Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [Новости] Storm of Magic
Фабрика игрушек > Games Workshop > Новости
Dracula
Storm of Magic
Gravestone
Ну кто что думает? Брутальные спелы у некоторых школ, а некоторые получили какаху, гонка вооружений коснулась не всех, гоббосы в пролете опять))) Понравился бретоннский спелл все вражеские персонажи проходят Лд тест с -3 или становятся жабами на следующий ход, я в восторге))))
Chaos Knight
Тзинтч. 3d6 силой 2d6,если сила 11 или 12,удары ранят автоматом и без арморсейва. 20+
Нургл отряд получает -3(!)к арморсейву до конца игры(!) 10+

Моя доволенИзображение
Gravestone
Цитата(Chaos Knight @ 28.7.2011, 20:08) *

Нургл отряд получает -3(!)к арморсейву до конца игры(!) 10+

Возможность поставить на стол Великого Немытого спелом Нургла меня больше порадовала... хотя надо миньку тогда таскать)))
Chaos Knight
Цитата(Gravestone @ 28.7.2011, 21:10) *

Возможность поставить на стол Великого Немытого спелом Нургла меня больше порадовала... хотя надо миньку тогда таскать)))

За радикала этого можно и купить.
Прикинь,в тылу такой нежданчик,или такой.!Да и я на покупке сэкономлю,у мну ведь сорк,так что мне только демон-принц светит))))
ВикторДенисович
Кто с аглицким в ладах,перескажите лору Великой Пасти smile.gif
Gravestone
Feast of the Fallen. RiP и еще это некий aughment spell я в 8ке не силен поэтому не знаю что это значит. Целью этого закла являются все дружественные отряды на столе. В конце каждой фазы ближнего боя отряд востанавливает себе количество ранений равное количеству нанесенных им ранений отряду противника в эту фазу. Ранения восстанавливаются так же как описано в закле из школы жизни Regrowth.

Great Maw Awakens. RiP & magical vortex. Используется большой шаблон. Разместите шаблон и укажите направления для его движения, после чего бросте арт.дайс и умножьте результат на 2, после чего подвигайте шаблон на это количество дюймов. Любые модели под шаблоном или через которые он прошел должны пройти тест на Инициативу или будут удалены как потери без всяких сэйвов.
В следующий ход шаблон двигается аналогичным образом, но уже в рэндомном направлении.
Если на броске арт.дайса выпадает missfair то разместите шаблон центром на кастере и отработайте повреждения, после этого заклинание заканчивается.

Примерно так.)
gafgaf
Лягушки будут править миром smile.gif
берецо по макс вкачанный слан с поверскролом и все остальные очки кидаются в отряд завров) муаахахаахахахааа)))
--- оказалось что фиг.., скрол испоганили, а тех страниц где сказано что IF кастить новые заклы нельзя - в пдф нету...

Warning >>> А вобще все ли в курсе что в августовском WD Power Scroll пофиксили, и теперь он не дает Ирессистибл, а тупо спел кастится на 18+
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.