Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча в Перми
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Перми
Страницы: 1, 2
Хаски
Есть предложение собраться в это воскресенье, либо у меня, либо на Лебедева. Думаю поднять с подвала пару столов. Можно и ВарМашину поиграть и FoW, ББ думаю на следующие выходные перенести, когда Хорь приедет, с ним почти никто не играл, так что будет проще добрать недостающие до турнира игры. Всем желающим при себе иметь чего-нибудь к чаю, если голодными не хотите остаться.

Отписывайтесь в теме кто придет.
Lutnar
я постараюсь придти.
Alikor
Мну будет)))
Ко скольки подходить и куда?
Хаски
К 12 на Лебедева, можно чуть раньше ко мне, что бы помочь со столами.
Желающим играть FoW при себе иметь роспись на 600 и на 750 + всю необходимую для этого проксю или модели.
bamber
ура наконец-то)) я б тоже пришел.. вот только не осознал, вы в фб то не желаете в воскресенье порубиться?..
Хаски
Всего будет два стола, так что может и ФБ сыграть. ТЫ кем планируешь быть и на сколько очков?
Lutnar
я бы тоже в фб сыграл, кавенов мне ужепочти достаточно чтобы сыграть в пределах 1000.
ну и вармашина на 15 очков тоже есть.
berger
Я буду, Игорена тоже мылился придти и в фов погонять.
LordLeo
Я бы тоже хотел придти! Я могу в фб на 500-1000 гномами или эльфами
KZEN
Я бы тоже пришел, посмотрел бы на фов, ибо из армий лишь вархаммер 40к.
Только вот куда подходить, скажите хотя бы адресс)
Хаски
АДРЕС: ул. Лебедева 21. кв.8
bamber
Цитата(Хаски @ 19.8.2011, 11:29) *

Всего будет два стола, так что может и ФБ сыграть. ТЫ кем планируешь быть и на сколько очков?

прикольно! я б своих гоблов на 1000 птс притащил.. потестил бы))

проблемма в том что я еще ни разу не играл по-серьезному(
KZEN
Цитата(Хаски @ 20.8.2011, 7:21) *

АДРЕС: ул. Лебедева 21. кв.8

Ок, постараюсь подойти чуть раньше 12.
Хаски
И вновь мы рады видеть вас.
В эту суббту решили повторить, но с некотрыми ограничениями. Играем только ФоВ и ББ. Начало в 12:00.
Приглашаются все желающие, взнос как обычно.
Lutnar
немного печально, но постараюсь быть
Vito
Вопрос ко всем Пермякам, а у кого-то стартерные эльфы остались или вообще высшие эльфы, на покупку - только не много.
Марат)
Здравствуйте! Я тут новичок, из разговоров понял скоро намечается открытие клуба. Это правда?

Цитата(Vito @ 26.8.2011, 19:00) *

Вопрос ко всем Пермякам, а у кого-то стартерные эльфы остались или вообще высшие эльфы, на покупку - только не много.


Есть стартерные эльфы еще на литниках, могу продать в принципе. Только не грифона)
Хаски
Есть подозрение, что в эти выходные мы будем перебираться на Ветлужскую.

Кто сможет поучаствовать.

2 Андорус: столы у тебя забирать будем?
2 Большой: кинь мне в личку контакты дядьки в Марионе (ФИО)
Greed
а что у нас с ДТЮ, мы туда вернемся?

если переезд будет в воскресение, может быть смогу, но узнаю наверняка только в пятницу или субботу
Lutnar
я могу поучавствовать
Andorus
Цитата(Хаски @ 7.9.2011, 11:56) *

2 Андорус: столы у тебя забирать будем?

Будем. Только скажите когда. Можно будет и в субботу и воскресенье забрать стол, я договорюсь.
Alikor
Я думаю о уду отностельно свободен. Скажте только олее менее ясно то как))
Хаски
Ок, подробности завтра.

Толь, а у тебя 1 стол? Просто Вито говорил, что 2. Они на таких-же ножках как наши?
Andorus
У меня 2 стола. Один дома, другой на Велте. Оба стола на ножках. Один обычный,второй специальный.
Хаски
Специальный? поясни.

Ты их без Газли сможешь вывезти?
Legion
Обозначте дату и время, постараемся с Владом помочь.
KZEN
Если переезжать будем в субботу, то смогу помочь. В воскресенье - навряд ли.
Astray
В субботу и в воскресенье смогу помочь, но только после 15.00, к сожалениюsad.gif
Хаски
Последняя разнорядка.

Формируем три группы:
1. Я и Вито - забираем шкафчик и террейн с Лебедева, везем на Ветлужскую.
2. Андорус и К (думаю еще двое) - грузят стол из квартиры Андоруса и едут в Марион (на Газели)
3. Грей (очень надеюсь) или Большой или Легион и К (думаю еще 3-е) выцепляют в Марионе Виктора Кульпина и забирают наши столы, телефонируют Андорусу, грузят столы в Газель и везут на Ветлужскую.

Возможен вариани когда 1 и 3 группы совмещены.

Основная точка Марион, думаю там начнем погрузку в 12 часов.
Alikor
Я предварительно в группу номер три. Главное понять что, где, кого, и как?
Хаски
Для третьей группы сбор в 12 у Мариона
KZEN
Это в субботу или воскресенье?
Хаски
Упс... СУББОТА
KZEN
Тогда подойду к 12 к мориону
berger
Могу оказатся в городе сразу после работы, часав девять, или к двенадцати подьехать, не принципиально.
Первым двум варбандам помощь не нужна?
Alikor
А вот в субботу у меня скорее всего пары до 14((
Так что думаю без меня справитесь))) в любом случае позвоню, и подойду если надо будет на Ветлужскую.
Хаски
Первой точно не нужна, а во вторую можно вписаться.
berger
Так мне куда и во сколько подходить?
Хаски
Лёш, я думаю к 12 к Мариону.
Lutnar
я тогда пойду во 2 группу
Хаски
Упс.
Правочка небольшая.
2 группа сбор в 12 у Андоруса (Толь, координаты дай)
3 группа сборв 12 у Мариона
Andorus
Пускай лучше все к мориону подъезжают. У меня всего лишь один стол погрузить, у меня дома есть кому помочь, так что ради одного стола не стоит ехать, вполне справимся и так.
Vito
Вопрос с доставкой решен. В операции участвуют Хаски, Вито, Грей, Андорус, Малыш. Всем остальным спасибо. По вопросу где мы будем играть я или Хаски сообщим дополнительно, но думаю со следующей субботы можно осваивать пространство.
berger
Виталя, смотри личку.
Alikor
ну так что в новое помещение никто нас не приглашает? Виталя?)))
Lutnar
будет ли в этот раз возможность встретиться в выходные?
bamber
хороший вопрос..... тоже хочется зарубиться в вх фб.... очков на 2500... да вот негде и не с кем пока что...
Vito
Дорогие мои друзья в эти выходные Пермский клуб "Каменный молот" проводит Второй Региональный турнир Уральской лиги по Кровавому футболу "Рваный мяч", в связи с тем, что почти все руководители клуба будут присутствовать на данном мероприятии то собраться не получится. ((= Новое помещение - есть и его надо осваивать, мы будем собираться там по субботам в 14.00 с собой иметь вторую обувь или бахилы. Так как помещение там небольшое то собираться будем человек по восемь, на самом деле для нашего клуба данное число оптимально. Так же мы продолжим собираться раз в два месяца в ДТЮ, для обсуждений и игр.

На 01.10.2011 года можно записываться для игр. Но предварительно
Хаски и Вито играют первую игру в ФБ.
В связи с тем, что в данном учебном заведении я учитель и там будут ходить дети (мои) ко всем убедительная просьба называть меня Виталий Викторович. Но подчеркиваю это на людях, особенности социального контракта, знаете ли. А так я все тот же Виталий.

С любовью, Я.
Черный Лис
Я бы хотел записаться на субботу,в ФБ. А какой адрес у помещения?
bamber
ОЧЧЧЧЕНЬ (!) хочу записаться на субботу, 1 октября - ФБ .... clap_1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.