Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: спасибо
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > VIII Екатеринбургский турнир по WHFB
Ditrih
Турнир удался! Спасибо огромное Никите за то что подхватил знамя и с блеском провел наш летний ивент, так держать! В следующем году все будет еще круче smile.gif

Я очень рад был видеть всех старых и новых знакомых, всем оппонентам спасибо за прекрасные матчи. Рад что идея своп игр прижилась у нас, думаю это станет хорошей традицией Екатеринбургского турнира.

Отрадно, что к нам приезжает все больше людей из разных городов, Питерский десант приятно удивил количеством и качеством.

Ване и Ирине особые спасибы, за то что не дали умереть голодной смертью и вообще за всё))).
Ч.А.К.И.
Спасибо Алетагро за отличный турнир! Спасибо Элвин-вану за то, что приютил! Спасибо всем опонентам - я получил море удовольствия! И спасибо всем, кто приехал! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
NoName
Спасибо Никите за качественное проведение турнира, а также за то что уделял внимание в ходе турнира.
Также благодарю оппонентов за проведенные игры, мне понравились все игры;
Спасибо Никите, спасибо всем!!!!!!! ;
Chaos Knight
Огромное спасибо Никите за турнир и за армию worthy.gif worthy.gif
Спасибо парням из Челябинска,которые помогали таскать столы и парты.
Спасибо всем оппонентам,а в особенности Ирине(LittleGreenDwarf) и Славе(Eiden).
rock-n-rolla
спасибо за проведенный турнир))) спасибо старому гному, сегру, дитриху, эйдену, фпв))) все игры оставили сугубо приятное впечатление))) спасибо огенри за горгера)) это был мой первый турнир)) все отлично)) 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Огенри
О, Да! Всё получилось, Позитив вновь состоялся yes.gif
Благодарности Оргам, оппонентам (Особливо Братьям К. ) и всем участнегам за Уникальную Атмосферу!
Ура!!!! yes.gif
Eiden
Никита молодец!
Спасибо тебе большое )
Ехал как зритель и неожиданно стал игроком.
Тем более игры были хорошим smile.gif
georgy
Был в качестве зрителя в первый раз. Очень понравилось, всем спасибо за приятную атмосферу и хорошую организацию!
P.S. наснимал кучу фотографий, куда выкладывать?smile.gif
Chaos Knight
Да прям в форуме "VIII Екатеринбургский турнир по WHFB 9-10 июля 2011 г." открывай тему "Фотоотчёт с турнира" и ссылку worthy.gif worthy.gif
Set
Цитата(georgy @ 11.7.2011, 0:39) *

P.S. наснимал кучу фотографий, куда выкладывать?smile.gif

да особенно с девочкой в черных легинсах)))
Famus
Спасибо всем и особенно Аллетагро smile.gif
Хоть и был зрителем, но все было клево smile.gif
fpv
Всем спасибы! smile.gif

Алетагро, так как он первый тут причем, Ranaritу - приютителю, оппонентам Чаки, снова Ranaritу, Nekrosу, Олегу Лазореву и rock-n-rollе, участникам - не оппонентам, и неучастникам smile.gif
Sas2
Даааа все было здорово)))) Так держать))))!!!!!
Дмитрий
а результаты где?
Sas2
Хороший вопрос))) Где?
ujin
У Никиты проблемы с инетом и я глас Его (тут идет удар молнии), но официальна версия МВД причины задержки - нагнетание интриги.
К тому же турнир закончился скандалом - решив что его никто не видит, видимо недовольный призом, Сас цинично затыкал его ножом. Немногочисленные свидетели пытались его оттащить, но стало только хуже - лишённый возможности пошевелиться он начал жевать приз!
А вы говорите где результаты? В результате почти ничего не осталось biggrin.gif
Дмитрий
я всегда говорил, что игроки ФБ самые не дисциплинированные и не воспитанные.... не то что алкаши сорокатысячники....
Tiran
надо меньше говорить и больше делать - возьми у Никиты результаты и выложи))))
Sas2
Дааааааа......скальп Алетагро теперь над кроватью храню...)))))
Aletagro
Результаты уже готовы, в соседней теме.
Всем участникам и зрителям огромное спасибо, за то что приехали. Надеюсь, что всё понравилось! Ждём в следующем году!
Myxa
Спасибо всем, а особенно Никите! ... ну не удержался smile.gif
Anatole
Итак. Что я НЕ сделал на турнире. Можно собой гордиться - не сделать я успел очень много. Я не поучаствовал в переноске столов, не играл на турнире, не посмотрел три из пяти игр, не пил ни в первый, ни во второй день....
Чего я уcпел - ну кое-чего и успел. Во-первых, повидать огромное число старых камрадов. Во-вторых, познакомиться с несколькими новыми. В третьих, поварился в турнирной атмосфере (а это дело я очень люблю) и посмотреть в деле восьмерку. В четвертых, успел посмотреть две замечательные игры - мужики, вы супер. В пятых, немного успел почесать языком с Магвайтом и Петром - позитив.

Спасибо Алетагро за труд в организации турнира, спасибо всем, с кем я успел пообщаться и чьи игры я смотрел. И, наконец, огромный респект и спасибо Элвин-Вану, на которого я свалился почти в прямом смысле этого слова, и который со мной таким нянчился.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.