Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всякая всячина про Blood Bowl
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Blood Bowl
Zoid_ZZX
Для тех, кто шибко умный и умеет нажимать кнопочки на кампутере: Blood Bowl Legendary Edition, расширенная версия первого ВВ, с почти всеми расами (кроме "одобренных" и хаотичных гномов) и с шестерочными правилами доступна для предзаказа для счастливых обладателей лицензионной версии ВВ-1. Поскольку с локализацией BBLE все тоскливо-непонятно и, вполне возможно, что для игры по сети не будет иных вариантов, кроме покупки евроверсии за 40 у.е., это отличная возможность сэкономить на покупке 30% - просто вводим свой player key, расплачиваемся кредиткой и 28.10.10 в 00:01 по хранцузскому времени получаем линк на закачку цифровой версии.
Хаски
Так как по сетке не играю, буду ждать пока доброхоты эту версию крякнут и выложат в свободный доступ.wink.gif
Хорь
не ты один будешь ждать этого!

В Москве вобще даже за метро не плачу экономия да и незачем!
Zoid_ZZX
Blood Bowl Legendary Edition, содержащий в себе 20 играбельных рас и правила шестой редакции успешно вышел! Поскольку российской локализации покуда на горизонте не видно, выхода два - или ждать пиратку (и быть готовым к тому, что кряки в грядущей лавине патчей будут задерживаться), или брать в онлайне за буржуйские деньги (и неприменно присоединяться к RuBBL - русскоязычной онлайн-лиге). Простым смертным - 40 баксов, счастливым обладателям лицензии на ВВ-1 - 28 баксов.
Хаски
А есть ли информация на сколько компов можно поставить одну версию. Мне вот просто он-лайн не нужен, так что если есть возможность взять в складчину, то я в доле.
Zoid_ZZX
Сам пока не ставил, так что сколько активаций дозволено иметь на один ключ сказать затрудняюсь.
Хаски
Лёш, ты же всёравно брать будешь, так что если будет возможность установить еще на один комп, без он-лайн игры, я тебе часть затрат компенсирую.
Myxa
ну наверно надо брать... а в какой магазин идти чтобы купить?
у меня есть диск с русской игрой он прокатит для скидки? (диск не мой, "но родителям мы об этом говорить не будем"(с) smile.gif)
Zoid_ZZX
Народ подсказывает, что одновременных активаций может быть три.
2Хаски, насчет себя я покуда не уверен, у меня "кризис веры" smile.gif
2Муха, тебе сюда, нужен будет ключ от лицухи, российская вполне годится. Оплата сугубо банковской картой.
Aletagro
Муха, у меня есть ключ от лицензии и моя тоже хотеть играть! Давай может тоже пополам?
Хаски
Если что, имейти меня ввиду третьим, если там на три инсталяции.
Kenji-no Sorata
Если пополам, то я третий
Zoid_ZZX
Учтите, что при распиле лицензии на троих падение винды, скажем, влечет за собой потерю игры, если не получится предварительно игру деактивировать. Ну и для онлайна один ключ - один игрок.
Kenji-no Sorata
Так... учитывая, что мой комп готов отдать концы, то меня лучше вычеркнуть. Для вас меньше риска будет.
Zoid_ZZX
Рискуешь только ты, ибо если что - не сможешь активировать еще раз. Но в целом да, лучше брать на двоих и иметь активацию про запас.
Если лицензия есть у Мухи и Алетагры, к ним могут пристроится по одному желающему, не помышляющему об онлайне.
Myxa
Зойд и Никита давайте это сегодня в клубе обсудим.
Aletagro
Цитата(Myxa @ 29.10.2010, 15:51) *

Зойд и Никита давайте это сегодня в клубе обсудим.

нет, безусловно нет! Не будем это обсуждать!
ujin
А если не нада он-лайна, то смыл в лицухе? У пользователя, в чьём нике содержаться буквы Н И Ж Д Ю имеет рабочий образ игры, насильно запихнутый ему на комп нехорошим сайтом...
Zoid_ZZX
Я, к сожалению, сегодня и вообче ближайшую неделю в клубе появиться не смогу, так что только консультации по интернету.
Цитата
А если не нада он-лайна, то смыл в лицухе? У пользователя, в чьём нике содержаться буквы Н И Ж Д Ю имеет рабочий образ игры, насильно запихнутый ему на комп нехорошим сайтом...

Релиза на сцене ж не было еще, как оно у тебя может быть? Ну а покупать чтобы у разрабов хватило денег на разработка адд-она с хаотичными гномами и тремя новыми расами из шестерки, например, или ради патчей.
Myxa
Цитата(Zoid_ZZX @ 29.10.2010, 17:23) *

Я, к сожалению, сегодня и вообче ближайшую неделю в клубе появиться не смогу, так что только консультации по интернету.

Тряпка smile.gif

А я хотел в воскресенье с утра в МажикПортал выбраться, поблудболить... smile.gif

Цитата(Zoid_ZZX @ 29.10.2010, 17:23) *

Ну а покупать чтобы у разрабов хватило денег на разработка адд-она с хаотичными гномами и тремя новыми расами из шестерки, например, или ради патчей.

Во какой сознательный у нас Зойд! У вас такого нету! (Почти уже убедил меня купить игру... ... я чего тоже сознательный что ли newconfus.gif ).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.