Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кампания "Дюна"
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Челябинске
Архангел40000
Дорогие Челябинские игроки в 40К большая просьба для тех кто хотел бы поиграть в кампанию в Вархамер 40 000. Напишите о своем потенциальном желании в нем участвовать. (Ник - армия)
В зависимости от того сколько Вас будет зависит нужно ли Вам это Вообще и стоит ли мне этим вообще заморачиваться.
В зависимости от того какие силы будут представлены будет зависить карта Кампании.
Чем раньше отпишетесь тем раньше я запущу кампанию.
Предварительная стоимость всей кампании около 600 рублей с участника (деньги уидут на стимулирование интереса к игре). Предварительные пожелания принимаются до 17 октября 2010г. Взнос обязателен.

Участники:

1. Гримли/Тау.
2. Вирус/Ультромарины
boog1e man
Если будешь вести то замечательно ибо все попытки проведения у нас проваливались, насчет денег, то куда они идут? какие правила? суть? в общем больше фактов, фактов
Grimly
хм... хотелось бы сперва увидеть примерные правила и условия проведения....
Не хочется тратить время и силы просто так... (Мой скепсис объясняется негативным опытом предидущих компаний).
kBace4ka
Сколько по времени, как будет происходить, допустим ли непокрас?
Chaos Space Marines
Kenji-no Sorata
Нахера столько денег?
Grimly
Денги нужны, как минимум, для того чтоб игроки серьезнее относились и не бросали компанию. Как в последний раз, записались все подряд... а потом забили. angry.gif
Kenji-no Sorata
Ну вот зарегаюсь я, внесу деньги, соберу армию, выберу точку атаки, а потом - на те в дыню, воскресный семинар с носителем языка. И я пролетаю по объективным причинам. В итоге, из 7-15 битв сыграю 3-6, потеряю деньги, не получу удовольствия и куда ещё деньги мои пойдут? На террейн в клуб? Давайте я просто так сдам эти деньги, но без визга, что я дропобот (да, я дропобот!).
Иван Дулин (Sid Jenkins)
Цитата(Kenji-no Sorata @ 5.10.2010, 15:18) *

Ну вот зарегаюсь я, внесу деньги, соберу армию, выберу точку атаки, а потом - на те в дыню, воскресный семинар с носителем языка. И я пролетаю по объективным причинам. В итоге, из 7-15 битв сыграю 3-6, потеряю деньги, не получу удовольствия и куда ещё деньги мои пойдут? На террейн в клуб? Давайте я просто так сдам эти деньги, но без визга, что я дропобот (да, я дропобот!).

полностью согласен с Соратой.компания сейчас не рентабильна из-за разобщённости и вечно занятости членов клуба.
Artificial intelligence Virus
Видимо чем больше денег вкладывеш, тем больше стимула появляется, что бы закончить компанию, а деньги видимо потом пропивает гейммастер?
Архангел40000
В Кампании предполагается поиск каждой рассой своенго артефакта, на данной конкретной планете. Нашедшему свой Артефакт, будет вручен материльное отражение артефакта в нашем реальном мире, в виде красиво покрашеной моделькииз блистера той армии которую он представляет.
Вот именно на этот блистер и краски и пойдут деньги.

Суть компании будет заключатся в том что во вселенно на одной планете столкнулись несколько сил со своими целями на данной планете. В ходе развития сюжета подразумевается раскрытие некоторых его новых линий.

Игра будет пошаговая. Каждый ход будет длится от двух до рех недель в зависимости от количесва участников всей Компании. Пропуск в ходе компании одной, двух недель будет не очень кретичен при условии отыгрыша пропустившего всех боев в последнюю неделю. Собираюсь зделать некоторый упор на Бэк и на индивидуальные особенности каждой Стороны. Будет немного сырьевой, экономической состовляющей в компании, возможно противника можно будет отрезать от источников сырья и изматать.

Это вроде все. В случае остатка излишних денег от взносов они пойдут или на поощерение художников или в клуб.
Black Templar
мне кажется должна получится хорошая компания. yes.gif если народ соберется,то и я поучаствую yes.gif
Kenji-no Sorata
Теперь точно участвовать не буду. Откуда вы знаете, как мне надо красить и какой блистер?

Зафига мне играть в вархаммер на деньги.

Если вам не хватает денег на пьянку или выплату кредита - скажите честно, или продайте армию.
Архангел40000
Кенджи, если хочешь можеш сам сказать какой блистер тебе нужен. Не понравится покрас окунеш в растворитель и покрасиш как захочешь, славо богу почти все блистеры в металле.

Или вообще крайнии вариант можешь не сдавать денег на миниатюру и физического воплащения артефакта у тебя не будет. И участвую на здоровье бесплатно.
Anatole
Сроки начала? Армией на сколько очков надо располагать? Покрас/непокрас? Прокси?
Архангел40000
Сроки начала если народ соберется то в начале слудующего месяца.
Возможен непокрас.
Можно вести партизанскую войну тогда хватит армии на 1000 очков.
Прокси обсуждаются в каждом конкретном случае, но в общем прокся запрещена.
Если хочется полномаштабной войны тогда необходимо иметь армию на 2000 очков.
Kenji-no Sorata
Цитата(Архангел40000 @ 5.10.2010, 21:08) *

Или вообще крайнии вариант можешь не сдавать денег на миниатюру и физического воплащения артефакта у тебя не будет. И участвую на здоровье бесплатно.


Ну вот, здрасьте. Уже кому-то халява, кому-то взносы. Все решат, что если мне можно, остальные не рыжие и тоже сдавать не будут. А в итоге кто-то один сдаст 600р и ничего не получит, потому что не выиграет. Поебень, вы не находите?
Whisper
Цитата(Архангел40000 @ 5.10.2010, 20:04) *

они пойдут или на поощерение художников

поощерите меня! я художник!-))
З.Ы. соррри за флуд-)
Sam
Предлагаю все это дело отложить на после ВинтерКилла,тогда и народ с мыслями соберется,и продумать все детали время будет. Сейчас почти все готовятся к ВК, поэтому не до кампаний.
ИМХО
Black Templar
Цитата(Sam @ 5.10.2010, 23:25) *

Предлагаю все это дело отложить на после ВинтерКилла,тогда и народ с мыслями соберется,и продумать все детали время будет. Сейчас почти все готовятся к ВК, поэтому не до кампаний.
ИМХО

согласен с выше написанным.
boog1e man
Я пас, вообще я тухлый и в солдатиков не играю
Grimly
Grimly/Тау/ Аримя до 3000 очков.


З.Ы. Категарически поддерживаю наличие взноса. Размер взноса/на что он пойдет - можно обсуждать. Если, вдруг его не будет - дропнусь. Ибо не хочу тратить свое время несерезное отношение участников.
Kenji-no Sorata
Давай просто сыграем на 3000
Artificial intelligence Virus
Кампания интереснее чем просто игра, я присоединюсь если правила понравятся.
Архангел40000
Кенджи давай лудше сыграем на 2000 очков в это воскресень, приходи к 10.00 чтобы успеть до собрания клуба.
Black Templar
Архангел если кенджи не придёт то я думаю готов с тобой сыграть
boog1e man
че за собрание?
Dracula
Цитата(boog1e man @ 6.10.2010, 23:27) *

че за собрание?

а потом спрашивается - хера ли все разваливается? и как оно не будет разваливаться, когда под носом ничего не видят?
Отчетное-выборное собрание клуба.
Anatole
Не ругайся, Паш. Тема в топе не держится. Буду почаще апать.
Artificial intelligence Virus
Я тоже очень хочу апнуть ту тему
Архангел40000
Судя по не желанию Игроков участвовать в компакнии значит она никому не нужна. А раз не нужна занчит и не стоит ей заморачиватся.
Artificial intelligence Virus
Оо во как... самая короткая компания в которой я участвовал, даже правила не успел прочесть.
Kenji-no Sorata
О___о Ты в ней успел поучаствовать?

Но это самая короткая компания, в которой я участвовал - окончилась быстрее, чем я дропнулся.
Artificial intelligence Virus
Ну я как бы начало участия подрузомевал не начиная с самой игры, а начиная с согласия присоеденится к компании... а то что Миша тебе опередил и дропнулся первый - то ты можеш потерять свой статус дропобода megalol.gif
Kenji-no Sorata
Дропобот второго уровня - дроповод.
Дропобот третьего уровня - дроповед.
Дропобот четвёртого уровня - дроповодовед.
Дропобот пятого уровня - гуру.
Anatole
Флуд. Сча начну сердицца.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.