Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [Промо-ролик] Абаддон от Марии
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > Летний художественный турнир
Mag_White


Смотреть видео на ютубе или рутубе.

Скачать файл flv в хорошем качестве по ссылке:
http://narod.ru/disk/23794638000/turhud-abaddon.flv.html

75 mb
Дмитрий
первое впечатление - Лис - падонаг wink.gif - ну нельзя так уж зло критиковать...
второе - на экране нихрена не видно даже в самом высоком настройке видео...
Set
Цитата(Дмитрий @ 17.8.2010, 1:07) *

первое впечатление - Лис - падонаг wink.gif

первое впечатление Маша красивая))))а Лис не очень)))
Дмитрий
Цитата(Set @ 17.8.2010, 1:12) *

первое впечатление Маша красивая))))а Лис не очень)))

а кто из них маша? newconfus.gif
АдептусМеханикус (аS.муS)
а можно просто фотки выложить?- того что сдали на финале? а то мне чтобы ролик посмотреть надо его часа 4 качать - флеш-модем однако((((((... я сам не успел - надо было срочно уезжать...уехал...приехал - опоздал... сдам вне конкурса...
Set
Цитата(Дмитрий @ 17.8.2010, 1:19) *

а кто из них маша? newconfus.gif

Ну раз ролик называется "Промо-ролик от Марии" то я подозреваю что первая девочка)))
Mag_White
Цитата(АдептусМеханикус (аS.муS) @ 17.8.2010, 1:48) *
а можно просто фотки выложить?

Фото будет обязательно, попозже.
Remark
Очень жаль что в ролике ничего не разглядеть =( Тоже присоединяюсь к ждущим фото
лис пустыни
Цитата(Дмитрий @ 17.8.2010, 1:07) *

первое впечатление - Лис - падонаг wink.gif - ну нельзя так уж зло критиковать...
второе - на экране нихрена не видно даже в самом высоком настройке видео...

ЭЭЭЭ, это борьба))) Почему я должен говорить ВАУ только потому что это есть?
АдептусМеханикус (аS.муS)
Все высказали свое мнение по фигурке - всё правильно, а как ещё должно идти судейство?
Ввязался в конкурс - получи люлей (если что-то не так сделано).
Дмитрий
Цитата(лис пустыни @ 17.8.2010, 4:00) *

ЭЭЭЭ, это борьба))) Почему я должен говорить ВАУ только потому что это есть?

Лис, заметь, "лохматый" юноша тоже ругал, но делал это более воспитано wink.gif
лис пустыни
Цитата(Дмитрий @ 17.8.2010, 11:08) *

Лис, заметь, "лохматый" юноша тоже ругал, но делал это более воспитано wink.gif

Дима, ты так переживаешь, будто этого абаддона ты покрасил и тебя за этим занятием словили твои волки, или у тебя там интерес какой есть, ну грубый я... Ну не владею я терминами английскими в покрасе, я крашу, высветляю, наношу тени, а грязь называю грязью а не техникой драйбраш megalol.gif
я могу еще кучу наговорить по данной диораме... Главное что она равнодушия не вызывает)
Mag_White
Парни, не спорьте, лучше скачайте и посмотрите в лучшем качестве.


Скачать файл flv в хорошем качестве по ссылке:
http://narod.ru/disk/23794638000/turhud-abaddon.flv.html

75 mb
DHR
Цитата(лис пустыни @ 17.8.2010, 12:06) *

Дима, ты так переживаешь, будто этого абаддона ты покрасил и тебя за этим занятием словили твои волки, или у тебя там интерес какой есть, ну грубый я... Ну не владею я терминами английскими в покрасе, я крашу, высветляю, наношу тени, а грязь называю грязью а не техникой драйбраш megalol.gif
я могу еще кучу наговорить по данной диораме... Главное что она равнодушия не вызывает)

ага а по глазам в разные стороны, лица цвета солнца ты ничего сказать не хочешь? или про крутые огонечки.
лис пустыни
Цитата(DHR @ 17.8.2010, 21:57) *

ага а по глазам в разные стороны, лица цвета солнца ты ничего сказать не хочешь? или про крутые огонечки.

обиделся чтоли? так что ты на турнире там ни чего не сказал?отстанте от меня, моё мнение это только моё мнение)))) ну обосрите мою миньку, если вам от этого станет легче, хвала своего? глупо... ну не понравился мне Абаддон, а понравился Ариман... хотите обсуждать, прошу в личку))) и дам вам еще рицензию по всей диораме уж с этим я сталкивался не понаслышке)
DHR
Цитата(лис пустыни @ 17.8.2010, 22:17) *

обиделся чтоли? так что ты на турнире там ни чего не сказал?отстанте от меня, моё мнение это только моё мнение)))) ну обосрите мою миньку, если вам от этого станет легче, хвала своего? глупо... ну не понравился мне Абаддон, а понравился Ариман... хотите обсуждать, прошу в личку))) и дам вам еще рицензию по всей диораме уж с этим я сталкивался не понаслышке)

обиделся походу ты еще на конкурсе.... я лиш ответил на твои слова. не нравится рисуйте дальше игровуху в 3 цвета. мне нет смысла кому-то что-то доказывать.
АдептусМеханикус (аS.муS)
Брейк ребята, вы что в самом деле? Я считаю что ЛИС прав в том что высказал свое мнение - какое бы оно ни было - и по крайней мере нетактично упрекать его в том что он сказал СВОЕ мнение. Если бы миньки были покрашены одинаково то ЛИСА можно было бы "подозревать в предвзятости" но у него подход к покраске совершенно другой и он высказал свое мнение,....DHR - после драки кулаками не машут - если у тебя были обоснованные претензии - надо было высказывать их прямо перед камерой. Я не особый ценитель и мало разбираюсь игровуха-художка - мне лично всё понравилось.Поэтому заканчивайте всю эту мяву - сколько людей столько и мнений.. если бы миньки красились для кого то конкретного коллекционера и к ним были бы предъявлены конкретные требования - вот тогда и можно было бы рассуждать о трёх красках и так далее, а так изначально была заявлена свобода действий.. Так что ВСЕ обиды в сторону - каждый высказал что он думает.
DHR
Цитата(АдептусМеханикус (аS.муS) @ 17.8.2010, 23:50) *

Брейк ребята, вы что в самом деле? Я считаю что ЛИС прав в том что высказал свое мнение - какое бы оно ни было - и по крайней мере нетактично упрекать его в том что он сказал СВОЕ мнение. Если бы миньки были покрашены одинаково то ЛИСА можно было бы "подозревать в предвзятости" но у него подход к покраске совершенно другой и он высказал свое мнение,....DHR - после драки кулаками не машут - если у тебя были обоснованные претензии - надо было высказывать их прямо перед камерой. Я не особый ценитель и мало разбираюсь игровуха-художка - мне лично всё понравилось.Поэтому заканчивайте всю эту мяву - сколько людей столько и мнений.. если бы миньки красились для кого то конкретного коллекционера и к ним были бы предъявлены конкретные требования - вот тогда и можно было бы рассуждать о трёх красках и так далее, а так изначально была заявлена свобода действий.. Так что ВСЕ обиды в сторону - каждый высказал что он думает.

хых мну ничего и не спрашивали чтоб я что-то говорил))) я так понимаю если б я ничего не ответил лис бы дальше засирал все в посте. а часть недовольство я там и выразил.
PS кстати на конкурсе если я лиса и обидел это было абсолютно случайно и мну было жутко не удобно.
АдептусМеханикус (аS.муS)
))) не обязательно цитировать весь пост - достаточно небольшой части
Alxin
А я тоже хочу присоединиться к говносрачу!!!!! Дайте нормальных фоток!!!! А то только голословно могу присоединиться и покидать какашками в разные стороны! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.