Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: World of Tanks (c)
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Компьютерные игры и приставки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Khanid Wolf
Собственно отписываемся кто играется в танчики=)
ЗЫ: для тех кто не знает есть ссылко - http://game.worldoftanks.ru/
мм создам канал : WH40k
---------------------------------------------------------------------------------------------------
ник : Khanid
skype - mst_unl - думаю со скайпом всяко круче)
Whisper
а чо писать то?-) Я играю Whisp ник, Рема играет Remark, Цыкадо играет, Каа играет.
Set
Цитата(Whisper @ 1.9.2010, 23:00) *

а чо писать то?-) Я играю Whisp ник, Рема играет Remark, Цыкадо играет, Каа играет.

Секта!! worthy.gif
AdVoKaT
Цитата(Set @ 2.9.2010, 0:11) *

Секта!! worthy.gif

Та ваще пипец)) Седня видел как КААшка охмуряет гоблина)) yes.gif Так складно заливал)))
Remark
Цитата(Whisper @ 1.9.2010, 23:00) *

а чо писать то?-) Я играю Whisp ник, Рема играет Remark, Цыкадо играет, Каа играет.

У меня ник RemarkEM
просто Ремарк было занято уже в бете =(
Whisper
Цитата(Remark @ 2.9.2010, 1:49) *

У меня ник RemarkEM
просто Ремарк было занято уже в бете =(

ой простите извините
Remark
Цитата(Whisper @ 2.9.2010, 1:59) *

ой простите извините

Ты прощён :-D

Кстати у меня много людей с работы играет и просто знакомых =) Походе у нас в Екате игра очень популярна =)
Whisper
Цитата(Remark @ 2.9.2010, 2:38) *

Ты прощён :-D

Кстати у меня много людей с работы играет и просто знакомых =) Походе у нас в Екате игра очень популярна =)

у мну тоже-)
Дмитрий
фи, дети малые, а я вот в детские игрушки не играю 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Меняющий облик
сумашедшие
Whisper
"Ну правильно...лучше водку на скамейках жрать!" (с)
Дмитрий
Цитата(Whisper @ 2.9.2010, 9:45) *

"Ну правильно...лучше водку на скамейках жрать!" (с)

+1 beer.gif
Set
Цитата(Whisper @ 2.9.2010, 9:45) *

"Ну правильно...лучше водку на скамейках жрать!" (с)

Канечна лучше clap_1.gif clap_1.gif
Khanid Wolf
акаголики ж)))
Tiran
Ranti

Skype: Tiran-Ranti
Greed
Aenvar =)
топ су-8
Smog
Rezengen
Kenji-no Sorata
Kenji_Sorata
ИС-3, Т-44, СУ-152, СУ-14, С-51, Т20, Т29, М41
Greed
впечатляет) это же с реалом?
Khanid Wolf
чо это вы проснулись?+)
пантера 2(божественная мощь!), хумель, иду на т32 - пока унылый м6 %)
Kenji-no Sorata
Если ты считаешь М6 унылым - увы, мне с тобой не по пути. Я на М6 забивал ИС-4 и ещё парочку СТ наклонял.
Zoid_ZZX
DeathRoller, клан Красная Гвардия (Red Guards)
T2 lt, M2 lt, PzKpfw 38H735(f), БТ-2, PzKpfw II Luchs, А-20, Ram-II, Т-34, Т-34-85, Т-44, Т-54, ИС, ИС-3, ИС-4, ИС-7

Цитата("Kenji-no Sorata")
Если ты считаешь М6 унылым - увы, мне с тобой не по пути. Я на М6 забивал ИС-4 и ещё парочку СТ наклонял.

Ну не соло же это было? smile.gif
Tiran
Цитата(Smog @ 11.1.2011, 16:19) *

Rezengen

мож погоняем?
Remark
В ангаре топовые: Т54, КВ, ИС-4, ИС-7, ИСУ-152, Об.704, СУ-14, Об.212, Leopard, VIB Tiger II, VK4502(P)Ausf.B, Marder II, Hummel, Т29
;-)
Whisper
Цитата(Kenji-no Sorata @ 12.1.2011, 14:23) *

Если ты считаешь М6 унылым - увы, мне с тобой не по пути. Я на М6 забивал ИС-4 и ещё парочку СТ наклонял.

Снимаю шляпу перед безжалостной беспощадностью (бугага) Кенджи-)) ИБо забить на жутком м6 иса 4 сравнимо с забитием Зигфридом Дракона или истреблением Самсоном филистимлян-))
Khanid Wolf
ну один запинывать ис 4 соло на м6 это пипец канешно+) кенжи продал душу дьяволу!!!)))
ну ладно веселый танчик м6, веселый, бывало кв в лоб долбиться своей удочкой, а ты его пыщ пыщ потехоньку... но всеравно мне еще с теста от т29 и т32 было больше впечатлений
Kenji-no Sorata
Собственно, ИС-4 соло и забивал. М6 в топе - это бумажный СТ с высоким профилем и длинной хелсой. Танк очень весёлый, но я с ним расстался и рад этому.
Zoid_ZZX
Рассказывай, как это тобе удалось smile.gif
З.Ы. Если бы меня М6 на ИС-4 раз на раз разобрал, я бы удалил танки и постригся бы в монахи biggrin.gif
Khanid Wolf
видимо ис 4 афкал=)
Ditrih
Цитата(Khanid Wolf @ 13.1.2011, 11:38) *

видимо ис 4 афкал=)

clap_1.gif
Ната
Kira_Wolf
Машинки: А-20 (скоро куплю Т-34), СУ-26 (скоро поменяю на СУ-5), Леопард, Hetzer и PzKpfw III
Kenji-no Sorata
Карта: Руинберг. Перекрёсток. Спереди - колонна наших, сзади я, по центру ис-4. Я выезжаю, снимаю ему гуслю, заезжаю за другой дом. Он мне вслед валит снаряд. Начинают выдвигаться наши, он поворачивает башню, я выезжаю и нагло ему три подряд снаряда вваливаю в зад. Он поворачивает башню, я отбегаю в сторону, бью ему фугасом, он сгорает на 32%, критует мне половину танка, но пока он перезаряжается, я сваливаю. Наших нет. А он "прилип" к стене Объезжаю кругом квартал, вваливаю ему на полном ходу два снаряда и он дохнет.
Дмитрий
афигеть какой героизм newconfus.gif
Remark
Цитата(Kenji-no Sorata @ 14.1.2011, 16:13) *

Карта: Руинберг. Перекрёсток. Спереди - колонна наших, сзади я, по центру ис-4. Я выезжаю, снимаю ему гуслю, заезжаю за другой дом. Он мне вслед валит снаряд. Начинают выдвигаться наши, он поворачивает башню, я выезжаю и нагло ему три подряд снаряда вваливаю в зад. Он поворачивает башню, я отбегаю в сторону, бью ему фугасом, он сгорает на 32%, критует мне половину танка, но пока он перезаряжается, я сваливаю. Наших нет. А он "прилип" к стене Объезжаю кругом квартал, вваливаю ему на полном ходу два снаряда и он дохнет.


Из серии "Раз в год мс1 убивает ис-7"
Обычно, точнее _всегда_ ис-4 даже не заметит эту какашку/М6 =) по ней даже промазать невозможно =)


у меня забавнее было
на т44 лечу по мурованке, скорость максимальная
вижу слева, в сотне метров от меня, у церкви показался ИС-7, абсолютно целый
я ради прикола включаю автоприцел и не сбавляя ход стреляю =)
итог ИС7 уничтожен megalol.gif
Подрыв боеукладки никто не отменял =)
Tiran
у церкви стояла карета))))))))))))
Whisper
ну меня в мой второй бой на ис7 убила советская т34-)) он выстрел и я выстрел, он лопнул.. а я сгорелsmile.gif
З.Ы, а вобще случай Кенжи описывает не потенциал м6, а фатальную невезуху исавода=) и ктобы чтобы не говорил м6 не может бороться с четверкой...это как меня (маленького и толстенького, прям как м6) поставить подраться с Н.Валуевым (большим и здоровым, прям как Ис4).
Khanid Wolf
яб на это посмотрел)))))
Whisper
Цитата(Khanid Wolf @ 14.1.2011, 19:30) *

яб на это посмотрел)))))

гонишь чтоли? я против!
Дмитрий
Цитата(Whisper @ 14.1.2011, 19:41) *

гонишь чтоли? я против!

гонишь чтоли?
уже заказано!
Cikado
я тоже задрот с кучей металлолома в гараже

а про ис7 убитый т44 это из поговорки раз в год и грабли стреляют. я тока с т30 их ваншотю в бк
Kenji-no Sorata
Ваншот ИС-7 видел всего один раз - из Объекта 704.

ИС-7 действительно горит замечательно (ещё бы, половина корпуса - движок).

Опять же, потенциал М6 многие недооценивают, хотя, конечно, единичные случаи побед не увеличивают и не уменьшают его.

Соберём клан Вархаммер-Урал?

ИС-7, ИС-4, Т32, КВ-2
Т-44, М7, М4А3Е8, Т23
Т2лт, А-20
С-51, Объект 212, М40/43

В бане были? - Был забанен за оффтопик в эхе "Тут_все_насрём"
В клане состояли? - В Стальном Альянсе и в Ред. Ушёл по собственному желанию.
Приоритетная для вас ветка? - Раньше были СТ, сейчас одинаково воюю на всех типах, кроме ПТ - давно не катался.
Ваша оценка себя как игрока? - Средне. Иногда туплю.
Готовы ли вы выполнять приказы командования клана? - В боевых ситуациях - да!
Tiran
ИС-4, ИС, КВ - открыт ИС-7
СУ-100, ИСУ-152 - открыт объект 704
Т-34-85, Т-54
Leopard
Kenji-no Sorata
Собственно проект клана:

Table-Top Games [TTG]

Изначальная задача: just for fun, increase skill, championship, GM
То есть, в первую очередь: получаем удовольствие, учимся воевать, а уже потом - чемпионаты и глобальная карта

Условия набора: подумаем-придумаем
Приоритет набора: тусовка настольщиков Урала и России

Глава Клана: кто пожелает, кажется, роль передающаяся
Командиры рот: вакансия 1 (Ринат?), вакансия 2

Сервер голосовой связи ТимСпик/Вентрило/Мумбл могу организовать в течение суток

UPD: организация клана стоит 2500 золота. Кто организовывает - тот и платит. Гы-гы-гы. Шутка.
Tiran
можно установить небольшой членский взнос для покрытия
клановых расходов

в целом идея клана мне очень нравится, просто получать удовольствие - это по нашему)))
Remark
Большинство игроков уже разбрелись по кланам.
Kenji-no Sorata
Я за клан "Джаст фор фан". Но хотелось бы человек пять-шесть, кто поддержит идею...
Tiran
Цитата(Remark @ 24.4.2011, 20:18) *

Большинство игроков уже разбрелись по кланам.

ну значит если захотят - присоединятся, не захотят - нет, это их право, заставлять кого то играть для фана не уместно)))
Kenji-no Sorata
Клан Table-top Games Fans создан. Предварительные приглашения разосланы.
Kenji-no Sorata
Тем, кто по какой-то причине не получил приглашения, но желает видеть себя в наших рядах:

http://challenge.worldoftanks.ru/challenge...er_by=role&

1)залогиниться (в правом верхнем) посредством адреса почты, а не логина
2)оставить заявку
2.а) если в заявке отказано, проверьте, что она случайным образом уже не образовалась где-то
2.б) если в заявке отказано, но вы её точно не оставляли
2.б.1) перейдите на форум
2.б.2) зайдите в свой профиль
2.б.3) найдите сообщение, в котором я шлю вам приглашение
2.б.4) пройдите по ссылке
2.в) желательно, при оставлении заявки упоминать, под каким ником я могу вас знать
Cikado
я в 9POLK =)) я с кт ис4 ваншотнул хыы, со стоковой пухи
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.