Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Death Guard
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
river_troll
Подскажите пожалуйста чем обычно вооружён Death Guard и что в его вооружении уж точно не может быть? Также интересно какие легионы по мимо дес гварда ходят под эмблемой нургла?
Gravestone
Странный вопрос и очевидный ответ... если верить последнему кодексу то дес гарды вооружены как и стандартный хаос марин +blight grenade из спец оружия могут юзать плазмаган и мельтаган. На артах часто встречаются дес гарды с девайсами наподобии хэви болтера, но к сожалению им он не доступен.
Из известных маров еще есть Lords of Decay на своей барже, но они представляют собой не легион, как дес гарды, а просто сборище нургломаринов...
river_troll
Цитата(Gravestone @ 19.8.2010, 23:11) *

Странный вопрос и очевидный ответ... если верить последнему кодексу то дес гарды вооружены как и стандартный хаос марин +blight grenade из спец оружия могут юзать плазмаган и мельтаган. На артах часто встречаются дес гарды с девайсами наподобии хэви болтера, но к сожалению им он не доступен.
Из известных маров еще есть Lords of Decay на своей барже, но они представляют собой не легион, как дес гарды, а просто сборище нургломаринов...

Мне всётаки интересно узнать боллее подробно так как с кодексами и другой литературой дел не имел!
Вооружение интересно не столько по кодексам сколько по артам и художественной литературе) Так же интересно кто по мимо обычной пехоты был ещё в дес гварде типа дефилеров лендрейдеров предаторов облитераторов и тп
И ещё могут ли только хорнявые мары таскать пилотопоры?
Famus
могу посоветовать почитать "Осаду Вракса". не помню правда какой это ИА.. Там много про нурглитов.
По артам они зачастую таскают на себе тяжелое вооружение.
Техника у них есть, про дефы не слышал, но вот ЛР/рино упоминались в различных рассказах небольших., но ее не так уж и много. Ну и состояние у нее соответсвенное.
Облитюки нурглиты?) не слышал, но игровые конверсии в олл нургл армии "каунт эс" облитюк видел.
river_troll
Неужели больше никто ничего не знает?
Gravestone
Цитата(river_troll @ 19.8.2010, 23:17) *

Мне всётаки интересно узнать боллее подробно так как с кодексами и другой литературой дел не имел!
Вооружение интересно не столько по кодексам сколько по артам и художественной литературе) Так же интересно кто по мимо обычной пехоты был ещё в дес гварде типа дефилеров лендрейдеров предаторов облитераторов и тп

Насколько я помню из бэка, именно пехота составляла костяк вес гардов. Т.ч. техники у них точна мало, зато в бэка писалось что у дес гардов было больше термосов по сравнению с другими легионами. Ну и незабвенный ШБ упоминал что десгардам очень тематичны дефайлеры, мол даже их создание как-то связано с нургломарами... хотя тут я не уверен. Кароче тематично делать пехотную армию, с дредноутами, терминаторами и дефайлерами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.