Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Послетурнирный треп
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Blood Bowl
АдептусМеханикус (аS.муS)
а мне прогнозировали что МУХА будет не первым...ДУХ ПИНГВИНА СРАБОТАЛ!!!!!! и Зойд тоже на втором месте -ГНОМЫ ВПЕРЕД)))!!!!!!!!...
а я на обоих ставил ИБО... ну вы в курсе да)))
Хаски
Все ставили на Зойда, но Муха использовал допинг (который по правилам не запрещен wink.gif).
АдептусМеханикус (аS.муS)
фотки!!!!!!!!!!!!! хочу увидеть и приобщится..
Zoid_ZZX
"Ну не шмогла я, не шмогла!" (це) biggrin.gif
Странно, что никто до сих пор не удивился, что самой результативной командой стала команда хафлингов biggrin.gif
АдептусМеханикус (аS.муS)
я удивился, потому что был в букмекерской конторе и читал подпольную газету с прогнозом... и букмекер мне обещал другие результаты... а вообще надо сделать тотализатор на подобные турниры)))) выигравшему - призовой фонд... чур я тотализировать буду ( идея то ведь моя) и газету надо выпускать " вестник ВВ "
Zoid_ZZX
Разоришься же biggrin.gif
АдептусМеханикус (аS.муS)
на газете? - нет, не раззорюсь - я её виртуальной сделаю, а с тотализатора буду процент брать))
Хаски
Цитата
а вообще надо сделать тотализатор на подобные турниры

Значит таки будем играть в солдатиков на деньги?

Цитата
Странно, что никто до сих пор не удивился, что самой результативной командой стала команда хафлингов

Принимая во внимание что по результатам групповых игр 4 команды набрали равное количество тачдаунов, как дополнительный показатель результативности учитывалась скорость заноса тачдауна. Халфинги единственные сделали тачдаун за 1 ход.

Цитата
и газету надо выпускать " вестник ВВ "

Вот запустим лигу, а там уже и над газетой (электронной) поработаем.


Цитата
фотки!!!!!!!!!!!!! хочу увидеть и приобщится

На самом деле с фотками несовсем хорошо получилось. Ибо фотограф нас продинамил. Выручил Саша, он всё снимал на камеры. Так что скорее всего будут не фотки, а видео нарезки. Но и фотки будут.

Первый день пока в обработке у Вито. А вот второй день немного запороли, сейчас пытаемся реанимировать. Так что полу-финалы, финал, награждение и хака пока отсутствуют, но мы делаем всё возможное.

Цитата
на газете? - нет, не раззорюсь - я её виртуальной сделаю

Информагентство "АсМуС-Информ" - все самые свежие новости из мира Кровавого Футбола. Прям как NBC smile.gif
АдептусМеханикус (аS.муS)
ха-хаха))))
кстати кубок - это те же деньги, только в бронзе, вообще можно привлекать большее количество людей если у них будет стимул к выигрышу, а у болельщиков будут ставки на это - у ВВ смотрибельность лучше и интереснее, игра динамичнее и понятнее.. главное играть на красивых полях - ШОБ ЗАВИДОВАЛИ))))

Изображение
der Ungeheuer
что за арена?
АдептусМеханикус (аS.муS)
исходя из того что я хотел влиться в ВВ лигу. и мня привлекает всё антуражное - я делаю такую арену, в двух вариантах))))) накачал разных артов на эту тему... интереснее ведь чем попросту на куске бумаги фишки гонять)))...
Tiran
красиво... Зрителей с собой приносить?
Zoid_ZZX
С таким на турниры весело ездить, ага biggrin.gif Да и просто до клуба добираться.
АдептусМеханикус (аS.муS)
Разборную сделать, а в качестве основы звездовскую крепость взять, ну или из ПВХ настрогать..
Хаски
Классно смотрится, но на мой взгляд не очень удобно. Ну это как на диораме играть. Такие штуки хороши для постановочных фоток. Ну или если их во время игры снимать и оставлять только поле.
Myxa
Цитата(Хаски @ 21.9.2010, 8:58) *

Классно смотрится, но на мой взгляд не очень удобно. Ну это как на диораме играть. Такие штуки хороши для постановочных фоток. Ну или если их во время игры снимать и оставлять только поле.

+1

к тому же многие игроки откажутся с тобой на этом поле играть, тем более в финале smile.gif

Цитата(Хаски @ 20.9.2010, 13:02) *

А вот второй день немного запороли, сейчас пытаемся реанимировать. Так что полу-финалы, финал, награждение и хака пока отсутствуют, но мы делаем всё возможное.

Вы уж это... ... не подведите...

Верю в вас парни!
Zoid_ZZX
Цитата(Myxa @ 21.9.2010, 10:32) *

к тому же многие игроки откажутся с тобой на этом поле играть, тем более в финале smile.gif

Это точно megalol.gif
АдептусМеханикус (аS.муS)
а мы стены уберем))))))). а если серьезно - фанат один заказал - уж не знаю на кой ляд он ему нужен. ну впрочем это не моя забота- моя забота -сделать
Биг Ква
Будем создавать предворительную тему про предворительную регистрацию в лигу, и предворительные обсуждения ?)
Zoid_ZZX
Будем, только в себя немного придем сначала biggrin.gif
АдептусМеханикус (аS.муS)
фотки! фотки! фотки! - хочу пингвина увидеть - ибо в единственном экземпляре.. хочу лицезреть хоть издали
Хаски
http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.ph...amp;#entry74471 вот здесь фотки wink.gif
skobelev
Ну кстате спасибо Зойду и Мухе, много всего для себя почерпнул из финальной игры. На компьютере убедился, в субботу на товарняках продемонстрирую. Очень сильно повысил уровень игры, несмотря на два поражения в трёх матчах.

Отчёт будет в среду ближе к вечеру.
Ingvar
Цитата(Zoid_ZZX @ 21.9.2010, 12:07) *

Это точно megalol.gif

Zoid? это ты наверное себя имел ввиду?
Хаски
Цитата
Zoid? это ты наверное себя имел ввиду?

Вместо того что бы бухтеть, лучше бы отчет написал smile.gif
Биг Ква
А куда делась тема с видео ?
Хаски
Цитата
А куда делась тема с видео ?

Ушло на редактуру в рамках пратийной идеологии.
Myxa
2 БоЛьШоЙ: А почему тебя на турнире не было?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.