Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смена оружия по 8 редакции
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Хаски
У меня с забугрянским не очень хорошо, да и рульбук в руках держу не часто, обясните или ткните в страницу: как сейчас происходит смена оружия и происходит ли вообще.

Товарищи говорят, что двура имеет приоритет, карады, что можно юзать только то оружие которое докупил.

Если я длиннобородым докупатю двуру и щит, какие комбинации я могу юзать в ХтХ?
Если я молотобойцам докупаю щит, могули я юзать двуру? А щит и ХВ?
Aletagro
Если юнит имеет какое-то специальное оружие, то есть любое кроме хв,то обязано в хтх использовать именно его. То есть в твоих случаях и длиннобородые и молотобойцы в хтх должны будут использовать двуры, а щит будет только для защиты от стрельбы использоваться.
LittleGreenDwarf
Аналогично со всякими копьями, алебардами и т.п. Т.е. если ты купил что-то кроме ручного оружия - то обязан использовать в хтх его.
Хаски
Я так понимаю, ценность щитов резко упала.
Бозурбай
Лишняя защита от стрельбы не помешает)
Gravestone
Еще хуже бретонской быдлопехоте.... у них встроенная алебарда и щит и они юзают щит в комбате по умолчанию sad.gif
В гв работают гандоны... 8ка говно... даешь еще турнир по 6й редакции)))
Greed
Цитата(Gravestone @ 12.5.2011, 19:05) *

Еще хуже бретонской быдлопехоте.... у них встроенная алебарда и щит и они юзают щит в комбате по умолчанию sad.gif


а можно это как-то пояснить? щиты за спину, и дерутся алебардами. или просто опечатка?
Gravestone
Не так выразился, по новым правилам, если есть оружие кроме хэнд веапона, то юзаешь его, а у бретонской пехоты по умолчанию хэнд веапон, щит и алебарда... как ни крути, а со щитом в комбате не будешь.
Хаски
заменить алебарду на копье, нет?
Aletagro
Эй! У бретонцев сейчас просто идеальная быдло пехота! Восьмая редакция специально для них!!! Красота просто, а не мужики! А главное за такую цену!
Tiran
шкели томбов лучше
Gravestone
Цитата(Aletagro @ 13.5.2011, 0:42) *

Эй! У бретонцев сейчас просто идеальная быдло пехота! Восьмая редакция специально для них!!! Красота просто, а не мужики! А главное за такую цену!

Я может быть что-то не понимаю, в чем их сила, кроме цены?
Aletagro
Цитата(Gravestone @ 13.5.2011, 8:06) *

Я может быть что-то не понимаю, в чем их сила, кроме цены?

Они выдают 30 атак с четвёртой силой, а если немного подбафать их нулевым заклом зверя то с пятой. А это очень неплохо. Плюс могут держать за счёт стедфаста врага, потому что их можно набрать много и совсем не жалко.
Greed
дело Алетагро говорит, я вот с лета играю 60-ти рыльником. Вард от иконы Кеннеля и 0й бист - и никто ничего им не сделает. кидай только вёдра атак. правда, главное бсб всегда держать рядом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.