Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [Новости] Хаи в пре-ордере
Фабрика игрушек > Games Workshop > Новости
Tiran
мне кажется или они могут поконкурировать широтой плеч с норскскими мародерами? И лица нифига не утончены по эльфийски ?
Gnobl
По лицам - они братья ночных гоблинов и имперских пехотинцев.
Tiran
с брутальность переборщили мдауж
fpv
Трава кончилась - эльфы печалются. Очень выразительные лица, да.
Anatole
Львы - Ура-Ура!!!!! У Драгонов лошадку перетяжелили, но зачот. Фениксы старые были лучше. Из этих копейщиков наделаю.
Whisper
Цитата(Anatole @ 7.9.2010, 22:42) *

Львы - Ура-Ура!!!!! У Драгонов лошадку перетяжелили, но зачот. Фениксы старые были лучше. Из этих копейщиков наделаю.

не дороговато рядовые быдляне по 25 ф за 10 тушек?-)
Tiran
да вряд ли дорого, судя по скорости Толика он эти 25 фунтов будет конвертить полгода, а это всего лишь 4 фунта в месяц - согласись это совсем не дорого))))
Anatole
Тиран фкурил мна фишку.
Whisper
clap_1.gif clap_1.gif
Dracula
В догонку: лимитные карты и лимитный поц =)


Изображение

Изображение
Chortos
Лицо лимитного поца красноречиво говорит о том, что его мама согрешила с гоблином.
fpv
Да что вы "гоблины, гоблины"?! У гоблинов алиби - они грибы и не грешат! Ну и опять же гордый профиль, здоровые большие зубки.
Tiran
он еще и зубы спилил... ну у них и мода...
Меняющий облик
Цитата(Chortos @ 8.9.2010, 0:43) *

Лицо лимитного поца красноречиво говорит о том, что его мама согрешила с гоблином.

или с Валуевым
Chortos
Валуев и есть гоблин.
fpv
Какой же он гоблин, с его-то ростом и его-то носом?!

[modermod_on]давайте по теме общаться, братцы. а то плюшек навешаю. кто с кем грешил можно и в курилке обсудить[modermod_off]
Elvin-one
Львы порадовали.
Принцы хороши, но и старые были отличные.
Фениксы... мда, пока не поздно может еще коробочку старых купить?
Ranarit
да нормальные елфы.
я есть завидовать.
Sas2
что касается широты плеч, то у мародеров тушка 3 сила 3, а у львов силушка 4....фениксы вешалки под броню одели....типа чтоб бодьше казаться...они же должны быть страшнымиwink.gif)
Принцы веселые ребята))), львы просто замечательные, а фаниксы старые точно лучше были....
Tiran
а я почему то всегда думал, что эльфы должны быть красивыми, а не страшными...
Nine-tailedFox
Это не просто эльфы, это чёртовы Ваховские Эльфы. ты их рожи на каноничных артах видел? ух... симпатяги.. ага..
Tiran
я видел рожи ваховских гоблинов... складывается впечатление, что они родоначальники всех фигур вахи))) хотя конечно фб с мультяшными пропорциями и человеческая, а тем более эльфийская физиология с миньками ничего общего не имеет.

Я не поклонник ельфов и мне эти фигурки не понравились... дарки покрасивше будут...
Anatole
Смотря какие дарки. Новые корсары - да. Корная дарковская пехота - ниочем. ИМХО действительно похожими на эльфов в их общепринятом представлении у ГВ получились вудики. Касаемо же лиц у Хаев, ГВ как минимум с 5-й редакции придерживается концепции "Злобный губошлеп", и отказываться от нее похоже не собирается :-)))))))))
Dracula
Цитата(Anatole @ 9.9.2010, 9:42) *

Касаемо же лиц у Хаев, ГВ как минимум с 5-й редакции придерживается концепции "Злобный губошлеп", и отказываться от нее похоже не собирается :-)))))))))

Постоянство - признак мастерства! =)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.