Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смертные Маски у Ангелов
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
rock-n-rolla
подскажите что сие означает по бэку? в сети не нашел, кодекса нет
Chaos Knight
Может что то типа Death Mask Of Sanguinius -Посмертная маска Сангвиния - шлем командора Данте (Dante) в виде золотой маски, напоминающей лицо примарха Сангвиния
Artificial intelligence Virus
Думаю, что переводится как "Маска смерти", а не "посмертная маска"

Маска смерти - золотая энергия танцует на Маске смерти, образуя ужасающий ореол - вот все бэковое описание. Думаю, что эта маска символ лица Сангвиния, что бы все какали кирпичами когда видели такой страх, что - то наподобии шлема капелана, обозначающего символ смерти.
Chaos Knight
Это отсюда: http://wh40k.warforge.ru/wiki/index.php?ti...BD%D0%B3%D0%BB)
Не я перевёл yes.gif
Artificial intelligence Virus
Я и не спорю, переводчикам виднее smile.gif, я написал, что я так думаю smile.gif
ВикторДенисович
Например у Данте это именно посмертная маска,сделали слепок лица Сангвиния в момент его смерти,а вот у Сангвинарных жрецов уже не знаю ,что за масочки может копии Дантевской.
rock-n-rolla
А почему практически бестрашные космодесантники так впечатлились смертью примарха и его эмоциями перед нею же? Вопрос может глупый)
Artificial intelligence Virus
Они не впечатлились) Когда Сангвиний кони двинул весь фонд геносемени бладов к тому времени был уничтожен в ходе ереси Гора, блады добыли гены прямо из крови мертвого примарха и начали заправлять этим неофитов. Ну и генный отпечаток памяти Сангвиния как он помирал дал о себе знать, что отразалась на бладах)))) Черная ярость возникает когда блады вспоминают смерть примарха, жажда крови из за недостатка каких-то цепочек генов, которые блады пополняют когда пьют кровь врага.
Вот так блады наверетели почище выходок Коракса.
Mongork the Claw of warp
Ого, а ребята очень интересны - в плане бека. Надо бы статьи почитать по ним.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.