Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый год!
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Тюмени
ВикторДенисович
Справлять в клубе будем?
Zalmo
Хотелось бы, но боюсь возможности нет(((
BioDred
У нас цинично отобрали елку! angry.gif А я уже к ней привык...
ВикторДенисович
ну ...Можно будет кого-нибудь нарядить в ёлку и поставить в углу .)
Zalmo
А на какое число планируем?)))
Metalesha
ну ...Можно будет кого-нибудь нарядить в ёлку и поставить в углу .)

Да, да !!!
Обмотаем колючей проволокой, обвесим использованными хлопушками, с дымком smile.gif !
Лоб украсим ИМПЕРСКИМ орлом и в рот вставим запал от "Корсара", чтобы глаза светилисьsmile.gif
А потом, будем у него на глазах есть питцу,запивать колой и кидаться игровыми кубиками на спор в яблочко на голове у несчастного.
Как вам праздничная программа ?
А так, если что ?! Можно и организоваться на 30-е.
Если на то будет общая воля и и стремление принести к столу чё нить вкусненькое.
ВикторДенисович
я за)Если народ соберётся конечно.
gafgaf
со скольки?
malagash
Поддерживаю. Одобрямс
Zalmo
Я тоже за))
Alxin
Я бы тоже подрулил бы smile.gif
Blik
Я не против)
BioDred
Нююю... Я как бы ДА, но не со с ранья... Работа-с, блин-с! Часов так с 13, с 14. Даже салат порежу, о! smile.gif
ВикторДенисович
Хм 30 это завтра вроде?
malagash
Вы шо!!?? какие 13, 14???
Работают же люди! давайте вечером.
BioDred
Цитата(malagash @ 29.12.2010, 19:42) *

Вы шо!!?? какие 13, 14???
Работают же люди! давайте вечером.

Ровно в полночь, строго на север от ДК ЖД порядка пятидесяти метроу, возле туалета типа "Сортир". Пароль старый: трусы на голове. А люди пусть работают - Тираниды не возражают (ДЭ тем более). (Едкий сарказм)

Какие ваши предложения по времени, товарисч? smile.gif
malagash
18 нуль нуль
BioDred
В сомнениях: могу и не поспеть... Кто как еще?
malagash
Дык это вы за полночь чтоли? megalol.gif
BioDred
Цитата(malagash @ 29.12.2010, 21:28) *

Дык это вы за полночь чтоли? megalol.gif

Вот как ни странно, мне за полночь удобнее smile.gif Я к тому моменту все сделаю, а так - ???
ВикторДенисович
яб днём
Alxin
Камраден - пожевать салатик можно и дома. Если уж собираться что-то отпраздновать, то надо собираться на нейтральной территории в кабачке каком нить. Но это уже и состав другой и деньги другие. Ну чисто мое мнение. Я завтра работаю тоже, как и послезавтра.

Вообщем мне кажется, что с учетом того, что время Ч уже завтра, а конкретики нет, то все таки может столик где подемократичнее на 5-10 рыл? В Короне, например, али еще где.
malagash
Предлагаю точно определить во первых идущих тогда если идти куда то. Идея с злачным местом мне импонирует еще больше. Предлагаю опредить состав участников (точно) и время завтра звякнуть - заказать столик.
BioDred
2Alxin: Это Ви таки еще не пробовали МОЙ салатик! smile.gif Кто выжил - расцеловал каждый пальчик и попросил рецепт для жены и тещи!

Злачное место - ЗА. Одно "но" - найдется ли такое, что для страждущих открыто в эти предпраздничные дни (читай - везде корпоративчики разного масштаба).
malagash
на 5 с лишком мал мал будет место ИМХО.
Ну пока 3 человека допустим, еще желающие?
Metalesha
Есть забавное место почти в чентре. КАПКАН называется. Это сразу за "КиноМаксом". правда там с солатиками промблема, в основном пиво да кириешки разные. Да и с пиццей совсем никак. Другие мне известны мало. Разве что "Ассорти" , рядом с Сельхоз Академией, там можно столики сдвигать вместе.
Как бы тоже центр!?
Завтра я тоже работаю до 18.00-ти примерно.
Так что, если на завтра, то держите меня в курсе о месте проведения и времени по телефону. Буду рад присоединиться к компании головорезов и пулестреловsmile.gif
А на клубе, мы и на праздниках успеем друг другу надоесть.
malagash
Был в ассорти (тока на комсомольской) цены нормальные, жидкость тамошняя вполне употребима вовнутрь, кальмары в кляре и сухари тожа. (столики в том отдлении не сдивагаются тока)
Мб и остановимся на варианте республика 5? (возле сельхоза) был бы кворум.
BioDred
Был там когда-то smile.gif Вроде ничего так... Согласный я, короче. 18.00, будем планировать?
Blik
По деньгам не сориентируете ? Заказываем общий стол или каждый сам ?
Alxin
Я смогу только после 8 быть.
Shamansky
за ассорти ничего не могу сказать редко бывал и давно (фастфуд-гастрит не наш профиль), хотя отзывы как о заведении для пожрат слышал только положительные, но, вроде же, бухара (бухарест, бухенвальд) намечается? или ч0?
капкан - сразу нахер. чрезмерно демократичная обстановка, но крайне не демократичные цены на даже не разливное пиво. и если там ничего не поменялось (а я почему-то в этом уверен), то с последнего моего визита должно было стать ещё хуже.
Английский бар/паб черчиль, что напротив экс-ДК Нефтяник. Заведение довольно пристойное, кухня присутствует неплохая, персонал частично даже очень знакомый, но недорогое пиво там пропало без следа (средняя цена кружки пива 200 рэ).
самый демократично-питейный вариант, на мой взгляд - сибкор. но там бывает сцуко шумно крайне и занято всецело по причине демократичности заведения.
BioDred
От нам к вам проздравлям! Желаю, чтобы все и даже более того! Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что! Чтоб пир горой, а радость коромыслом! Радостей и побед! С Новым Годом!

И отдельно поздравляем Отвратительных Крысолюдей и весь их Мерзкий Род с новыми миниатюрами! smile.gif Happy Hell Pit Abomination!
Izber
Поздравляю всех с новым годом, от себя и от своего "служащего" брата, т.к он, по понятным причинам, доступа сюда не имеет)
BioDred
Чёрт, как я напился!
шагнуть не могу,
Стоять не могу
и язык ни гугу!
Хозяин! Порядок пора навести!
До дому попробую я добрести....

С Праздником!
BioDred
С Новым Годом! Старым, но не менее приятным традиционным праздником! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.