Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пермский кубок по Blood Bowl'у
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Blood Bowl
Хаски
Кунгурские ювелиры взялись изготовить к сентябрьскому турниру кубок для награждения победителя. Вот на днях прислали эскиз. Материал - бронза.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Zoid_ZZX
Мяч разорван или это оптическая иллюзия?
Хаски
Разорван, могучей огровской рукой после тачдауна.
Zoid_ZZX
Прикольно! Только насчет орочьей руки, держащей трофей, протестую - это будет гномья рука! biggrin.gif
А каков размер кубка?
Хаски
Рука огровкая, по размеру 0,5 литра должно влезать, это пока эскиз, по размеру будет позже понятно, на днях должны прислать фотки мастер модели в пластелине.
Биг Ква
Суперски. Полный восторг)
Zoid_ZZX
Хорош, зараза! Хоть с шипами на мяче и был бы еще круче, но и так крут!
Aletagro
Шикарно! Думал, что еду просто поиграть и пообщаться, а тут такой кубок! Пойду учится играть!!!
Хаски
Будут и шипы на мяче, и перстни на пальцах и браслет шипованый. Это пока мастер модель, в процессе производства она еще обрастет деталями.
Zoid_ZZX
[Пускает слюни]
Myxa
За такой кубок не грех побороться!
В соседней теме расписание моих тренировок, записываемся не стесняемся! Всем зачтется wink.gif
von Grau
"Щикарррррно" ©
Но такой кубок надо делать переходящим, как я думаю.
Zoid_ZZX
Да он у первого же хозяина таинственно потеряется biggrin.gif
Хаски
Тогда надо хозяина вменяемого подбирать. Или готовить группу народного гнева для оказания помощи в поисках.

А на самом деле, если все удачно сложится, то переходящий кубок с каждым годом будет только ценнее.

З.Ы. Зойда возьмем на заметку, он может нечаянно потерять кубок wink.gif
Zoid_ZZX
А я чего? Вон и в рулбуке написано про собственно Blood Bowl: "This value has caused the original trophy to be stolen many times, and in fact the current one is the fourth trophy to be made!". Чем мы хуже? biggrin.gif
skobelev
Бгггsmile.gif Ну, победитель канешна может попытаццо не вернуть кубок. Только это будет тот самый случай, когда попытка будет пыткой, при том жестокойsmile.gif)))
Zoid_ZZX
Оу! Ау! А это что? В смысле материала. И где обесчанные шипы? smile.gif
Хаски
Это пока тоже воск, так сказать расширенная версия, щипы и прочее, как я понял из объяснений мастера, будут наращиваться уже потом на бронзу. В любом случае это еще не окончательная версия smile.gif
Zoid_ZZX
[Волнуется] А на мяче, на мяче-то все-таки будут шипы? И зачем кольцо с Attacker Down?
Хаски
Не, по последним данным на мяче шипов не будет sad.gif.

Ну "атакер даун" можно рассматривать и как просто череп, и как один из атрибутов ББ, и как намек противнику (учитывая что будет он на среднем пальце) smile.gif
Хаски
Кубок после отливки, еще не зачищен и не отшлифован.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Gravestone
Шикарный кубок получился!
Zoid_ZZX
Адский ад!
Vito
Это шедевр. Как специалист по культурному наследию, считаю, что трогать, передвигать можно только по специальному разрешению - специальных же служб. Можно только смотреть и восхищаться.
Greed
Восхитительно... просто восхитительно... обязательно приеду хотя бы для того, чтобы посмотреть на это чудо вживую
Хаски
Сам в шоке, не думал что настолько круто будет. Эх... зра показал. надо было сохранить интригу до конца.
Aletagro
Цитата(Хаски @ 15.9.2010, 22:47) *

Сам в шоке, не думал что настолько круто будет. Эх... зра показал. надо было сохранить интригу до конца.

А ещё ты мотивировал игроков на игру ради победы любыми способами!
Кубок шикарный!
Биг Ква
Почему я собрал фан халфлингов а не павер орков там?!
Хаски
Так как кубок переходящий, то думаю, еще будет время и паверных орков опробовать.

Цитата
ради победы любыми способами

А вот этого не надо. Хотя в ББ практически невозможно читерить, но вот следить за перемещением маркера хода и 4-мя минутами будут все очень строго smile.gif
Хорь
Нет слов! Я очень жалею что не приеду! Я приеду 1октября так что пермским а именно Антон и Игорь пожалуйста оставте кубок дома!
Myxa
Цитата(Биг Ква @ 15.9.2010, 23:55) *

Почему я собрал фан халфлингов а не павер орков там?!

это не важно smile.gif

Мне кажется, кубок будет у того, кто последний заснет в поезде... ... ведь просыпаться он будет уже один (и смайлик надо такой КРОВОЖАДНЫЙ).
Хаски
Учитывая что не все вы едите в одном поезде, да и нас тут двое, всёравно придется двигать фигурки и кидать кубики, но в гораздо меньшем объеме.

ЗЫ Ежели вы в поезде спать не будете, то за игрой заснете. Му-ха-ха.

А вообще пора опрос делать: сказывается ли приз на мотивации участников турнира и на их поведением за игровым столом.

Вот был бы на ФБ или 40К турнире приз в размере 1К$?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.