
Stupid Ork/Челябинск/Кадор
Legion
Цитата(boog1e man @ 13.12.2011, 1:25) *

Sefirot Sambuka Star/Челябинск/Сигнар Лида Neji/Челябинск/Протекторат
Лида Nessy/Челябинск/Крикс
Boog1e man/Челябинск/Крикс
Stupid Ork/Челябинск/Кадор


Рябята! Вы просто молодцы: таким десантом !!! 5 человек. Чувствую, что предстоит битва ПермьvsЧелябинск!!!
Как вариант при жеребъевке можно сделать так, чтобы свои со своими не играли, участников как раз достаточно, чтобы провести такие паринги!!!
StupidOrc
Меня одно волнует, какие числа, а то сессия пришла, может и не получится
может перенести на начало февраля? Там поспокойней будет
Legion
5 января, судя по расписанию, только один день, специально, чтобы не занимать много времени, так что есть все шансы принять участие!
StupidOrc
5го у нас экзамен, что я и буги не сможем
Legion
Цитата(StupidOrc @ 19.12.2011, 19:36) *

5го у нас экзамен, что я и буги не сможем

Экзамен оно конечно полюбасу важне турнира. К сожалению перемещать на другой день турнир не очень получатся. Может вы экзамен автоматом получите .... (с надеждой в голосе). Жаль что не приедете. :о(((
boog1e man
Ребят вести такие, что 5 числа правда дико неудобно для всех и Челябинск не едет совсем, может всетаки перенос? нам не трудно до вас доехать, дата дико неудобная
Legion
Цитата(boog1e man @ 22.12.2011, 0:52) *

Ребят вести такие, что 5 числа правда дико неудобно для всех и Челябинск не едет совсем, может всетаки перенос? нам не трудно до вас доехать, дата дико неудобная


Переговорю, может что-то и порешаем.
Legion
Итак, после разговора с организаторами, нам подтвердили возможность переноса на 6 число, так что ждемс...
StupidOrc
во сколько турнир будет, если на 6е перенесут?
и ни кто не подскажет, сколько по времени добираться от Челябинска до Перми?)

теоритически я могу приехать 6го
экзамен сдаю 5го, иду на работу после работы на поезд и я у вас где-то утром 6го
Legion
Цитата(StupidOrc @ 22.12.2011, 19:01) *

во сколько турнир будет, если на 6е перенесут?
и ни кто не подскажет, сколько по времени добираться от Челябинска до Перми?)

теоритически я могу приехать 6го
экзамен сдаю 5го, иду на работу после работы на поезд и я у вас где-то утром 6го


Начало в 10.00!
С поезда встретим, вопросов нет, так что приезжай!
boog1e man
6 да приеду
Legion
Цитата(boog1e man @ 23.12.2011, 0:29) *

6 да приеду


Огромная просьба, определиться, когда вы приезжаете и уезжаете, чтобы организованно вас всех встретить и проводить.

Очень прошу отписаться сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.