Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прощай ГВ!!
Фабрика игрушек > Games Workshop > Новости
gafgaf
Обнаружено на Маеле.
Цитата
Games Workshop's new Terms and Conditions
Firstly, Games Workshop's new Terms and Conditions, which come into force on the 31st of May 2011. These, among other things, restrict the sale of language products - i.e., rulebooks and codices that are not in English - and, most crucially of all, restrict the sale of all of their products to the European Union, although there are a couple of countries (such as Norway and Switzerland) that are geographically within Europe but not in the EU that we can still sell to.

The full list of countries that we can sell GW products to is as follows:

Austria, Belgium, Bulgaria, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Finland, Estonia, France, Germany, Greece, Hungary, Iceland, Ireland, Italy, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Malta, Netherlands, Norway, Poland, Portugal, Romania, Slovakia, Slovenia, Spain, Sweden, United Kingdom

Obviously this means that all of our faithful Games Workshop customers from the Anglosphere - Australia, Canada, New Zealand and the United States - as well as those from Brazil, Chile, Peru, Russia, Japan and South Korea (apologies for those countries I have missed out) will now miss out on our superb service and cheap prices, but I'm afraid the terms and conditions of our contract with Games Workshop mean that we have to say goodbye.


Пора прощаться с ГВ?
Set
Цитата(gafgaf @ 16.5.2011, 22:24) *

Обнаружено на Маеле.
Пора прощаться с ГВ?

Ну что за паника?))
пора прощаться с ГВ на Маеле..не более того..что само по себе конечно грустно но не критично
gafgaf
Пора прощатся с гв со всеми онлайн магазами. Да и с самим ГВ вероятнее всего.. знакомый заказывает только с сайта ГВ и последний его заказ не пришел, а дискуссию (разборки в пэйпале) на эту тему ГВ просто свернуло без какого либо возмещения потерянных средств.
Ditrih
Цитата
а дискуссию (разборки в пэйпале) на эту тему ГВ просто свернуло без какого либо возмещения потерянных средств.
они таки наняли асмуса laugh.gif
Chaos Knight
Ересь?
А на хер нам ГВ?Есть принц август
Artificial intelligence Virus
Да пофиг, закроются дак закроются, не бегать же по квартире в панике удоряясь об углы.
Хотя на самом деле там написано что ГВ прикрывает продажу с он лайн магазинов, типо Маэль за пределами европы и указаны страны с которыми они собираются работать, в Россию теперь вероятно с он лайн магазина ГВ можно будет только заказывать, ни о каком закрытии самого ГВ речи не идет.
gafgaf
а я и не говорил про закрытие гв, но учитывая что гв постоянно повышает цену и мутит с доставкой - возникает вопрос а оно надо?
Artificial intelligence Virus
Ну дык повышение цен неизбежно у нас кризис у них вулканы.
Greed
у бедных студентов отбирают последнюю возможность заниматься хобби по приемлемой цене(
Ал-Зар
Инфинити, Вармашина, Великие победы, Рапид Файр
Работать все равно не будем wink.gif))
Dracula
Цитата(Greed @ 16.5.2011, 23:25) *

у бедных студентов отбирают последнюю возможность заниматься хобби по приемлемой цене(

Данутыбрось! Бедных студентов просто принуждают заработать... на леваке =))))))
Kenji-no Sorata
Кстати, а эпоксидку ты копируешь?
Legion
Цитата(Ал-Зар @ 16.5.2011, 23:35) *

Инфинити, Вармашина, Великие победы, Рапид Файр
Работать все равно не будем wink.gif))



Да, да да - Предлагаю Вармашину, сам столкнулся, если в блистере Приватиров косяк, чего-то не хватает или карточка не та - они мухой все неостающее высылают - вот это сервис, не то что зажравшееся ГВ!
gafgaf
Вармашина самое то smile.gif теперь будет повод подтянуть народ чтобы в нее начали играть)
ВикторДенисович
Алегрис-наш выбор теперь ?
gafgaf
Если только ваш smile.gif Тот же МФ не возит блистера, только боксы.
Whisper
Ну что сказать, печально.
Будем надеятся что останется Варстор. Хотя с такими тенденциями.....бббрррр
Whisper
Цитата(Legion @ 17.5.2011, 0:05) *

Да, да да - Предлагаю Вармашину, сам столкнулся, если в блистере Приватиров косяк, чего-то не хватает или карточка не та - они мухой все неостающее высылают - вот это сервис, не то что зажравшееся ГВ!

С ГВ также, не получил посылку или пришел косяк шлют дубль. Мои 4 халка тому подтверждениеsmile.gif
Дмитрий
прощай ГВ smile.gif
привет Инфинити wink.gif
gafgaf
Цитата(Whisper @ 17.5.2011, 8:45) *

Ну что сказать, печально.
Будем надеятся что останется Варстор. Хотя с такими тенденциями.....бббрррр

Хм. увы. Данный постулат относится ко всем онлайн магазинам) (уже звонили проверяли)
Gravestone
Ну тогда остается бедным и несчастным покупать из магазов втридорога. Цикличность бытия))) как раньше, был левак, а фирму доставали по случаю, так будет и сейчас, хотя еще есть ебэй.
gafgaf
Кстати по случаю, Их Фирмкаст или как его (смола) несмотря на то что ее ввели под предлогом того что метал дорог, а смола дешевле - вобщем как обычно цена только выросла ((=
Anatole
Ну если и после этого Алегрис будет орать, что их, бедных, зажимают - прокляну :-)))))))))) Где русская книжка @%$#^%$#!!!!!!!!!!!
fpv
Алегрис не жалуется, он уведомляет
Цитата
Компания Алегрис уведомляет всех заинтересованных лиц что с 1-ого июля 2011 года мы поднимаем цены на продукцию линейки Games Workshop. Повышение цен связано с тем, что GW сами поднимают отпускные цены на свою продукцию с 28-ого мая.

gafgaf
Чушь то какая smile.gif гв только на экс-метал цены задирает.
зы. обана... оказывается вредно для психики смотреть цены аллегриса - дарковская обезяна в 1.5+ раза дороже гвшной цены оО
Kenji-no Sorata
Да, в последнее время Алегрис как-то наглеет похлеще ГВ
ujin
До конца месяца нада успевать делать лебединые заказы. По таким ценам я уже Беню и Шедоусворд хочу впрок-)
Нада чтоб МИД Звезды принял адекватные меры и отказался продавать свою продукцию в Англию biggrin.gif
Хаски
Месяц назад поднимал тему о том, что ГВ задирает цены, сейчас ГВ урезает поставки.

Уйду из ФБ, буду личным примером саботировать бизнес ГВ.

Есть куча варгеймов с более лояльной политикой по отношению к потребителю, а мы продолжаем жрать бургеры и колу.
Ermine
Цитата(Хаски @ 17.5.2011, 14:32) *
Уйду из ФБ, буду личным примером саботировать бизнес ГВ.
Будешь распродовать запасы фб отпишись в личку, перед тем как на форуме вывешивать smile.gif
Khanid Wolf
ну дела блин, чо это они грибов переели чтоль
ВикторДенисович
Надеюсь,что это запоздалая первоапрельская шутка.
Хаски
Цитата
Будешь распродовать запасы фб отпишись в личку, перед тем как на форуме вывешивать


А я не буду распродавать, я их в заложники возьму и буду в другие варгеймы на зло ГВ ГВ-шными миньками играть.

Откопирую 6-ных пластиковых гномов и буду продавать.

У кого есть полные литники 6-ных ночников?
gafgaf
да нет, на БоЛСе уже про вообще повышение вывесили... то есть все остально а не только переизданный метал подскочит (батлфорсы от 10 до 15 баксов скакнут)
Ermine
Цитата(Хаски @ 17.5.2011, 15:48) *

А я не буду распродавать, я их в заложники возьму и буду в другие варгеймы на зло ГВ ГВ-шными миньками играть.

Откопирую 6-ных пластиковых гномов и буду продавать.

У кого есть полные литники 6-ных ночников?
smile.gif Если передумаешь, пиши в личку smile.gif
Legion
Цитата(Whisper @ 17.5.2011, 9:19) *

С ГВ также, не получил посылку или пришел косяк шлют дубль. Мои 4 халка тому подтверждениеsmile.gif


Не ситуация, когда посылка не доходит вовремя из-за нашей косячной почты - это нормально - у меня такая же ситуация была, а вот когда в блистере 40Кашного серого рыцаря - Лорда - нет башки - и это на новых моделях - это реальный напряг и я не знаю выхода из этой ситуации.
Whisper
Цитата(Legion @ 17.5.2011, 19:47) *

Не ситуация, когда посылка не доходит вовремя из-за нашей косячной почты - это нормально - у меня такая же ситуация была, а вот когда в блистере 40Кашного серого рыцаря - Лорда - нет башки - и это на новых моделях - это реальный напряг и я не знаю выхода из этой ситуации.

Дак и блистера не комплектные гове досылала, и коробки коцанные по новому слало.
Дмитрий
Цитата(Legion @ 17.5.2011, 19:47) *

.... когда в блистере 40Кашного серого рыцаря - Лорда - нет башки -.....

это не баг, это фича новых серых
Legion
Цитата(Whisper @ 17.5.2011, 21:51) *

Дак и блистера не комплектные гове досылала, и коробки коцанные по новому слало.


Приму к сведению, посмотрим, что скажут (а имеет значение откуда заказывал с ГВ или с маеля?).
Whisper
Цитата(Legion @ 17.5.2011, 22:23) *

Приму к сведению, посмотрим, что скажут (а имеет значение откуда заказывал с ГВ или с маеля?).

ну лично в моей практике гв пересылало сразу, а маель просил прислать обратно, и только тогда он вышлет по новой-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.