Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Casus Belli - 3: Apocalypse now"
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Тюмени
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Alxin
Собственно, как я и анонсировал планы на Апокалиптический КБ.
Но тут имеется два вопроса. У нас с "плохишами" туговато. Марин уехал на полгода. Минус 3-4 тыщи.
Феникс отправлен в бан. (да я писал, что еще один раз и все такое. Но глядя на то, что мужчина решил не реагировать и никак не комментировать свое поведение, а так же по сумме предыдущих своих выступлений и высказываний после последнего КБ - выдана красная карточка на мероприятия, которыми я рулю и организовываю - клуб понятное дело в его полном распоряжении и никто ему не запрещает туда ходить и играть.)

Итак. Итоговая информация.

Группа армий "Бобры"
Командиры(8): Макс, SMUDJ_72, Избер, Виктор, Грималдус, Умбар, Клерик,Товарищ Ехидны.

Группы армий "Жуколюбы"
Командиры(7): Сулейман, Зутеш, Блик, Коля, Wint3rmute, Алксин, Малагаш.

Потенциально скрытые резервы (опрошенные мной, от них требюуется уже только прийти. Пока есть места в армии жуколюбов), которые не знают свой график-поленись написать-не умеют писать-некогда:
Глумливый
Мэдушко

Противостоящие армии:
Безусловное зло:
Тираниды – 15000
Демоны - 3500 (если хранятся в кладовке, данные взял из предыдущего КБ2)
Орки - 4000
ИГ - 2500 очков
Итого: 25000

Безусловное добро:
Блады - 5000
Дарки, Гвардия ворона, Ультрасы и прочие малочисленные народности космодесанта - 8000
Космоволки - 8000
ИГ - 4000
Итого: 25000

Время - пока всех устраивает 14 ноября. Дату надо согласовать с Алексеем.

Суммы очков на бои конечные. Можно формировать ростеры. Суля ты провел ревизию демонов? Их там есть?Хотелось бы к концу недели увидеть ростеры. К концу недели будет весь бэк и детально описаны задачи. Для уточнения будет борьба за удерживание точек. Плюс минорные миссии. КП не будет. Будут победные очки за выполнение конкретных миссий и удержание точек.

ЗЫ: к игре допускаются все официальные формации и юниты выпущенные ГВ и форджворлдом.
ЗЫЫ: ФОСа нет, если кто недогнал smile.gif Анархия полная - всех спецгероев можно задействовать smile.gif
gafgaf
Есть Зутешь с Некронами\Иг это вам тыщи 3-4, есть двое волков, одного из которых можно весьма легко запихнуть к плохишам (у хсм в книжке написано про "выходцев" из волков)
Izber
У меня игшников набереться на 3000, это цисло грубое и не точное + там весь бред который можно придумать, навешано абсолютно все что можно, включая самые бесполезные фиговины
ВикторДенисович
тысяч 5 смогу.
ВикторДенисович
Цитата(ВикторДенисович @ 12.10.2010, 15:13) *

тысяч 5 смогу.

Даже больше задействую всех термосов из спэйс халка.
Alxin
тут мне говорят, что Марин то свой хаос дома оставил в смысле в нашем шкафосейфые smile.gif Тогда может все выгореть smile.gif Я даже могу за них поиграть ну или кого подменить smile.gif
ВикторДенисович
Цитата(Alxin @ 12.10.2010, 17:22) *

тут мне говорят, что Марин то свой хаос дома оставил в смысле в нашем шкафосейфые smile.gif Тогда может все выгореть smile.gif Я даже могу за них поиграть ну или кого подменить smile.gif

Сам поиграй,как в старые добрые...)
malagash
Предлагаю время на 30 или 31 октября.
сам буду, взводом ИГшников + комик+взвод тяжелого вооружения чтото такое.
+есть в теории желающий дарк энжелами megalol.gif
ВикторДенисович
Цитата(malagash @ 12.10.2010, 18:10) *

Предлагаю время на 30 или 31 октября.

ИМХО слишком быстро.
malagash
Ахаха, тогда можно позже, я то думал clap_1.gif
Если после 30 октября то еще лучше! bestbook.gif
Cleric
я 30 и 31 не как не смогу придти
Alxin
Не парьте мозг, игра ен случитс яраньше ноября smile.gif
BioDred
За нас не волнуйтесь smile.gif Тираниды-only: 15000 (на самом деле больше, это то, что вот прямо сейчас). Если кучей - Силы Тьмы в моем исполнении (+ДЭ, ошметки Хаоса) - порядка 19000/20000. Это без формаций, естественно.
Alxin
Я понимаю что вы мусье гигант с большой буквы. А не начентся на игре истерика и паника что не успеваешь все подвигать и все кругом гады в связи с этим? smile.gif)) Может както ограничиться поскромнее - не стоит замахиваться на вильяма нашего шекспира smile.gif Ну тоесть брать ношу посильную smile.gif
ВикторДенисович
Цитата(BioDred @ 12.10.2010, 21:00) *

За нас не волнуйтесь smile.gif Тираниды-only: 15000 (на самом деле больше, это то, что вот прямо сейчас). Если кучей - Силы Тьмы в моем исполнении (+ДЭ, ошметки Хаоса) - порядка 19000/20000. Это без формаций, естественно.

Со всякими красивыми зверушками?)
Zalmo
Выставлюсь орками на 2000 - 3000 очков
evilmaxx
Я тоже в районе 5000 могу выставить, так-же без учета формаций.
BioDred
Со зверушками, ага yes.gif

2Alxin: Ну, да, мы "Г" ! Так тут был вздох по поводу малого числа Нехороших Товарищей, нет?

Я не в этом смысле, Вашличество smile.gif а к тому, что тот же Зутеш, если пожелает, к собственным некронам может и кусок Тиранидов под свое руководство получить. Или кто еще. Да и не так уж там много - это ведь в максимальной закачке.

Пусть народ решает, короче. Сколько надо, столько и получите Тиранидов на душу населения/1 кв. фут стола/ други-прочие места smile.gif
Zalmo
У меня ещё есть недостроенная стомпа, но надеюсь ею можно будит пользоваться?
Alxin
тоже как титан Клерика из подручного материала? smile.gif
Zalmo
Ну да, из пластика в основном, за две недели приведу её в более опрятный, более орочий вид, я правда не знаю какое оружие ей ставить =)
BioDred
Цитата(rotom @ 12.10.2010, 21:29) *

Ну да, из пластика в основном, за две недели приведу её в более опрятный, более орочий вид, я правда не знаю какое оружие ей ставить =)

Поднималку-бросалку - для веселья!
ВикторДенисович
Коля ты сфоткай её,чтобы мы имели представление.
Zalmo
Фотика сейчас нет, в пятницу - понедельник выложу фотки
Izber
там надеюсь будет ограничение в очках? а то не интересно будет ждать армией на 3к пока там тираниды за 20к подвигаються)
Alxin
ограничение в очках чего? Ну Иван верно предложил. Подробить армию между игроками по факту на столе smile.gif Типа правое крыло, левое крыло и так далее smile.gif
Izber
и получится что на столе будет всего по маленьку и вагончик тиранидов, может проще не зашкаливать?
Alxin
А чем тебе тираниды не нравятся?
ВикторДенисович
Цитата(Izber @ 13.10.2010, 0:12) *

и получится что на столе будет всего по маленьку и вагончик тиранидов, может проще не зашкаливать?

Дык равное общее кол-во же будет.
Izber
тем что их в 4 раза больше чем кого-либо другого, и даже если общее количество одинакого то как минимум 50% минек на столе тиранидские, а раз так то и билды будут в основном против тиранидов, это чисто мое мнение
ВикторДенисович
Цитата(Izber @ 13.10.2010, 15:09) *

тем что их в 4 раза больше чем кого-либо другого, и даже если общее количество одинакого то как минимум 50% минек на столе тиранидские, а раз так то и билды будут в основном против тиранидов, это чисто мое мнение

какая разница,что с одной стороны ,что с другой стороны очков будет поровну,так что возду сотрясать тут не вижу смысла.
А то что тиров много,дык это и бэково)
Ксати господин Зу,за некров или гвардию?)
BioDred
Во-во. Бэк ест Бэк.
Вряд ли будет 50% Тиранидов, все же есть у нас и другие Плохие Парни: Хаос, Орки, Некроны, ДЭ. Так что скорее 25 - 30% smile.gif
Blik
Готов выставить орков 1500- 2000
И Космодесант 500-700

А вообще я бы с удовольствием использовал своих орков, как прокси в добавление к некронам Зутеша.
Alxin
Проксям - отказать.

ЗЫ: за почти неделю 7 человек желающих - чото прогнило в датском королевстве. Не нать мероприятие или я чегото не понимаю? Где бурное обсуждение и ломанье копий?
Blik
Вообще предлагаю сделать так:
С одной стороны тираниды 20K
C другой армия Империума:
Гвардия + Космодесант + наемные орки.(работающие за большие даки)
А Хаос, некронов и прочее не надо.

При таком раскладе хоть бэк будет правдивый, мол нашествие Тиранидов на планету N.

Кстати чтоб Тирану с его выводком не париться, предлагаю взять в помощники еще кого нить.
Если что я готов присоединиться к управлению ульем и отдать своих парней под командование, в чьи нибудь хорошие руки.
Zalmo
Цитата
Вообще предлагаю сделать так:
С одной стороны тираниды 20K
C другой армия Империума:
Гвардия + Космодесант + наемные орки.(работающие за большие даки)
А Хаос, некронов и прочее не надо.

При таком раскладе хоть бэк будет правдивый, мол нашествие Тиранидов на планету N.

Кстати чтоб Тирану с его выводком не париться, предлагаю взять в помощники еще кого нить.
Если что я готов присоединиться к управлению ульем и отдать своих парней под командование, в чьи нибудь хорошие руки.



Ну, а если есть люди, которые хотят играть за хаос, некронов и т. д.?

По мне, лучше старый расклад, светлые силы против сил зла =)
malagash
Имхо вся и фишка чтобы всех задействовать
ну и помидор - БТ с орками на одной стороне будут нонсенс.
Тираниды против всех предлагаю в следующий раз) - так то идея хорошая
Alxin
Чтобы Суля всех в момент пика мыслительной деятельности покусал? smile.gif
BioDred
Цитата(Alxin @ 15.10.2010, 19:29) *

Чтобы Суля всех в момент пика мыслительной деятельности покусал? smile.gif

Гена №8, женам головы руби, а нас, прожорливых, не замай! smile.gif
Лучше команда на команду, да. Во первых строках: действительно напряжение большое, когда ты на всех фронтах в одну морду, но во-вторых это еще и преимущество - не надо спорить/убеждать/проверять, как тебя поняли.
Вопрос ребром: кто уже будет защищать так называемое Добро, и кто со мной понесет истинную демократию на просторы Западно-Сибирской Галактики?
ВикторДенисович
Я за бобро!)
Alxin
эх... а я думал ты за красное зло... Флудить давайте по теме, а не ради написать smile.gif
gafgaf
даты еще не определилось?) а то подарки я так понимаю только числа 6 будут начинать отсылать.
malagash
Хотелось бы за бобро
Izber
мне однохренственно, могу и за демократию и за бобриков
Blik
Мне все равно кого бить, но лучше быть с теми кого больше. Поэтому моя быть с Тиранидами.
Echidna
Товарищ мой хотел придти (про кого упоминал Malagash) с моей армией - Дарк Ангелы на 1500
Blik
Моя передумать. Моя хотеть убивать ксеносов и мутантов. Моя быть за бобро. Очистим мир от тараков!
evilmaxx
Да не вопрос. Тока не как в прошлый раз. В этой битве впереди будешь бежать - кавер давать yes.gif
А волкам без вариантов - будем добром.
ВикторДенисович
Цитата(evilmaxx @ 16.10.2010, 17:14) *

В этой битве впереди будешь бежать - кавер давать yes.gif

biggrin.gif вот она истинная участь орка-лоялиста)
BioDred
Н-да... Я знал, что меня не любят. Но чтобы ВСЕ? Да еще так нахально! Придется карать. smile.gif
Минимум четыре "бобра" уже имеется. Кто-нибудь хочет их наказать: жестоко, публично, в назидание?

Зутеш, ау! Ты последняя надежда, а то демократию понесу в массы в гордом одиночестве!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.