Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [Новости] Grey Knight's 2011
Фабрика игрушек > Games Workshop > Новости
Страницы: 1, 2, 3
gafgaf
Собственно полный.
тута
Gravestone
Либо оч. качественная подделка... либо утечка))) но книги The Grey Knights еще не было.
gafgaf
Ну рульбук 5ки где-то за пару месяцев примерно в таком же виде уплыл)) весьма высокие шансы на то что все таки правда, да и со слухами сходится.
зы. оф. релиз же вроде как конец весны\начало лета?
ззы. а я сразу написал что оно недоделанное)
Artificial intelligence Virus
Чет не качается smile.gif Пишет:
В настоящее время с вашего IP адреса 94.24.208.21 уже идет скачивание.
Gravestone
Потому и не качается... (С) Капитан Очевидность

P.S. У тебя же не белый айпишник? wink.gif
gafgaf
ща перезалью в другое место)
Архангел40000
Давай быстрее а то не терпится.
gafgaf
Ну как бе все, на медиафаере вроде очередей не замечал.
Архангел40000
Спасибо
boog1e man
как то все очень грустно
gafgaf
На belloflostsouls была хорошая статья на тему кому и как от ГК будет ) орки и некроны можно сказать в меньшинстве оказались, меньшинство это те кто больше всего от ГК получать будут. И толпой не побегать, и старые отряды нобобайкеров как-то не страшны особенно если им тафну опустят на 1, то потом они умирают от псипушек сразу.
Artificial intelligence Virus
Интересно на 1 отряд за 1 фазу стрельбы можно сразу несколько психосил наложить типо 10 инициатива, + 1 к силе, - 1 пенальти к тафнесу. Дредкнайты прикольные, сиерые в паверарморе чот для 20 очков непонтяные
gafgaf
Можно конечно smile.gif причем бонусы к силе еще и стакаются Оо
серые за 20 очков но имеют форс вепон, психосилу +1 к силе, и за 6очков на рыло становятся джамп инфантри и могут раз за игру на 30" походить ))) то есть могут и пострелять и в рукопашку навалять почти кому угодно, и заскорить вооон ту точку или помешать ее скорить
gafgaf
Черные ящики видимо начали поступать в магазины, и на БОЛСе вывесили свежачок) пугающие Staves оказались только для рукопашной, а вот форс сворды оказались страшнее ибо дают +1 к инвулю.

First some rules:

* Nemesis Force Sword: +1 to existing invulnerable saves.
* Nemesis Force Halberd: +2 initative.
* Nemesis Force Stave: Grants a 2+ invulnerable save versus close combat wounds.
* All NFWs have Daemonbane: ignoring eternal warrior for daemons and psykers.
* Brotherhood Banner: 25 points +1 attack to all models in the unit, and automatically pass force weapon pyschic tests.
* Psybolt Ammo: gives +1 Strength to Stormbolters,Hurricane bolters,Heavy bolters, Auto Cannons and Assault cannons. ~OUCH!!!
* Psycannon: S7 AP4 Assault 2, Heavy 4, Rending.
* Heavy Psycannon: S7 AP4 Large Blast, Rending.
* Heavy Incinerator: Operates like the Hellhound's Inferno cannon.
* Nemesis Greatsword: S:6 allowing rerolls to hit and wound.
* DK Daemonhammer: S:10 Thunderhammer.
* Psilencer: R:24" S:4 AP- Heavy 6 Gatling Psilencer has the same stats excepts it's Heavy 12. Psilencers always wounds Daemons on a roll of a 4+ unless the score required to wound would normally be less.

The Grey Knight 1st Wave minis (pics should be unveiled by Games Workshop any time now)

* Grey Knight Codex $28.28
* Grey Knights Boxed Set (5 models) $33.13
* Grey Knight Nemesis Dreadknight $53.20
* Grey Knight Terminators / Paladins $44.80
* Lord Kaldor Draigo $22.30
* Castellan Crowe $16.96
* Jokaero Weaponsmith $12.44

зы. все увидели отсутствие строчки в псипушке про то что она игнорирует инвули:?)
Дмитрий
цены какие-то... нереальные
gafgaf
ну это ГВ )
так что 1000р с небольшим за 5 маринов вполне ожидаемо )
Дмитрий
фигасе "с небольшим"... больше полутора рубля
gafgaf
сангвинари гард или кто там крылатые сток и стоят)
Маклейн
Интересно, а псайболт снаряды уже включены в Силу Псайкеннона или докупаются/доколдовываются?
Блин, столько столько уже известно, а нормальных фото так и нет((
Надо будет заехать металл СР купить пока в мейл ордер не перешли...
gafgaf
странно если бы фоты были) учитывая что слухи там через третьи руки раньше ходили, а ящики только вот поступать в магазы начали )
зы. зачем метал? он явно хуже в разы будет новых минь которые еще и пластик
Маклейн
Цитата(gafgaf @ 9.3.2011, 15:19) *

странно если бы фоты были) учитывая что слухи там через третьи руки раньше ходили, а ящики только вот поступать в магазы начали )
зы. зачем метал? он явно хуже в разы будет новых минь которые еще и пластик

Нуу...кодекс Тиранидов, БА и ДЭ уже был в свободном доступе приблизительно в это время))) А тут прям сверхсекреты - до сих пор не известно даже будут ли давать ШБ +1 атк
2зы - не люблю пластик - люблю металл) Тем более, нынешний закач с алебардами даёт шикарную +2 к инициативе. Что вполне актуально.
Dracula
2gafgaf:
Почему странно? Вот фоты =)

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Читать здесь
Маклейн
А вот и ответ Императора на мои пожелания))
Шикарность и пафос...
Как бы наглядно видно, что отряды будут оптимальны при закачке и мечами и алебардами (сперва фигачат алебарды, затем раны "на грудь" принимают мечники)
Что ж..."интересненько" (с)
Dracula
Сирые уже в предзаказе, кста =)
gafgaf
Цитата(Маклейн @ 9.3.2011, 14:15) *

Нуу...кодекс Тиранидов, БА и ДЭ уже был в свободном доступе приблизительно в это время))) А тут прям сверхсекреты - до сих пор не известно даже будут ли давать ШБ +1 атк
2зы - не люблю пластик - люблю металл) Тем более, нынешний закач с алебардами даёт шикарную +2 к инициативе. Что вполне актуально.

ШБ у них считается как CCW

печаль, 1 молоток, 3 алебарды, и куча говно оружия на коробку \=
зы. кстати выходит что у чемпиона инвуль 3+ (4+ за хало и +1 за немезис форс сворд) жесть..
Маклейн
Цитата(gafgaf @ 9.3.2011, 16:50) *

ШБ у них считается как CCW

печаль, 1 молоток, 3 алебарды, и куча говно оружия на коробку \=
зы. кстати выходит что у чемпиона инвуль 3+ (4+ за хало и +1 за немезис форс сворд) жесть..

Следуя логике ццв+ццв = +1 атк. Это прям радость неземная (в принципе можно и в олл-алебарды закачать)
Чую на это "говно оружие" скоро молиться станут, а конкретно про "кинжалы" которые 2+ инвуль дают в хтх.
Ух ма...Чемпионы радуют)
gafgaf
какие такие кинжалы? стэйв дает 2++ (это я так понял посох который во всех коробках в кол-ве 1шт), фальчионы что дают я не помню это хз (но вроде было что-то вроде лайтинг клавов - то есть рерол на тувунд), а +1 инвуля дает простой форс сворд - их два никто не берет.
мечи Nemesis Greatsword: S:6 allowing rerolls to hit and wound. на что тут молиться учитывая что с ними не будет улучшенных инвулей (а у не термосов вобще не будет. (на литниках там как раз простые мечи и гритсворды лежат в немерянных количествах.)
зы. кстати кузнеца и кастелана то моделей так и не вывесили еще )
Dracula
20 атак с 5 рыл на чардже форс випонами с автоматом проходящим тестом... Капец просто...
gafgaf
\= ну тест то только один будет, и это уже не так страшно
ВикторДенисович
Кодекс не слили еще?
BioDred
Цитата(ВикторДенисович @ 9.3.2011, 18:51) *

Кодекс не слили еще?

Уже ль изменишь ты Ордену своему, юный Поддаван?! smile.gif
А вообще - не такое уж плохое первое впечатление. Больше Пищи - хорошей и разной!
Может, в Инквизиторы податься? smile.gif
Sas2
А мне не понравилось...
Khanid Wolf
робокоп понравился=)
ВикторДенисович
Цитата(BioDred @ 9.3.2011, 19:49) *

Уже ль изменишь ты Ордену своему, юный Поддаван?! smile.gif
А вообще - не такое уж плохое первое впечатление. Больше Пищи - хорошей и разной!
Может, в Инквизиторы податься? smile.gif

не не я как ЗУтешь ,хочу познать силу каждой армииsmile.gif
Artificial intelligence Virus
Что-то у них с ногами непорядок. Их делают все шире и шире.
BioDred
Главное, чтобы на "шпагат" не посадили. А вообще - интрига! smile.gif
"... все шире и шире раздвигались ноги космодесантников. Вселенная замерла." Шютка.
Мне пока лица не это... не того. В шлемах им лучше, пожалуй.
Автобот не столь плох, на мой скус.
Abel
Гв имхо довольно консервативно отнеслось к серым) Радикальных изменений в стиле армии я не вижу.
Но вот дрэднайты как-то портят общую картину.
Alikor
Про дреднайтов согласен, сделали бы его более массивным, типа дреда только больше... А то куда не взглянь... То снайпер в голову терми целится, то танк случайно по коленному сочленению промахнулся... Я конечно понимаю что по бэку они с быстрыми и юркими демонами дерутся, но больше одного удара этого демона им имхо не выдержать... А если эта килла-банка в игре еще неубиваемая будет, то вообще конец логике... ну хоть кабину бы сделали...
А вообще марины ниче так, на битсы можно взять))
Dracula
Демону еще допрыгнуть по жизненноважных органов пилота надо megalol.gif

Изображение
ujin
Как то потешно пилот висит. Ну и такая дура спрячется только за такой же похоже.
Gravestone
А по-моему какая-то уродливая фигура... ни динамики ни фантазии... лучше конвертить)))
Shamansky
ну пипец, я ж говорил, у них японец завелся в скульпторах

такое впечатление, что этот ваш дрэднайт вырван из какого-то другого контекста и вставлен без поправок хотя бы даже на ветер во вселенную 40k
Famus
Изображение
с форжа clap_1.gif
ujin
С такого ракурса он ещё больше смахивает на трансформера. И в руках какая-то фитюля, у моей бабушки молоток больше.
GayveR
ТАААААААК!!!!!! чего то без коренных представителей Серых тут все распустились sport_boxing.gif, миньки классные, очень хорошо что сделаны в "классическом стиле" с минимумом новомодных бантиков - это не стиль Серых Рыцарей! Дреднайт - отличный, у меня от души отлегло, когда его увидел - нет это НЕ автобот (здесь больше родство с матрицей и ВичХантерами прослеживается). Отвечая на вопросы по бэку - я думаю что если предположить что пилота силовое поле прикрывает (этакий ШтормШилд в2.0), то возможно его не так легко пробить, как кажется smile.gif.
Юджин, я думаю с двумя пушками на руках Дреднайт еще меньше будет походить на твою бабушку с молотком. yes.gif
Дмитрий
наборы (пластик) серых и терми хороши, особенно порадовала возможность собрать пластикового псайкера (рунпристы!!! привет!!!)
кнайт - ну... сойдет
резюме: новые серые вполне сгодятся на битцы для конверсий.... да smile.gif
ЗЫ: новые серые не вызвали у меня столько интереса, сколько вызывали новые блады smile.gif
ЗЫЫ: посмотрел статы кнайта.... этакая дура видная через все поле с 4мя вундами и даже с 4++.... не долго проживет smile.gif (лонфанги!!!! привет!!!!)
Khanid Wolf
где говоришь статы посмотрел?
Дмитрий
Цитата(Khanid Wolf @ 10.3.2011, 17:20) *

где говоришь статы посмотрел?

дак в первом посту ссыль была.....
rock-n-rolla
дрэднайт на вид убогий какой то... не понравился
Chortos
Да-с, говно-с.
Впрочем, ни одна последняя модернизация армий не была успешной с точки зрения эстетики. Разве что Дарки удались ИМХО.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.