Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Акция "Малярная" от Онотоле. Vol.3
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Челябинске
Anatole
Если кто-то подменит меня и исполнит неподъемные обязанности дежурного в плане неусыпного бдения за игроками, ТО

Акция "Малярная от Онотоле - 3".
Тащите в воскресенье в клуб акриловую краску "Тамия", или "Акан", загрунтованных солдат и технику. Я вам их задуваю в базовые цвета. Если цвета нужны обычные (черный, белый, красный, синий), и объем небольшой - нести краску не надо. Также небольшие объемы могу загрунтовать. Большие объемы грунтовки теоретически сделаю, но не факт (грунтовка воняет зверски).
Большая просьба - аккуратно зачистить швы и места склейки на моделях.
Dracula
Толих, только без сильновонючего чтобы! Учитывая объем помещения, там с испарения грунта и растворителей загнуться можно будет.
Anatole
Тогда точно не грунтую большие объемы. Или пусть заинтересованные лица скидываются и берут баллончик, чтобы я на улице грунтовал.
Kenji-no Sorata
Могу подежурить... всё равно делать нехрен...
boog1e man
Толя покрасим заодно часть домов, если есть желающие присоеденится ок мне в этом нелегком труде то пожалуйста, также есть идея засыпать подставки песком чтобы Толя сразу задул, только тут нужны материалы и я один не справлюсь
Anatole
Был где-то песочек, были где-то опилки. Можем тупо не успеть по времени, но так-то, Буги, я ж завсегда.
Архангел40000
Может не стоит писком покрывать. А то модели н песке плохо стоят.
Anatole
Может и не стоит. Я прихвачу флок какой есть, курить будем на месте. Гланое не сделать как в анекдоте: .....однако, стрижка "налысо" не нравится, однако, давай стрижку "молодежная".
Kenji-no Sorata
Буги, прихвати Mighty Empires, блин!!!

И термосов моих из Спейс Хулка!!!!
Dracula
И ГВ террейн!!!

ЗЫ: разделил тему, ибо пошел уже оффтоп.

ЗЗЫ: грунтовать на улице - гробить мини, ИМХО =)
Anatole
Зря так думаешь. Я своих ребят сроду на балконе задувал. Плюс в гайде тамиевском чувак танчег зачетно задул посередь тротуара на газете. Если сильного ветра не будет (т.е. пыль не будет по воздуху летать) - оформим в лучшем виде.

2 Кенджи: Mighty Empires Буги принес - он в клубе.
Kenji-no Sorata
После задувания налипшая пыль сносится полировальной тряпкой слегка смоченной силиконовой полиролью - получается классный везеринг!!!
Artificial intelligence Virus
а если еще и в грязи модельку изволять, то вообще не надо на краски тратиться megalol.gif
Kenji-no Sorata
Вирус, не пали контору, а то дежурные откажутся пол мыть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.