Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Blood Bowl
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Челябинске
Kenji-no Sorata
Планирую брать коробку. В коробке идёт команда хуманов и команда гринскинов (для тех кто не в теме - людей и орков). Мне они ни в голову, ни зопу. Отдам за скромное участие в покупке.

Кто желает к попкупке присоседиться - коды позиций в этой теме.

ЗЫ: покупка будет НЕ через магазин Warhammer, я на вас не наживусь, и по ценам можете сразу смотреть на сайте.
Tiran
ну можно и поучаствовать, надо только обсудить хорошо все)
Zoid_ZZX
Вообче, если не нужны команды, то брать коробку необязательно - поля и кубы можно закупать отдельно, а больше в коробке ничего нужного нет. Хотя, если хочется ориганального GW-шного, то да smile.gif
Kenji-no Sorata
Поподробнее о полях и кубах можно? А то мы уже с Анатолем забились на оригинал.
Tiran
c гавешного сайта брать собрался?
Anatole
Да пофигу так-то. ГВшные миньки наф не сдались - если буду играть все равно конверсить буду. Нужно поле, нужны кубы. Вот и интересуемся.
Tiran
поле с кубами есть у Алкодизара
Ал-Зар
Одно поле даже должно валяться где-то в клубе)
И раз уж дело пошло, то и прочий стафф в самодельном исполнении притащу
Надо найти его только
Zoid_ZZX
Поля, кубы, команды и куча всего прочего есть тут и тут, например. Единственная штуковина, которой нигде не видел - это шаблон паса, но его, чассгря, удобнее сделать самолично из чего-нибудь мягкого, чтобы можно было скручивать, ибо стандартный таскать неудобно.
Хаски
поле есть здесь http://antoniwhite.ifolder.ru/19187041
если его распичатывать на банерной ткане то получится рублей 400.
Блок дайсы проксяются обычными Д6. восьмигранник соответственно Д8
линейка паса тоже есть, если найдете печать на прозрачной пленке, то можно будет спокойно распечатать.

Цитата
куча всего прочего есть тут и тут

Лёш, а тебе первый заказ то пришел из за бугра?
Zoid_ZZX
Пока нет, но я, чессгря, не удивлен - на локальном местном почтамте произошел какой-то апокалипсис, и теперь даже из Челябы посылки доходят за месяц.
Хаски
http://antoniwhite.ifolder.ru/19925456 а вот это линейка в Кореле, для печати на прозрачном материале. Маркеры если надо могу тоже скинуть. Ну и потерпите немного, через пару недель почти весь ПнП пакет для ББ сделаем и выложим в свободный доступ.

Кстати, как насчет зарезервировать для себя дивизион Урал-Юг (Челябинск)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.