Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рассекреченные составы команд-участниц турнира "Рваный Мяч 2010"
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Blood Bowl
Хаски
Так как я проверяю составы (ростера) заявившихся команд, во избежание обвинений wink.gif в коррупции, выкладываю состав своей команды на всеобщее обозрение.

Team «Leicester Tigers» (Skaven)
Head Coach «Хаски»
4 Gutter Runners
2 Storm Vermins
1 Thrower
6 Linemans
2 Re-rolls
Total Team Cost: 990.0К
Биг Ква
Ну как-то так.

Team - "Bastards" from the green fields. (Halflings)
14 Halflings
2 Treemans
4 Re-rolls
1 Halfling Master Chef
Total Team Cost: 1000,0

Uniform color - White and Green
Command symbol - Fork and Knife
Zoid_ZZX
На Повара хватит не для всех соперников - только для тех, кто заложится ровно на тысячу wink.gif
Хаски
Цитата
На Повара хватит не для всех соперников - только для тех, кто заложится ровно на тысячу

Все слова знакомые, а смысл понять не могу. Поясни, плззз smile.gif
Zoid_ZZX
Ну, у него ростер на 900 очков, а повар стоит хафлингам 100. То есть, чтобы получить повара, ему нужно играть против команды с TV ровно 1000 (потому как больше на турнире нельзя), чтобы получить сто тыщ денег на поощрения. И если я, скажем, соберу состав с TV 990 - на повара уже не хватит wink.gif

Эээм, ну, в смысле, все понимают, что повар покупается на поощрения перед каждым матчем и не может быть частью ростера, да?
Хаски
Как раз таки может, и он стоит 300.

"Использование Поощрений в Однократных/Внелиговых Турнирах Комиссар однократных состязаний может разрешить приобретать поощрения в качестве постоянной части командного реестра. Комиссар должен четко разъяснить, какие поощрения разрешены, а какие нет. Например, комиссар может определить для предстоящего мероприятия, что поощрения Звездные Игроки, Девчонки Bloodweiser, Странствующие Аптекарии, Игор, Маг и Шеф-Повар могут быть приобретены как постоянная часть команды на все матчи мероприятия, но прочие поощрения как постоянная часть команды приобретаться не могут."

Но тут скорее я не прав, надо было в правилах указать. Ща поправлю.
Zoid_ZZX
Ага, вот теперь нормально. Но для хафлингов он таки ст0ит 100 wink.gif
Хаски
Цитата
Но для хафлингов он таки ст0ит 100

Дай ссылку на цытату, а то я только за 300 нашел. Или может это 6 редакция.
Zoid_ZZX
0-1 Halfling Master Chef: Halfling teams may hire a Halfling Master Chef for 100,000 gold pieces; any other team can hire the Chef for 300,000 gold pieces.
Так, оказывается, было уже в 5-й редакции. А у нас переведено неправильно, ибо я лох и сейчас даже не представляю, откуда взял про 300 для хафлингов idontno.gif sad.gif
Хаски
Не смертельно, поправим.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.