Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Infinity: Екб: перепись населения
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Infinity
Дмитрий
OK, господа геймеры.
Турнир окончен. Думаю у вас возникла некоторая усталость от Вархамера smile.gif. Так что не пора ли нам поиграть в Infinity? Помнится мне желающих было много. Многие приобрели стартеры фракций.
Предлагаю тут отметиться тем Екб игрокам, которые намерены начать играть.

Правила более/менее понятны. На начальном этапе думаю вполне смогу помочь советом.

Можно начать уже в эту среду. Есть желающие?

Иногородним просьба не беспокоиться.
der Ungeheuer
Ты сам иногороднийsmile.gif))
Буду да, но со сроками пока не обещаю.
FORCE DE RR MEROVINGIENNE

на стописят?
Set
Я с шотландцами буду да но мне над пару тройку минь добрать - кто с маэля будет делать заказ маякните плиз))
der Ungeheuer
Цитата(Set @ 11.4.2011, 9:47) *

Я с шотландцами буду да но мне над пару тройку минь добрать - кто с маэля будет делать заказ маякните плиз))

в прошлый понедельник зоказывали. так что выпроси у Виспераsmile.gif))
Дмитрий
у каво чо нет - можно пока и проксить - мини вахи вполне для этого подойдут

уточняю вопрос - кто готов УЖЕ начать играть? главное желание - остальное приложится

ЗЫ: если у вас возникают вопросы по статам и навыкам юнитов - предлагаю выкладывать в разделе свои ростеры - помогу/подскажу.

ЗЫЫ: вот тут можно посмотреть играбельные ростеры на 150 разных фракций http://forums.warforge.ru/index.php?s=&...t&p=1951111

ЗЫЫЫ: и вообще, по поводу ростеров особенно не заморачивайтесь - насколько я понял из игр - в инфинити на 150 нет слабых и сильных ростеров - одинаково можно проиграть и выйграть и тем и другим. так моего двухвундового тевтона убивали одним залпом из обычного автомата, мой савсем не боевой доктор за 14 поинтов как-то раз застрелил вражьего пулеметчика стоимостью 40 поинтов. очень много зависит от кубовки и действий игроков. есть, конешно, убер юниты, которые в одиночку могут сделть игру, например швейцарская гвардия у ПанОка, но это редкое исключение.

ЗЫЫЫЫ: созданы темы для выкладывания ростеров. если у кого-то возникают трудности с составлением своего ростера, обращайтесь - от вас наличие ваших минь и что вы хотите - с удовольствием помогу составить ростер.
Дмитрий
ну и какова фига? где все остальные?
Виспа, Юджин, ГрейСпектор?
GreySpectre
Цитата(Дмитрий @ 15.4.2011, 12:22) *

ну и какова фига? где все остальные?
Виспа, Юджин, ГрейСпектор?

Фигвам обыкновенный...
Давай в среду попробуем?
Дмитрий
Цитата(GreySpectre @ 15.4.2011, 12:32) *

Фигвам обыкновенный...
Давай в среду попробуем?

давай
ростер готов? помочь составить?
GreySpectre
Цитата(Дмитрий @ 15.4.2011, 12:34) *

давай
ростер готов? помочь составить?

Да вроде есть...
Я так понимаю на первое время ростер не суть )))
Дмитрий
Цитата(GreySpectre @ 15.4.2011, 12:38) *

Я так понимаю на первое время ростер не суть )))

не суть, но основная структура должна быть выдержана wink.gif
GreySpectre
Цитата(Дмитрий @ 15.4.2011, 13:25) *

не суть, но основная структура должна быть выдержана wink.gif

ну чтож ты меня ниже плинтуса то? Я даже правила (кажется) прочел.... размер правил не 40к или фб....
Дмитрий
Цитата(GreySpectre @ 15.4.2011, 13:52) *

ну чтож ты меня ниже плинтуса то? Я даже правила (кажется) прочел.... размер правил не 40к или фб....

Лёх, я в тебя верю wink.gif
ЗЫ: главное, не забудь распечатать ростер - а все остальное - пох smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.