Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение сентябрьского турнира по ББ
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Blood Bowl
Zoid_ZZX
Болельщицы и тренеры участвуют в двух кик-офф эвентах и помогают получить лишний реролл, а медик может вывести игрока на поле на следующей подаче, выбросив Badly Hurt вместо долговременной травмы wink.gif Хотя если без прокачки - то на медика в стартовый состав денег вряд ли у кого найдется.
Zoid_ZZX
Пригляделся к пляжному ВВ повнимательнее - ну и хардкорные ж у него правила, даром что пляжным называется ph34r.gif
Хаски
Зойд, по сушеству сформулируй, думаешь перекосы есть или дисбаланс?
Zoid_ZZX
Да, собственно (кроме того, что команды с AV7 будут все время лежать кверху задом или вовсе где-то за пределами поля biggrin.gif ) момента два - в 600 очков ничерта не влезает и время хода уменьшается в два раза, хотя количество игроков - только в полтора. Еще два момента не совсем понятны:
7 игроков минимум (10 максимум)
Это значит 7 на поле, три в запасе или все 10 могут быть на поле?
1 Фанатский фактор минимум (один обязательно)
Этот минимум один автоматом забесплатно дается или надо покупать? 600 очков, как я говорил, и без того очень тугой лимит и десятка на FF может значить очень-очень много.

Ну и да, отражу заявку тут:
Тренер - Zoid_ZZX
Команда - Dice DeathRollers
Расовая национальность - гномы
Цвета - ч0рный и красный
Изображение
Хаски
Цитата
Это значит 7 на поле, три в запасе или все 10 могут быть на поле?

7 на поле и еще 3 в запасе. Вместо 11 и 16 как, в полной версии.
Цитата
кроме того, что команды с AV7 будут все время лежать кверху задом или вовсе где-то за пределами поля

будет больше Оглушенных.
Цитата
Этот минимум один автоматом забесплатно дается или надо покупать?

Надо покупать, итого набор идет на 590К, но игроков то меньше надо.

А вообще, это должно быть прикольно. Тем более что это всё же не основное блюдо турнира.
Zoid_ZZX
У меня в 590 слеер не влазит sad.gif
5 лонгбердов 5х70=350
1 раннер 80
1 слеер 90
2 RR 2х40=80
Итого 600, десятки на FF не остается. Или выкидывать слеера, или раннера, или играть с одним реролом - и так, и эдак хардкор biggrin.gif
skobelev
не вписалсоsad.gif
Хаски
У меня на 590 тоже не особо много крыс влезает, ну в смысле специалистов (раннеров, блицеров). Вывод один - страдать. Либо играть с меньшим количеством спецов. Я просто думаю, что пляжный ББ требует несколько другой тактики и вообще подхода к игре нежела обычный ББ.

Кстати, вечером поле выложу. Можно будет попробовать поиграть до турнира.

А по поводу времени хода, я думаю можно не 2, а 3 минуты сделать.
Myxa
Цитата(Zoid_ZZX @ 19.8.2010, 23:43) *

Итого 600, десятки на FF не остается. Или выкидывать слеера, или раннера, или играть с одним реролом - и так, и эдак хардкор biggrin.gif

Леха че ты переживаешь, ты же по любому выйдешь в плей-офф.

Я вот, лично, даже правила эти "по-пляжному" открывать не собираюсь cool.gif
Zoid_ZZX
У меня в последнее время непростые отношения с кубиками и теорией вероятностей laugh.gif
Вообще было бы прикольно вместо пляжного сделать мини-турнир в Dungeonbowl, но он, к сожалению, сложнее sad.gif
Хаски
Цитата
Я вот, лично, даже правила эти "по-пляжному" открывать не собираюсь

Это заявка на победу?

Пока явными претендентами на победу выглядят гномы, если в ростерах не будет Роллера.

Да и еще, вопрос на засыпку, дайте ка мне вариант группового этапа при 10 участниках. Мне на ум пока пришла только швейцарка, но может у кого есть вариант по интереснее
Zoid_ZZX
Две группы по пять команд, выходят по две с наибольшим количеством очков - получается по три игры в первый и второй день.
Myxa
Цитата(Хаски @ 20.8.2010, 14:21) *

Это заявка на победу?


Я на меньшее, какбы, и не рассчитываю... ... не бухать же мы едем в конце-концов!
Zoid_ZZX
Цитата(Myxa @ 20.8.2010, 16:08) *

Я на меньшее, какбы, и не рассчитываю... ... не бухать же мы едем в конце-концов!

Главное, осуществи свою мечту - сделай таки пас! megalol.gif
Хаски
половинка поля для пляжного ББ, размер подогнан как надо, влезает на А3 формат, из двух составляется нормальное поле.

http://antoniwhite.ifolder.ru/18965885
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.