Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Командный Турнир по W40K 24-25 сентябр 2011 в г. Челябинске
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > Командный Турнир WH40K
Страницы: 1, 2
Архангел40000
Приглашаем, всех желающих принять участие в командном турнире по правилам вселенной Warhammer 40k.
Турнир состоится 24-25 сентября 2011г. в Челябинске (место уточняется)

Команда состоит из 3 человек, один из которых капитан команды.

Победитель кубовки между капитанами, выбирает, кто будет выставлять первого нападающего. Выставляется нападающий. Капитан обороняющегося выставляет против нападающего защитника, затем сам выставляет нападающего и так далее.

В команде не допускается использование двух и более армии по одному кодексу (чтобы не оказалось, что выбирать придется между тремя Серыми Рыцарями или тремя Волками), за исключением случаев, когда две армии по одному кодексу состоят в одной команде но живут в различных областях РФ (для укрепления межобластных связей и консолидации игроков). В случае двух и более армии по одному кодексу в армиях не могут быть одинаковые именные персонажи и армии должны отличатся не менее чем на 50 % по отрядам (два одинаковых отряда различающиеся по количеству моделей в отряде и спец оружию в данном случае считаются идентичными).

1. Правила участия
- Размер каждой армии 1750 очков, по правилам Force Organization Chart




- Именные персонажи допускаются.
- Хотя бы половина армии должна быть покрашена минимум в 3 цвета
- Все модели в армии должны иметь то вооружение и оснащение, которое они имеют в ростере армии (правило WYSIWYG)
- Размер стола стандартный - 72” на 48”
- Время игры 2,5 часа
- Взнос 500 руб. с человека

2. Основные правила
- Мы играем по 5ой редакции основных правил Warhammer 40k, без дополнений. Это значит, что не допускаются юниты и правила из Imperial Armor и Apocalypse.
- Английская версия кодексов и книги правил имеют приоритет над всеми остальными.
- Также могут использоваться все официальные ФАКи, опубликованные на gamesworkshop.com.
- Каждый игрок должен иметь с собой свой кодекс и распечатанные ФАКи, на которые он собирается ссылаться, а так же лист армии, кубы, дюймовую рулетку и шаблоны.

3. Игры
1. Штабы.
2. «Устранение неугодного» - выигравший инициативу выбирает - у кого будет «неугодный». Цель миссии - уничтожить «неугодную» пехотную модель в армии противника или сохранить до конца игры «неугодного». Тот у кого «неугодный» ходит вторым. Противник «охотник на неугодного» выбирает подразделение в армии оппонента, в котором будет находиться «неугодный». Игрок армии с «неугодным» выбирает в указанном противником подразделении неугодную модель и записывает на бумажке, и может не сообщать, что эта за модель пока ее не убьют. Во время игры модель «неугодного» должна кидать спас броски отдельно от остальных моделей (как будто бы она имеет специальное вооружение). Игра длится или до конца 5-7 ходов или до смерти неугодного. Если в конце игры «неугодный» жив - выиграл владелец «неугодного» если нет, то охотник.
3. Зачистка территории – Игрок на конец игры поставивший большее количество флагов считается победителем. Каждое скорящее подразделение в конце хода ставит флаг в том террейне в котором находится, если в этом же террейне нет боеспособного подразделении противника. При вхождении любого боеспособного подразделения противника в террейин с вашим флагом, флаг снимается. В 1 участке террейна не являющимся частью стратогемы «препятствия» можно поставить только один флаг. За 1 ход 1 скорящее подразделение может поставить только 1 флаг.
4. Килпойнты.
5. Захват центрального здания – Игрок, на конец игры, захвативший центральное здание победил. Здание считается захваченным если на конец игры в нем находится Ваше скорящее подразделение и в нем нет боеспособного подразделения противника.

Расстановка:
1. Лобовая.
2. Четверти
3. ДОВ
4. Шырма* - между двумя половинами стола натягивается не прозрачная преграда исключающая визуальный контакт с противоположной половиной стала. Затем оба игрока выставляют свои подразделения в 12” от своего края стола.
5. Поочередное выставление отрядов* - игрок ходящим первым выставляет в 12” от своего края стола одно подразделение вместе с транспортом. Затем одно подразделение ставит в 12” от своего края стола его противник. И так до тех пор пока все подразделения не оставшиеся в резерве не будут выставлены на стол.
6. Перебрасывается.
* перехват инициативы на 4 +.

Победитель получает 15 очков, проигравший – получает 5 очков. Если будет ничья, каждый получает по 10 очков. После этого определяется бонус за разницу победных очков:

Разница ВП/ Бонус / Минус
1600-1750 / +5 / -5
1400-1599 / +4 / -4
1150-1399 / +3 / -3
850-1149 / +2 / -2
500-849 / +1 / -1
0-499 /нет бонусов

5. Порядок региcтрации:
До 10 сентября включительно должны быть поданы заявки включающие ростер армии. Опоздавший получит штраф 1 турнирное очко.


Регламент:
Суббота:
10.00 – 10.50 - Регистрация участников.
10.50 – 11.00 – Жеребьевка .
11.00 – 13.00 – Первая игра.
13.00 – 13.30 – Перерыв на обед.
13.30 – 14.00 – Жеребьевка
14.00 – 16.00 – Вторая игра.
16.00 – 16.30 – Жеребьевка
16.30 – 19.30 – Третья игра

Воскресенье:
09.30 – 10.00 – Жеребьевка.
10.00 – 12.00 – Четвертая игра.
12.00 - 12.30 – Перерыв на обед.
13.00 – 15.00 – Пятая игра.
15.00 – 16.00 – Подведение итогов и наградение.


Номинации:

«Генералити» - Команда выигравшая турнир.

Самый спортивный игрок.

Лудший покрас Армии.

Игрок с наивысшим потенциалом – игрок в конце турнирной таблицы.

Адрес проведения: г. Челябинск, ул. Курчатова д.9
Меняющий облик
них...я себе...
ну тогда команда номер раз
1) МО
2) Set
3) неизвестный персонаж
Set
Цитата(Меняющий облик @ 2.8.2011, 12:13) *

ну тогда команда номер раз
1) МО
2) Set
3) неизвестный персонаж

Это стих!!! megalol.gif megalol.gif
Дмитрий
Цитата(Меняющий облик @ 2.8.2011, 12:13) *

них...я себе...
ну тогда команда номер раз
1) МО
2) Set
3) бухло

Cikado
чото я очкую славик с этими 3я бойцами защита оборона
Famus
Цитата
Цитата(Меняющий облик @ 2.8.2011, 12:13)

них...я себе...
ну тогда команда номер раз
1) МО
2) Set
3) бухло

я бы еще добавил к 3 пункту блэк джек и женщин легкого поведения biggrin.gif
Меняющий облик
Флудеры
Архангел40000
Мо я могу посоветовать вам, третьим в команду взять "Блондинку на Порше", она у нас на новичковом турнире взяла первое место. И игрок хороший и девка ниче, правда размер груди только второй с натяжкой, зато судя по названию есть Порше.
Whisper
А бутерброды она готовить умеет?-)))))))))))))))))))
Архангел40000
Незнаю. Не видел. Но вроде девка с руками, значит должна уметь готовить.
Artificial intelligence Virus
бутербруты то приготовит, зато и все бухло выпьет
ujin
Предложил бы в 3ей миссии обоим игрокам сделать охоту на ВИПов. И индепов/мефов/тирана со свитой можно назначать целью?
Tiran
тебе можно всё и даже чуть чуть больше, только учти я буду кусаться...
Архангел40000
Нашего Тирана МЫ в обиду не дадим, не позволим на него охотится.

Модераторы вы перенесете первое сообщение в раздел Турниры? Или мне здесь предварительную регистраци делать?
ujin
Ринат, я тебе подарю каппу, довольными останутся все yes.gif
Tiran
я твою каппу не возьму, там наверняка нурглятских бактерий дофига
Меняющий облик
Третим мы возьмем " Брюнета без порша" сюды по названию порша у него нет и сисек тоже но бурены жрать он огого!!!

Цитата(Архангел40000 @ 3.8.2011, 11:48) *

Незнаю. Не видел. Но вроде девка с руками, значит должна уметь готовить.

А рот есть?
Almost
Цитата(Меняющий облик @ 4.8.2011, 18:21) *

Третим мы возьмем " Брюнета без порша" сюды по названию порша у него нет и сисек тоже но бурены жрать он огого!!!
А рот есть?

Скорей всего даже рабочий yes.gif megalol.gif Но не факт, что она соглачится megalol.gif
Cikado
плиааа тимы надо готовить! ААА!!! чтоб еще не подставить приехать 199% плеаааа
Kenji-no Sorata
Ищу тиму и капитана. Блады, Данте, уберплюш.
GayveR
А не открыть ли предварительную регистрацию организаторам турнира?
Архангел40000
Прошу обратить внимание турнир перенесен на неделю вперед на 24-25 сентября.
Иван Дулин (Sid Jenkins)
Можно узнать причину переноса?
Архангел40000
Ранее зарегистрированному участнику можно. А празно интересующихся прозьба не беспокоиться.
KAA
Можно узнать причину переноса?
Архангел40000
Цитата(KAA @ 25.8.2011, 18:39) *

Можно узнать причину переноса?


На 17-18 сентября не найдено место проведения турнира.
Архангел40000
Появилось расписание и призовые номинации в первом посте.
KAA
а где обещаные ростеры? smile.gif
Архангел40000
Цитата(KAA @ 22.9.2011, 13:34) *

а где обещаные ростеры? smile.gif


Не все отправили свои ростеры во время. Ваша команда молодцы но не все. Выкину сегодня вечером. Если успею все проверить. На крайний случай завтра утром.
ujin
Я так понял игр 6, а миссий тока 5 увидел. Какая шестая?
Дмитрий
Цитата(ujin @ 22.9.2011, 15:41) *

Я так понял игр 6, а миссий тока 5 увидел. Какая шестая?

забухать?
GreySpectre
Цитата(Дмитрий @ 22.9.2011, 15:47) *

забухать?

гдеж ты раньше был? и чё я дропнулся?.....
Архангел40000
Игр будет 5 так как команд для шестой игры не хватает. 6 команд 5 игр. Каждый с каждым.
Илья Dedushka
Простите, ребята. Ну... Не дорос Челябинск. Без обид надеюсь.

Рад был всех видеть
Famus
да да=) был очень рад всех видеть)
Моим оппонентам отдельное спасибо: Цикадо, Костя, Кханид, Сэт( после этой игры я МегаЛакиМэн!;))
Отдельное спасибо Илье за отличную игру smile.gif Теперь хочу тоже разоры потестить.
НУ и главное спасибо Архангелу за проведение турнира! smile.gif ты крут)
Tiran
Цитата(Илья Dedushka @ 25.9.2011, 19:52) *

Простите, ребята. Ну... Не дорос Челябинск. Без обид надеюсь.

Рад был всех видеть

не ошибается тот, кто нихуа не делает - так что дерзайте и в бдущем будет все лучше и лучше)))) опыт - дитя ошибок трудных
Set
Цитата(Tiran @ 25.9.2011, 20:47) *

не ошибается тот, кто нихуа не делает - так что дерзайте и в бдущем будет все лучше и лучше)))) опыт - дитя ошибок трудных

Тож так считаю - потому в сторону организаторов кидаться помидорами не вижу смысла не смотря на отдельные косяки - если б не они и этого бы не было так что Архангелу огромное спасибо)
Спасибо всем противникам - Архангелу, Газонокосу (было притяно поззнакомитсья), Теме, Альфу(мегомясо!), Фамусу (казлина!!)
Спасибо напарникам - Юджину (человеку-машине по выигрышу турниров) и МО (наконец то ты не второй)
Спасибо всем парням из Екатеринбурга за отличную компанию
Меняющий облик
Завтра напишу!!!
Илья Dedushka
Да второй ты!
Cikado
все было заепца ))!! всем спасибо
Khanid Wolf
Во-первых, Спасибо организатору за турнир !!! поиграли я всем доволен)
а так же - всем моим соперникам за игры, все прошли позитивно я считаю=)
надо зарубить у К'тана на косе зарубку за аббадона =)
сыграть почти со всем облилешем на турнире было экхм - испытанием удачи=)
- кстати учитесь у Серых Буги - одна лазка убила оба монолита на 2 и 3,4 ход чтоль=) - не то что 8 лазок грелось об монолит 5 ходов =) да Женя =))
если я действительно занял последнее место - предлагаю переименовать номинацию - в "превозмогание" =)
Фамус с тобой я совершил 2 ошибки с челюстями подставляясь - айяйяй мне, но повлиять на распад монолитов я не мог, так что как то так+)
вопщем всем привет)
Архангел40000
Гайвер отдай приз "Khanid Wolf" это будет приз за самого лузера. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif


А приз за спортивность от этого турнира на винтер кил привезет Илья Дедушка, он не внес взнос на Командный турнир, объяснив что у него сейчас нет денег. Через два месяца должны появиться. Если найдет деньги приехать на Винтер Кил, значит найдет деньги и на приз за лудшую спортивность. Готов ему на приз добавить еще 500 рублей, но только по факту приза и чек. umnik.gif
Илья Dedushka
Чё?
GayveR
Всем спасибо!
В первую очередь моей команде и просто позитивным парням Альфу и Кханиду за поддержку и компанию в дороге.
Архангелу за орг-ство турнира и вписки. За эксклюзивную ванную-кладовку newconfus.gif, я такой не видел в жизни megalol.gif
Илье за интересный ростер, череп - лучший юнит игры, ты помнишь smile.gif
Виспе за позитифф, с тобой всегда приятно поиграть.
Лоргару за хороших ИГ - хоть какое-то разнообразие от привычных армий.
МО - ты классный читер-бухарь с обворожительной улыбкой.
Всем участникам спасибо за атмосферу и за то что не тырили у меня стулья.

P.S. Леш - самая классная игра на турнире это с тобой!
Set
А чо кому слать размеры пальцев для главного приза? или уже пох?))))))
GayveR
Цитата(Set @ 26.9.2011, 16:18) *

А чо кому слать размеры пальцев для главного приза? или уже пох?))))))

на кой размеры пальцев , шли отпечатки они больше пригодятся в деле
Архангел40000
Цитата(Set @ 26.9.2011, 16:18) *

А чо кому слать размеры пальцев для главного приза? или уже пох?))))))


Деньги у КАА и размеры пальцев надо отдать ему. Он знает кому отдать и то и другое.
лис пустыни
Цитата(Архангел40000 @ 26.9.2011, 17:35) *

Деньги у КАА и размеры пальцев надо отдать ему. Он знает кому отдать и то и другое.

И кому же это все он привезет? yes.gif
Tiran
офигеть я так и думал)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.