Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупка стартера 8ой редакции.
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Перми
Andorus
Не за горами выход стартера. Поэтому желающим просьба отписаться. А насколько я знаю желающих много.
Предварительная цена стартера 2620 рублей. По моим подсчётам с изменениями получилось:
Кубики - 60 руб.
Шаблоны-100 руб
Книга правил -400 руб.
Крысы - 1030 руб.
Эльфы-1030 руб.
Себе беру 2 стартера, мне нужны все крысиные модели из 2 стартеров и книга. Готов продать всех кланкрыс из стартера за исключением комгруппы. Цена 700 рублей за 68 моделей. Точное количество скажу когда стартер приедет.
Anatole
ИМХО ты книгу правил недооценил. Крысы нужны только крысоводам, эльфы только эльфоведам, а маленькая книга правил - штука универсальная. Кроме того, если все будет как всегда, маленькую книгу можно будет взять только из стартера.
GreySpectre
Цитата(Andorus @ 19.8.2010, 14:30) *

Готов продать всех кланкрыс из стартера за исключением комгруппы. Цена 700 рублей за 68 моделей.

Взял бы... в личку отписал...
Andorus
Цитата(Anatole @ 19.8.2010, 15:04) *

ИМХО ты книгу правил недооценил.

Ну так я и не собираюсь её продавать всем. Стартеры только на клуб покупаем и делим содержимое пополам. В крайнем случае со своими всегда можно договориться.
Vito
Цитата(Andorus @ 19.8.2010, 15:32) *

Ну так я и не собираюсь её продавать всем. Стартеры только на клуб покупаем и делим содержимое пополам. В крайнем случае со своими всегда можно договориться.

Интересное предложение, за исключением той малости, что у нас эльфами по-крайней мере пока никто не играет. Малая книга несомненно нужна на клуб, хотя есть множество возможностей как ее иметь без покупки.
Я - думаю.

С глубоким Уважением Vito de Foix merchant prince of Miragliano and Trantio верный вассал и добрый человек.
Tiran
ты считаешь немного не правильно, всегд надо закладывать какой то процент на модели, которые нафиг никому не нужны в таких количествах и никогда не разойдутся, так у разбитого корыта можно оказаться...
Andorus
Убедительная просьба к модератором пермского раздела следить за доброжелателями и мудрыми людьми которые знают всё на свете. И тереть весь флуд.
Ещё раз замечу, что стартеры по частям пока никто не собирается продавать. Только пополам.
Myxa
Цитата(Andorus @ 20.8.2010, 11:56) *

Убедительная просьба к модератором пермского раздела следить за доброжелателями и мудрыми людьми которые знают всё на свете. И тереть весь флуд.
Ещё раз замечу, что стартеры по частям пока никто не собирается продавать. Только пополам.

Да-да в топку Тирана megalol.gif
Меня не трогайте !!!!!!!!
Я бы кубики взял. yes.gif сурьезно
Greed
я бы взял частично эльфов, но к сожалению, по финансовым обстоятельством я это смогу сделать скорее всего только после покупки. инетерсует грифон, свордмастера или лотернцы
Lutnar
Я бы себе взял огнемет, мортиру и инженера. А в общем посмотрю когда мне день придут.
Черный Лис
А можно подробно описать состав эльфов и цену за них всех?(сколько моделей и т.д.) Я бы взял.
Andorus
Ещё раз обращаю внимание. Стартер продаётся только пополам.
На данный момент планируется покупка 2 стартеров, если не возьмут больше.
Lutnar
я смогу купить стартар с кем нибудь на пополам, но только после 15 сентября скорее всего. Мне из стартера нужны лишь крысы.
Lutnar
снова подниму тему, чтобы новую не создавать.
я хочу приобрести стартер 8, мне от туда нужны будут все крысы и прочее, кроме 20 кланратов и всех эльфов.
Собствнно говоря кому нужны будут эти эльфы и 20 кланратов с копьями?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.