Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ББ на компе
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Blood Bowl
Страницы: 1, 2, 3, 4
Myxa
Зойд давай сегодня в 19-00 выходи в Скайп, поучишь меня кнопки жать?
Zoid_ZZX
Цитата(Myxa @ 18.11.2010, 17:12) *

Зойд давай сегодня в 19-00 выходи в Скайп, поучишь меня кнопки жать?

Угумс, буду. Скайп одноименный.
Myxa
Сыграли за 1,5 часа. Забили мне 2 гола и сломали шею чорку smile.gif

Прикольней чем с компом! Кто еще будет пишите.
Aletagro
Я готов сыграть, только что закончил матч в лиги против гномов, забил на свой 3-ий ход, а потом всё время оборонялся с несколькими контратаками. Гномы за весь матч не перешли на мою часть поля. А на свой 15-ый сбил раннера, и скинк бросил мяч в зачётку куда только что подбежал избитый скинк и поймал мяч, в общим два ноль победил. Но убили у меня скинка 2-ого уровня. Первый тайм получалось играть в безконтактный футбол и всё было нормально, а в середине второго чуть ощибся и мне двух завров в накаут, а крокса в красную зону (но всё в порядке). В общем с гномами аккуратно надо, даже с почти не раскаченными.
Myxa
Никита а скайп у тебя есть?
Kenji-no Sorata
Кто желает сыграть - kenji_sorata

Онлайн, но невидимый
Aval
Вы по DirectIP играете?
Ната
Ой, а можно ссылочку на рабочий кряк. А то поиграть хочется, но нормально взломать не смогла(
Tiran
1
Kenji-no Sorata
А что, бывает такой?
Zoid_ZZX
ВВ-1 давно поломан, ЛЕ - нет, видимо потому, что не было американского релиза.
Alxin
А ЛЕ есть в природе? smile.gif Ну в смысле с возможностью пощупать и потрогать? А то чтото не нашел, чтобы у нас его кто-то захотел продавать. А 40 баксов стиму жалко отдавать smile.gif
Zoid_ZZX
В России его никто не издает, так что только цифровая версия. 27 баксов обладателям лицензии ВВ-1.
Myxa
Был нещадно надран Соратой cry2.gif

Во время игры юзали скайп - хоть какая-то замена настольной игре...
Kenji-no Sorata
Ты мне всю команду изувечил!!!
Tiran
А я всегда говорил, что человек с непроизносимым ником грязный читер))))
Myxa
Ну что дороги участники лиг "Урал-..." давайте кто готов посражаться в он-лайне выходите на вечно преКРАСНЫЕ поля.

Кто и когда будет?
Хаски
Вчера, наконец, поставил себе и поиграл в ББЛЭ. Понятно, что с компом, так что глубокомысленных заключений по тактике делать не буду, комп беспробудно туп как и прежде. Буду потихоньку анализировать сильные и слабые стороны команд, которые пока не представлены в Уральской Лиге.

Хаос Нургла. Сложный уровень от всех остальных видимо отличается количеством выпадающих единичек. Я выиграл 2-1, хотя мог сыграть и 3-1. У команды есть несколько основных моментов: Тварь, Гниль, Вонь, Противная аура и Регенерация. Из всего этого перечня действительно неприятным оказалась только Аура. Гниль не сыграла, ибо никто не был убит наглухо. Вонь тоже не показала себя, ибо играя крысами я не лез в блок с воинами и тварью, а остальные игроки не воняют smile.gif. Регенерация тоже не особо напрягала, так как не пытался блочить и выбивать противника. Аура – это да. Пять игроков с ней перекрывают почти всё поле. При грамотной расстановке, могут очень сильно помешать приему паса. До тровера они едва ли доберутся, но вот раннеров и кетчеров перекрыть своей Аурой вполне могут.

Краткое резюме. Быстрые команды больше всего обламывает Аура, так как в их игровой схеме пас обязательно присутствует. Те кто ведет силовую игру будут больше всего обламываться на Воне и Регене. Но если контролировать, а не блочить вонючек, то ничего страшного. У всех вонючек 4 МА, так что они довольно серьезно тормозят клетку если являются ее составной частью.

В итоге, как это не банально, но Хаос Нургла является улучшенной версией обычного Хаоса. Тактика игры против них таже, но с меньшей эффективностью.
Хаски
Продолжаем разговор.

Вчера играл с Вампирами. Сначала небольшое отступление Легендарное Издание приятно отличается от первой версии тем, что на старте у большинства команд противника TV на 250-300К больше чем у меня. Это дает возможность покупать на Поощрения доп. медиков, заклинания, котел халфлингов или пивоносов. Очень приятное дополнение, которое еще нужно учиться использовать. В частности, единственную молнию я бездарно профукал, что стало одним из факторов моего поражения. Сыграл 1-2.

Вампиры. У противника в команде уже было 6 кровососов. У них особо неприятный навык Гипноз, ну и минус в виде Кровожадности. Но Кровожадность вомпы не прокинули всего один раз за матч, а гипнозом вообще не пользовались. Бороться же с их 4 силой и агилой вполне можно, тем более МА то всего 6 (это я в свете крыс). Вообще, комп потенциал команды не раскрыл. Все его ТД были сделаны абсолютно прямолинейно и в основном благодаря катастрофической непрухе мне на кубах. Единственное что хочется отметить, очень тяжело забрать мяч у игрока с 4 силой. Просто обычно это битки с низкой агилой и МА и им редко мяч достается.

В сухом остатке: надо еще пару раз сыграть
Myxa
Цитата(Хаски @ 8.12.2010, 16:14) *

Вчера, наконец...

Цитата(Хаски @ 9.12.2010, 13:52) *

Продолжаем разговор.


И это мне говорит человек, которому жалко тратить свое время на компьютерные игры... nono.gif
Aval
Цитата(Хаски @ 9.12.2010, 11:52) *

Вчера играл с Вампирами.


Вампиры это очень слабая команда. Одна из самых слабых, уровня гоблинов и халфингов.

И еще про комп. Я не знаю как сейчас, но раньше с повышением сложности комп исключал из своего рациона опасные действия, например пас. И вуды тупо бегали по полю с мячом клеткой. Видимо вампиров постигла аналогична участь smile.gif
Хаски
Цитата
И это мне говорит человек, которому жалко тратить свое время на компьютерные игры...

Спасибо, что вернул меня на бреную землю. Я получил права и купил авто, я теперь выездной smile.gif, можно и в ББ на компе погонять немного.
Kenji-no Sorata
Ты так вкусно об этом рассказываешь, хочется и самому пощупать...
Хаски
http://nnm.ru/blogs/maxxshurik/blood_bowl_...y_r_g_recoding/
качай на здоровье.
Myxa
Цитата(Хаски @ 9.12.2010, 17:35) *

Я получил права и купил авто, я теперь выездной smile.gif.

Маладец!!! clap_1.gif (с какого раза?)

Цитата(Хаски @ 9.12.2010, 17:50) *

качай на здоровье.

а там че регаться надо?
von Grau
торенты LE без реги =)
Хаски
Цитата
а там че регаться надо?

А ты разве на NNM не зареган.
вот здесь http://wargames.nnm.ru/ зареган?
если, да, то тогда и по первой ссылке скачать сможешь.
Я уж думал вы давно ВВLE играете.
Myxa
Цитата(Хаски @ 9.12.2010, 22:17) *

А ты разве на NNM не зареган.

нет. с чего бы мне...
Цитата(Хаски @ 9.12.2010, 22:17) *

вот здесь http://wargames.nnm.ru/ зареган?

тоже нет.
Цитата(Хаски @ 9.12.2010, 22:17) *

Я уж думал вы давно ВВLE играете.

не мы (я) по старинке все... ... это ж вы "реальные пацаны"(с) wink.gif
Хаски
http://wargames.nnm.ru/
вот здесь регайся обязательно, там огромные залежи сканов по ФБ, 40К и прочим варгеймам. Оч полезный ресурс.

Цитата
это ж вы "реальные пацаны"

ты еще небось ТНТ смотришь?
Myxa
Цитата(Хаски @ 9.12.2010, 22:53) *

http://wargames.nnm.ru/
Оч полезный ресурс.

Спс за наводку.

Цитата(Хаски @ 9.12.2010, 22:53) *

ты еще небось ТНТ смотришь?

Ага, я как все worthy.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

ЗЫ: не ну всяко город реальных пацанов круче чем город букиных megalol.gif
Kenji-no Sorata
Собственно, желание опробовать сланновскую команду было сильнее здравого смысла. Мод сланнов для LE обещают не раньше января, но... НО

Если у человека есть смелость, бессонница и немного опыта в задуманном деле, он может взорвать к чертям этот грешный мир допилить имеющееся и доработать оставшееся.

Итак, на базе хуманской команды был сделан мод под сланнов. Ростер - мой, заявленный в Лиге. Есть несколько недоработок (например всё ещё не починил полную стоимость команды), но это впереди.

Как использовать:

открываете
C:\Documents and Settings\User\My Documents\BloodBowlLegendary\Saves\Teams
и распаковываете туда приложенный файл. Команда доступна для редактирования и игр вне кампаний или story mode. Не гарантирую адекватную игру за неё компьютером - там непаханное поле настроек, ещё не скоро в них разберусь.

*Красным цветом выделены системный диск и имя пользователя, на вашей машине могут отличаться!

Первый тест оной команды в моих руках против хуманов стоимостью 2к очей привёл к 1:1 ничьей и одному трупу с моей команды (не туда кликнул). Собственно, и ответный гол влепили именно потому что играл без одного и самого важного - блитцера.

Ваши мнения и предложения к сией фигне принимаются, но вряд ли пойдут дальше выслушивания - полтора месяца до официального мода, я могу тупо не взяться за исполнение рекомендации.
Хаски
Кенджи, а давай ка про мод по подробнее, только сланов обещают или все три новых команды?
Kenji-no Sorata
Видишь ли, я искал чисто сланнов, потому ничего не могу сказать точнее. Январь 2011, обещают мод по сланнам, в официальном блоге выложены рендеры лягуха. Сама команда уже написана, идёт работа над графикой.

Про остальные команды, увы, не скажу. И ссылку не дам, потому как потерялась...

Собственно, вот по сланнам инфа
http://www.moddb.com/mods/project-slann

эта же команда делала Амазонок, но инфы по другим модам я пока не нашёл
SlayerBoxer
как в BBLE включать мод чтобы комп спрашивал когда юзать когда нет скил ?
и как создать команду с требуемыми навыками для игры по директ ап?
Aletagro
Цитата(SlayerBoxer @ 27.3.2011, 1:35) *

как в BBLE включать мод чтобы комп спрашивал когда юзать когда нет скил ?

Зайди в настройки игры, там где-то кнопка, и тебе высветится список всех скилов и там можно выбирать какие он будет спрашивать, а какие нет
Myxa
Попробовали поиграть по сети в ББЛЕ (скачан в торенте) по прямому соединению - сканало.
У кого есть ББЛЕ+скайп+желание сыграть пишите - зашпилим wink.gif
Aval
На этой неделе в стиме распродажа Bloodbowl Legendary Edition 9.99 USD

http://store.steampowered.com/app/58520/
Kenji-no Sorata
Только что Гругнир обнаружил в продаже Blood Bowl Legendary Edition (11 рас), вроде как, даже русифицированную. Кто что знает об этом?
Aletagro
Цитата(Kenji-no Sorata @ 23.8.2011, 19:05) *

Только что Гругнир обнаружил в продаже Blood Bowl Legendary Edition (11 рас), вроде как, даже русифицированную. Кто что знает об этом?

11 рас это конечно что-то странное их там ж вроде 20
Kenji-no Sorata
Гммм? Может, она автопатчится гигабафт на пятнадцать?
Grugnir
там написано 11 НОВЫХ рас...
Биг Ква
Цитата(Grugnir @ 24.8.2011, 11:25) *

там написано 11 НОВЫХ рас...


Дак так и есть, в БлудБоуле на компе изначально было 9 расс (с учётом добавленых ДаркЭльфов)
В Легендари добавили 11 новых расс.
Kenji-no Sorata
Коли ты тут проявился, а ну-ка сделай нам краткую рецензию на игру...
Aletagro
Ну если новых, то другое дело. Конечно надо брать всем. Игра очень хорошая. А лучше ещё брать лицензию и вступать в RUBBL (Russia Bear Balalayka Liga) http://bbr.ucoz.ru/
Очень советую всем!
Zoid_ZZX
Цитата(Aletagro @ 24.8.2011, 22:45) *

Russia Bear Balalayka Liga

[Вспоминает, как придумал это название, впадает в приступ ностальгии, плачет]
Myxa
У меня (была для ознакомительного просмотра, конечно, и я ее сразу удалил) с какого-то торента английская версия игры с 20-ю командами нормально работает по инету, правда я не пробовал в Лигу вступать...
А вообще игруха своих денег стоит. Правда если вы играете с компом, то уже через недельку другую будет неинтересно sad.gif. А как вариант для игры по инету почти копия настолки!
Только вот времени уходит на онлайн игру столько же как и на настольную, по мне так, выбор очевиден на что потратить свое свободное время smile.gif.
ЗЫ: Никита как там мировая Лига?
Kenji-no Sorata
Вчера получил на руки _в подарок_ диск, о коем речь и сразу опробовал.

В целом, да, эльфы всея три, хоботы, дворфы, огры, люди аж два, лизарды, орки-гоблины-огры... в целом, есть из чего выбрать. Геймплей русский. Комментарии старые + чуть-чуть новых. Сетевую активацию провёл, мне хорошо, остальным плохо.
Aletagro
Цитата(Myxa @ 25.8.2011, 9:12) *

ЗЫ: Никита как там мировая Лига?

Как раз сегодня организторы прислали список всех участников, их 117 человек. Пока сказали просто проверить всё ли там правильно обо мне написано. Потом напишут когда начинать всех разрывать=)


Цитата(Kenji-no Sorata @ 25.8.2011, 15:36) *

Вчера получил на руки _в подарок_ диск, о коем речь и сразу опробовал.

В целом, да, эльфы всея три, хоботы, дворфы, огры, люди аж два, лизарды, орки-гоблины-огры... в целом, есть из чего выбрать. Геймплей русский. Комментарии старые + чуть-чуть новых. Сетевую активацию провёл, мне хорошо, остальным плохо.

Приходи в лигу!!!
Kenji-no Sorata
Меня не пустят, у меня команда неформатная
Aval
В ближайшее время, через недельку-две начнется следующий сезон в RUBBL. Всех приглашаем принять участие!

Алетагро и Зойд рекомендуют! smile.gif

Цитата(Kenji-no Sorata @ 25.8.2011, 21:16) *

Меня не пустят, у меня команда неформатная


Это почему не пустят?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.