Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Infinity. Мысли вслух по поводу компании.
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Infinity
Дмитрий
на варфыр появилась тема http://forums.warforge.ru/index.php?showto...103421&st=0
суть - замутить компанию. с картой, миссиями и прочими причендалами.
у меня такая же мысль возникала: организовать что-то вроде компании, которую мы отыгрывали в прошлом году по соракету. смущало количество активных игроков у нас. сейчас с игроками вроде ситуация налаживается smile.gif

итак, вопрос: будем продолжать играть просто так или все-таки замутим небольшую компашку? человек 4-6 вполне хватит.
правила можно придумать на ходу. на круг (ход) - неделя-две.

высказываемся wink.gif

PS: просьба голосовать ТОЛЬКО тем, кто играет или собирается играть в Infinity.
и очень хотелось бы мотивировку того или иного ответа, ОСОБЕННО, почему "нет".
спасибо.
Set
Мне кажется смысла пока нет - смысл кампании во многом эт упор на бековую составляющую...а тут про Вселенную никто ничего не знает..ну кроме правил-и то частично)))
Whisper
Цитата(Set @ 13.5.2011, 22:37) *

Мне кажется смысла пока нет - смысл кампании во многом эт упор на бековую составляющую...а тут про Вселенную никто ничего не знает..ну кроме правил-и то частично)))

Димка все знает-) у него все книги есть!-))))))))))))
Дмитрий
такс, 4 чела хотят играть компанию....ну, один это я...
кто еще????
фигли не отмечаетесь? я ваши мысли должен читать?
Khanid Wolf
я хочу, но с временем мб быть напряженка.
комбинет арми (прокси) =)
Set
Цитата(Дмитрий @ 16.5.2011, 10:16) *

такс, 4 чела хотят играть компанию....ну, один это я...

Дай задание переводить бэк народу жаждущему кампанию чтоб понимать что играем именно в Инфинити а не в Джаджед Альянс настольный например)))
Дмитрий
Цитата(Set @ 16.5.2011, 20:32) *

Дай задание переводить бэк народу жаждущему кампанию чтоб понимать что играем именно в Инфинити а не в Джаджед Альянс настольный например)))

хотите бэк?
тогда каждый может взяться за перевод бэка своей фракции.
Set
Цитата(Дмитрий @ 16.5.2011, 21:20) *

хотите бэк?
тогда каждый может взяться за перевод бэка своей фракции.

Вот я про чо и говорю - иначе смысла кампании ваще нет...за чо бъёмся..кто бъётся...почему и тд..

ЗЫ: как ты видишь саму схему кампании? какие плюшки будут? какие ресурсы? за что бъёмся? ты как мастер должен выдумать))
Whisper
Цитата(Set @ 16.5.2011, 21:28) *

Вот я про чо и говорю - иначе смысла кампании ваще нет...за чо бъёмся..кто бъётся...почему и тд..


cлыш, а вам диким горцам вод не пофиг за что биться?-)
Дмитрий
Из того что я прочитал получается что Парадизо - планетка джунглей - место постоянных конфликтов.
На планете находятся постоянные базы ПанОка, Ю-Джина и Хаккислама. Очень частые нападения Комбайнов.
Пришествие Номадов, Ариадны и Алефа - можно бэково описать.
Имхо, Парадизо идеально подходит для места компании.
Нужно составить карту. Определиться с ресурсами и бонусами.
Whisper
ТЫ Дмитрий-джан не отмазывайся-) Садись и переводи БЭК-)
Дмитрий
Цитата(Whisper @ 17.5.2011, 9:20) *

ТЫ Дмитрий-джан не отмазывайся-) Садись и переводи БЭК-)

Ребята, я не буду один тянуть Инфинити. Что смогу - сделаю. Но и вы тоже участвуйте.
Set
Цитата(Дмитрий @ 17.5.2011, 9:54) *

Ребята, я не буду один тянуть Инфинити. Что смогу - сделаю. Но и вы тоже участвуйте.

Дим никто не говорит что переводи в одну каску - но мне тож не особо хочется садиться за перевод в свободное своё время который никому потом нах не упрёца...а остальные забъют на свою чатсь переводов...
Тут ж вопрос в 2 путях развития собственно
Если мы собираемся и тупо играем как в случае с вахой тогда и бэком можно не заморачиваться. Даж турниры можно устраивать спокойно.
Если же хотим именно кампанию то люди должны поднапрячься для этого.
Собственно как-то так. Пусть те кто голосунул в теме что готовы играть отпишутся - готовы ли они поучаствовать в таком виде? Лично я да - могу перевести всю Ариадну и за горцев и за сотальыне нации представляющие её (Висперу радоваться полчаса))
Whisper
Цитата(Set @ 17.5.2011, 10:28) *

(Висперу радоваться полчаса))

буду радоваться час!=)
Маклейн
Цитата(Set @ 17.5.2011, 10:28) *

Лично я да - могу перевести всю Ариадну и за горцев и за сотальыне нации представляющие её (Висперу радоваться полчаса))

Респект и уважуха, чё!
Я бы присоединился, но у меня Анима ещё полкниги))
Khanid Wolf
пока не смогу присоединиться к переводу (хотя с англ. то дружу так себе=)) - диплом надо сдать - во второй половине июня освобожусь
ujin
Дайте кусок книги Ю-джинов, за Ю-джином не заржавеет.
der Ungeheuer
Цитата(Дмитрий @ 17.5.2011, 9:08) *

Из того что я прочитал получается что Парадизо - планетка джунглей - место постоянных конфликтов.
На планете находятся постоянные базы ПанОка, Ю-Джина и Хаккислама. Очень частые нападения Комбайнов.
Пришествие Номадов, Ариадны и Алефа - можно бэково описать.
Имхо, Парадизо идеально подходит для места компании.
Нужно составить карту. Определиться с ресурсами и бонусами.

а чо не ариадна? у ариаденовцев с клрабелями не фонтан. а так все бьются за ее (не)зависимостьsmile.gif
нащет карты - можно выдернуть из книги, но лучше самим сканировать, пдфная можнт не растянуться и наложить на нее гексы (как вариант)
Цитата(Set @ 17.5.2011, 10:28) *

Лично я да - могу перевести всю Ариадну и за горцев и за сотальыне нации представляющие её (Висперу радоваться полчаса))

я тоже минут 15 порадуюсь
der Ungeheuer
а ну да я за
Дмитрий
Итак. Бэк переводится, общее представление вселенной вырисовывается.
В связи с этим несколько мыслЁфф.
Подсказал Артем-Гримнир, за что ему отельный респект.

Учитывая масштаб и специфику игры предлагаю картой компании сделать условный город, в котором присутствуют представители всех фракций. Космос целиком и планеты вообще не наш масштаб - хотите их - валите в Ваху. Соответственно целью компании будет установка контроля над этим городом. Различные районы города будут давать те или иные бонусы. Например, контроль над космопортом - правило Combat Jump всем союзным юнитам. Промышленные зоны - +1 к очкам SWC и т.д.

Ваши предложения/пожелания по бонусам (с обоснованием) приветствуются.
der Ungeheuer
ну город стырить не проблема.... карт полно.
но вот бонусы меня смущают. +1 свц так-то мощно. да и прочие правила.
Дмитрий
Цитата(der Ungeheuer @ 20.5.2011, 21:42) *

но вот бонусы меня смущают. +1 свц так-то мощно. да и прочие правила.

рома, ты играл тока один раз.
сколько ты видел ростеров с полностью использованным количеством очков оружия поддержки?
так что не сцы, все будет гут
der Ungeheuer
я когда ростеры составляю у меня все очки уходят и еще не хватаетsmile.gif)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.