Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Злоключения сталкера
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Компьютерные игры и приставки
Whisper
Хех...не везет этой игре..мало того что делали 7 лет и сделали несколько не то что хотели сделать, так еще и теперь их обвиняют в плагиате...Якобы создатели сталкера использовали в игре текстуры из Дума 3 и Халфы второй...т.е. брали оригинальную текстуру, вносили косметическое изменение (яркость, цветность) и использовали в сталкере... Вобщем плагиат в чистом виде. Как сообщают новостные сайты начато разбирательство..
З.Ы. На Украине не только газ воруютsmile.gif
Huns
Злоключения сталкера - всегда были , а не продолжаются ! Складывается мнение что разработчики выходили на работу - когда им хотелось!!!

Цитата(Whisper @ 9.4.2007, 20:05) *

З.Ы. На Украине не только газ воруютsmile.gif


У меня на Украине много родственников ! Ваше заявление - аргументировано вашей профессией ?
Whisper
Цитата(Huns @ 9.4.2007, 21:48) *

Злоключения сталкера - всегда были , а не продолжаются ! Складывается мнение что разработчики выходили на работу - когда им хотелось!!!
У меня на Украине много родственников ! Ваше заявление - аргументировано вашей профессией ?

"Так об этом пишут газеты. Газеты всегда правы!!" (с)....
З.Ы. Про родствеников....у меня их там тоже не мало...и ЧтО?smile.gif
Lord Cursades
Факт остается фактом(я про газ)
Азазель
как уже говорилось в игре 7 концовок, но тольк 2 из них правильные, т.к. они дают игре продолжение и доступ к нескольким новым миссиям
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.