Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Главная страница
Фабрика игрушек > Equipment > Обратная связь
Ermine
У меня такой глюк. На главной странице список последних тем и пользователей расползается очень широко. На одном экране увидеть название темы и последнего отписавшегося не получаетсяsad.gif Это так и должно быть или это глюк у моего компа?
Джаггернаут
Цитата(Ermine @ 2.8.2010, 13:01) *

У меня такой глюк. На главной странице список последних тем и пользователей расползается очень широко. На одном экране увидеть название темы и последнего отписавшегося не получаетсяsad.gif Это так и должно быть или это глюк у моего компа?

+1.Иногда бывает
Ermine
У меня непрерывноsad.gif
Джаггернаут
Я инет перезапускаю и проходит всё.
fpv
Цитата(Джаггернаут @ 2.8.2010, 13:15) *

Я инет перезапускаю и проходит всё.

Мало таких, очень мало.
Шесть человек получили ключи от Интернета
Tiran
та же фигня, началась недавно
AdVoKaT
Угу, у меня так же
fpv
А браузеры какие у вас?
Kenji-no Sorata
Леопольд 10х
Джаггернаут
Google Chrome
Ermine
IE8
AdVoKaT
Путем нехитрых консультаций с Цинчем, что обитает... вобщем неважно где... umnik.gif
Выяснено, что в Хроме, Опере и Мозилле такого глюка нет, есть он в Эксплорере 8-м.
Kenji-no Sorata
Цитата(AdVoKaT @ 2.8.2010, 23:56) *

есть он в Эксплорере 8-м.


бугога
AdVoKaT
Цитата(Kenji-no Sorata @ 3.8.2010, 0:36) *

бугога


Угу, а еще Изменяющий Пути сказал, что Леопольд10х к браузерам имеет весьма косвенное отношение)))
fpv
Цитата(AdVoKaT @ 2.8.2010, 23:56) *

Выяснено, что в Хроме, Опере и Мозилле такого глюка нет, есть он в Эксплорере 8-м.
Если в Эксплорере - то это не бага, а фича, позволяющая узреть широту сайта wink.gif
Tiran
даже если этот баг назвать фичей, приятней от этого не становится...
fpv
Зачем тогда использовать эксплорер?
Tiran
а зачем его не использовать только ради стартовой страницы ГВ.ру и фобий ермаина?
fpv
Что б от этого становилось приятней wink.gif
Gravestone
Internet Explorer... оптимальный браузер для того чтобы скачать и установить Mozilla Firefox wink.gif
Ermine
Мысль номер раз - тут аж почтинеделю главная страница форума отображалась нормально. Но сегодня\ опять поломаласьsad.gif
Мысль номер два - ИМХО всё дело в роликах выложенных внизу главной страницы. Когда у них происходит неправильная нруппировка, то таращит всю страницу. В связи с чем просьба - нельзя ли сделать так, чтобы ролики шли в колонку и не распирали главную страницу в ширину?
Дмитрий
у мну все норм и ролики ничуть не мешают
Олег Лазарев
Извините, что в чужой теме, но когда я пытаюсь открыть новую тему, мне пишут "запрос отвергнут!!!"

Так вот, уважаемые модераторы, у меня проблема. Каждый раз, когда я захожу на этот сайт, у меня запускается какая-то нафиг мне не нужная музыка. Более того, эти звуки по неизвестной мне причине, продолжают базлать из колонок даже когда я закрываю окно с сайтом, и продолжают портить мне нервы пока я не закрою абсолютно все окна браузера.

Что мне сделать, чтобы этот аудиомусор меня больше не доставал?
Ditrih
Цитата(Олег Лазарев @ 29.4.2011, 22:55) *

Так вот, уважаемые модераторы, у меня проблема. Каждый раз, когда я захожу на этот сайт, у меня запускается какая-то нафиг мне не нужная музыка.

у меня такая же проблема, но только по пятницам, надо что то с этим решать, невозможно ведь уже smile.gif
Khanid Wolf
мне тоже не удобна эта принудительная музыка.
я не против радио, но можно ли было бы чтоб он врубался не по умолчанию.
Chaos Knight
Цитата(Олег Лазарев @ 29.4.2011, 22:55) *



Что мне сделать, чтобы этот аудиомусор меня больше не доставал?



Цитата(Ditrih @ 29.4.2011, 22:58) *

у меня такая же проблема, но только по пятницам, надо что то с этим решать, невозможно ведь уже smile.gif

Выключить звук на компе не пытались?
Ditrih
Цитата(Chaos Knight @ 29.4.2011, 23:59) *

Выключить звук на компе не пытались?

а зачем? у меня всегда играет моя музыка на компе, а при заходе на сайт, получается форменная какофония из за того что играет и там и тутsmile.gif
Artificial intelligence Virus
В Сааамом низу главной страницы сайта, вечером в пятницу появляется окошко с картинкой которую видим благодоря скайпу, где видна часть квартиры Магвайта с рулеткой или книжкой вархаммер на переднем фоне. В этой же картинке встроен проигрыватель, благодаря которому и появляются в колонках все эти мерзкие звуки, проигрыватель несложно отключить достаточно нажать на значек в виде динамика, расположенный в том же проигрывателе, правее дорожки с регулировкой звука. megalol.gif
Khanid Wolf
а можно эту самую кнопку выкл. в сааамый верх воткнуть тогда по вечерам в пятницу+)
Ditrih
Цитата(Artificial intelligence Virus @ 30.4.2011, 15:32) *

В этой же картинке встроен проигрыватель, благодаря которому и появляются в колонках все эти мерзкие звуки, проигрыватель несложно отключить достаточно нажать на значек в виде динамика, расположенный в том же проигрывателе, правее дорожки с регулировкой звука. megalol.gif

Это известно, но проблема в том, что это все можно сделать уже зайдя на сайт, прослушав несколько секунд волшебных мелодий)) и действует только пока не выйдешь, т.е при повторном заходе на сайт все приходится снова выключать.))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.