Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: чё за псы войны
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer Fantasy Battles
aron-stoun
думаю я уже всех за еб .....л


но всетаки чё за армия псы войны

в каждой армии есть свои наёмники которых можно включать в свою армию как редкое


но я посмотрел турнир по фб который будет в июле и нашёл что у vito такая армия ?????????????????


Бозурбай
Они раньше были армией, теперь как армии их нет. Это чисто по фану.
Раньше позволялось брать в свою армию знаменитые отряды, опубликованные в большинстве старых кодексов, но 8-ка отменила это. теперь брать их нельзя

З.Ы. Дону Вито можно)))
aron-stoun
спасибо

Хаски
Прще у Вито спросить wink.gif

Армия старая так же как и цверги, в 7-8 редакции официально не издавалась, не переиздавалась и не эрратилась. Миники лет 10 назад выпущены, также не переиздавались. В отличии от Шторма Хаоса у ГВ нет четко сформированной позиции по недопущению этой армии на турниры, армия официально не забанена.
Ermine
Мысль номер - просьба к топик стартеру не спамить темами.
Мысль номер два - опять просьба к топик стартеру следить за выражениями. Напоминаю (или сообщаю) что материться можно только в разделе "Курилка".
Мысль номер три - опять к топик стартеру. Просьба следить за своей орфографией и пунктуацией.

Как итог - топик стартеру устное предупреждение. Будет продолжение, пойдут плюсы. Тему закрыл.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.