Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спасибы
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > WARHAMMER-RETRO-2011
Dracula
Спасибо оргам за турнир! Мне понравился, пусть и как зрителю, а не участнику =)
Спасибо всем иногородним участникам, за то, что выделили времени и денюх, и побывали у нас. Был рад видеть всех старых знакомых и познакомиться с новыми людьми!
Спасибо игрокам Челябинска за то, что Ваха в Че хоть и чуть, но жива, и наглядный тому пример - наши игроки на турнирах.
Спасибо всем тем, кто тусил у Анатоля на квартире - хороший был вечер.
Отдельное спасибо Грейвстоуну за его юмор и за игру с Империей Михаила - эпичнейшие моменты (а у него первый сейв! (с) =)))) ) и поединки (а давай у него 3 атаки, а у меня одна! (с) =)))) ) запомнятся мне надолго! =)
Так же отдельное спасибо Ранариту! Впервые видел, как в Москвиче - второй по величине отечественной машине после Волги (ну, не считая всяких там правительственных ЗИЛов), при посадке пассажира в выделенном под этого самого пассажира объеме пространства места не остается от слова ваапче!!! =)))
Artificial intelligence Virus
Паша турнир еще не закончился а ты уже спасибо )))) такими тэмпами скоро спасибо будут писать за 2-3 дня до турнира))))
Dracula
Усе путем, не бухти! =Р
Ч.А.К.И.
Спасибо оргам за турнир!
Спасибо соперникам за мега игры!
Спасибо за огромнейшее количество фана!
Спасибо всем кто приехал!
Увидимся летом на WFB VIII !
Quirr
И мои пять копеек:

Организаторам - домо аригато!

Всем участникам, а особенно тем, с кем имел удовольствие сыграть - гран мерси!

Анатолю как гостеприимному хозяину и всей замечательной вечерней компании - зур рахмат!

И отдельное данке шён - Дракуле, а также особо Чаки и Кэту за активное участие в доставке столов.
Chaos Knight
Пока инет не отключили,надо успеть 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Спасибо огромное организаторам за этот прекраснейший турнир!
Спасибо Кенджи за то,что он дропнулся из города,и нас подселили к Гругниру))
Спасибо Сергею за гостеприимство и за пиццу и за хачапури и за фильмы с сиськами worthy.gif worthy.gif
Спасибо Огенри за микрокредитование и армииодолжение yes.gif
Спасибо Грейву за первую игру.Чёртов пидордемон-принц не смог таки засадить лордув последнюю дыру((
Спасибо Ранариту за вторую игру.
Спасибо Анатолию за третью игру.И за "жопу бронированную" yes.gif
Спасибо Олегу Лазареву за доставку меня в целости и сохранности практически прямо до дома.И за последнюю игру.Гномий каток вижу впервые.Было поучительно.
Спасибо Диме,Олегу и Сергею за приятную компанию.
Спасибо пельменной бабе,она здорово доставила megalol.gif
Спасибо вам,челябинцы!
Огенри
Ага!
Оргам – за оргство
Оппонентам – за оппонентство
Соучастнегам – за соучастие
Призодателям – за приз
Сопроживателям - за сопроживательство yes.gif

Гругниру – за Гостеприимство и Невероятное Кулинарное Искусство
Дракуле - за « Колёса турнира» и благодетельство
ЕЛу – за точную и быструю комфортную доставку yes.gif

Неизвестной Женщине столовой – за еду и толерантность yes.gif

Серьёзно – всё на самом высоком уровне!
Море ПОЗИТИВА от всех!!!!
Я – за укоренение в Традицию!

Если кого и что забыл – вспомню и напишу yes.gif
Dima-San
clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif Огромное спасибо организаторам за этот турнир!
Как будто в сказке побывал!
Гругниру РЕСПЕКТИЩЕ за гостеприимство, шикарную пиццу и хачепури!! yes.gif yes.gif Предлагаю добавить к своему имени титул ГОСТЕПРИИМНЫЙ!!
О" Генри за волков- наемников и скамейку запасных зомби
СПАСИБО Олегу Лазареву, Квиру, ЕЛу, САСу за интереснейшие игры!! Жаль что не успел сыграть со всеми остальными участниками sad.gif ( но иногда они возвращаются...)
ЕЛу отдельное спасибо за супер скоростную доставку в ЕКБ!
Спасибо Всем челябинцам за рекламную вывеску- МЯСО КРЕСТЬЯНСКОЕ ОХЛАЖДЕННОЕ!!! clap_1.gif clap_1.gif megalol.gif
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!
Ermine
Репорты будут? smile.gif
Sas2
Спасибо тов. Сталину за наше счастливое детство!!!
Спасибо организаторам))
Спасибо друзьям с которыми очень приятно было увидеться)))
Спасибо оппонентам: Чаки, Грейвстоуну, Тирану, Дима-Сану)))
Отдельно спасибо: Вадику и Илье за 300 грамм, Олегу и Максиму за доставку туда и обратно, Смогу за чашку кофею))
Dima-San
Цитата(Ermine @ 3.5.2011, 11:24) *

Репорты будут? smile.gif


напишу как умею. на работе завалы разгребу только... не пушкин tomato.gif ... фото не прилагается...
Elvin-one
Отчет не обещаю, а вот спасибо сказать считаю необходимым.
Организаторы. Толик, Кенджи, вы просто мега-чуваки! Огромное спасибо за эвент. В нем было всё! Атмосфера, фан, драматизм, кураж, отличное настроение и ностальгия! Всецело поддерживаю идею повторного турнирчега в таком же формате. smile.gif
Огромное спасибо ребятам, с которыми довелось сыграть! Каждая игра запомнилась по своему, но все были исключительно интересными и фановыми.
Большое спасибо всем кто был на "квартирнике" Толика. А самому хозяину вообще гран мерси smile.gif
Всем, с кем делили дорогу до Челябинска и обратно - респект!
И отдельно хочу поблагодарить Олега Лазарева, за предоставленную армию плюшевых вудов и транспортировку моего тела от дома и обратно. smile.gif
Myxa
Что-то никак не получается нацарапать отчет... ... но не сказать СПАСИБО я не могу smile.gif

Реально классный турнир!

Или даже лучше, наверное, сказать "эвент", ибо дух соревновательности я вообще не почувствовал smile.gif, что на данном мероприятии было как нельзя кстати.
Gravestone
А я изначально предлагал все делать как эвент... особенно мне понравилась фишка с выбором оппонентов на каждую игру))))
Олег Лазарев
Большое спасибо организаторам и партнерам: Dima-San, Grugnir, Anarchist, Chaos Knight.
Эвент получился отличный и очень теплый. smile.gif. Не знаю что повлияло, но получилось очень удачно, никакой нервозности или чрезмерной соревновательности.

Огромное спасибо еще Толику за гостеприимство и Ринату за шашлык.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.