Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Удержание шворцев в руках
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
Anatole
2 Квирр: К хватке не присматривался. Мне хватило общего вида лихих имперских алебардщиков (особливо после Периевской шестерочной пехоты).
Kenji-no Sorata
Цитата(Anatole @ 19.7.2010, 12:20) *

Мне Сворды в общем понравились. Притензия только одна - двуручный меч так не держат! Но это на пластиковой фигуре решаемо.


А что это двуручный меч так не держат? Вспомни, ущиро-гедан-камае с мечом. Да и меч у них особо на двуру не тянет. Так, широкий бастард, по сути.
Quirr
йо... это ты опоздал на пару редакций... в плане совместного междусобоя орков и имперцев лучше шестёрочного стартера пока ничего не было... а обновить их, кстати, никто и не обещал в принципе - то так были, левые слухи...
Aspid
На что жаловаться оркам? Офигительный пластик, герой в пластике ... вон даже кабаны и те в пластике.
На что жаловаться империи - там даже танк и тот в пластике.
fpv
Цитата(Aspid @ 19.7.2010, 15:30) *

На что жаловаться оркам? Офигительный пластик, герой в пластике ... вон даже кабаны и те в пластике.
Диких кабанов - вообще не производится, все скирмиши - металл, стрельба, кроме коротких луков - металл, диких орков с луками вообще нет (впрочем, и с копьями, и со щитами) - а это коры, есть дикие только с двумями оружиями, да и то металл.
Да я и сам не знал, что все так плохо!
der Ungeheuer
Цитата(Aspid @ 19.7.2010, 15:30) *

На что жаловаться империи - там даже танк и тот в пластике.

только стоит как тюнингованный металлический....
Рипсо
Цитата(Aspid @ 19.7.2010, 15:30) *

На что жаловаться оркам? Офигительный пластик, герой в пластике ... вон даже кабаны и те в пластике.
На что жаловаться империи - там даже танк и тот в пластике.

жаловаться?
не, не халдоваться ... просто очень хотелось собрать именно две армии ... ОиГ и Империю ... стартер был бы отличнешим началом этих армий ...а так, нафиг?
тум более что гоблнов лежит около двух килограмм металических ...
и киллограм пластиковых ...
Nine-tailedFox
Суровые Ёбуржцы покупают армии вёдрами XD
Tiran
не завидуй))
З.Ы. когда кризиса заберешь?
Anatole
2 Сората: а ты посмотри - куда смотрит меч, а куда костяшки пальцев. У фигурок, которые держат меч расслабленными пальцами - еще соглашусь. Парням, которые держат меч в сжатой кисти, я бы его поверул градусов на 30 минимум.
Tiran
Толик, ну ты вот откуда знаешь какие боевые исскуства владения мечом в фентезийном мире? Ты видел как вращаются суставы у фентезийных эльфов? к чему переводить человеческую анатомию на фентезийного персонажа? Ты еще скажи глядя на Микки Мауса что у мышей таких ушей не бываю - пускай мультфильм переделывают)))))
Anatole
Чем больше фентезийный персонаж похож на реального, тем больше он мне нравится. А вот такой я маленький странный зверек! (с)

З.Ы.: Конечно пусть переделывают. А то он даже на мышь не похож! :-)))))
Tiran
не быть тебе ельфом значит - ты как ельф не умеешь меч держать))) тебя в ельфы не возьмут...))))
der Ungeheuer
Цитата(Рипсо @ 19.7.2010, 17:11) *

жаловаться?
не, не халдоваться ... просто очень хотелось собрать именно две армии ... ОиГ и Империю ... стартер был бы отличнешим началом этих армий ...а так, нафиг?
тум более что гоблнов лежит около двух килограмм металических ...
и киллограм пластиковых ...

Макс, у тебя три кило минек, и тебе вот именно стартера не хватает чтоб начать их красить?smile.gif))
Anatole
Ну тут одно из двух - или у эльфов шшупальца совсем не по человечьи устроены, или он теряет 1/2 темпа на атаке/лупит врагов мечом плашмя.

З.Ы.: Что, совсем не возьмут? Хочу в эльфыыыыы!!!! cry2.gif cry2.gif
Quirr
Толь, ну в самом деле то, что они сейчас держат мечи плоскостью к потенциальному противнику, это совсем не значит, что они будут всех угощать фухтелями... командир вообще шлемак снял и собирается всех мочить одной рукой, так что ли?
Это издержки цельнолитых фигур - приходится чем-то поступаться, чтобы уложить их в плоскость.
Anatole
2 Quirr: Миш, та я ж не против. Проблемы-то нет. С пластиковой фигуркой я что угодно сделаю. А командир Свордмастеров у меня отправится на вечное стояние на полку за нарушение техники безопасности. Туда же, где уже находятся командиры отрядов ДрагонПринцев, которые тоже без каски шлема пошли на стройплощадку в бой.
Anatole
Да можно было совсем стереть. Так - лирика, до дела не относящаяся.
Ermine
Цитата(Anatole @ 20.7.2010, 10:40) *

Да можно было совсем стереть. Так - лирика, до дела не относящаяся.

Спалился, так не отмазывайся! Вот кто главный флудер этого форума, даже из обсуждения долгожданного обновления эльфов может сделать флуд про удержание шворцев! Фи и позор! Респект и уважуха!
Anatole
Ниче - работа на подходе. Скоро заткнусь и буду проект чертить. А пока - да. Я здесь главный флудер, у мна шворц длиннее :-))))))))))
fpv
Цитата(Anatole @ 20.7.2010, 9:52) *

Ну тут одно из двух - или у эльфов шшупальца совсем не по человечьи устроены, или он теряет 1/2 темпа на атаке/лупит врагов мечом плашмя.
Конечно, мастера бьют плашмя - чтоб мечи не тупить. В чем вопрос?
Kenji-no Sorata
А я и из такого положения рубану кромкой, не теряя темпа! Эльфам с их 5 ВС вообще можно успевать обратной стороной плашмя ударить, не то, что режущей частью.
Ermine
Цитата(Anatole @ 20.7.2010, 10:57) *

Ниче - работа на подходе. Скоро заткнусь и буду проект чертить.

Какой-то чертёжный проект может заткнуть мастера флудера? Нет! Ты не альфа-самец!

Цитата(Anatole @ 20.7.2010, 10:57) *

А пока - да. Я здесь главный флудер, у мна шворц длиннее :-))))))))))

А ты им бьёшь неправильно и постоянно затупляешь!

Цитата(Kenji-no Sorata @ 20.7.2010, 11:29) *

Эльфам с их 5 ВС вообще можно успевать обратной стороной плашмя ударить, не то, что режущей частью.

WS показывает насколько умелы, в сочетании с "успевать" уместнее 5 I.
Kenji-no Sorata
Цитата(Ermine @ 20.7.2010, 11:30) *

А ты им бьёшь неправильно и постоянно затупляешь!

Бьет неправильно, но не тупит. Просто не рубит.

Цитата(Ermine @ 20.7.2010, 11:30) *
WS показывает насколько умелы, в сочетании с "успевать" уместнее 5 I.


Неа. У меня I 3, а WS 4, я успеваю. Это дело именно умения, а не реакции.
Anatole
2 Ermine: ты просто мне завидуешь :-)))))))

2 Сората: то есть мастера они уже совсем мастера-мастера. То есть у них уже так давно пояс красный с белыми полосками у каждого, что они его уже могут задом наперед завязывать. megalol.gif megalol.gif
Ermine
Цитата(Anatole @ 20.7.2010, 11:38) *

2 Ermine: ты просто мне завидуешь :-)))))))

Как можно завидовать не альфа-самцу?!?!?!? Анатоль, срочно выкинь смаокрутку, а то им такого в чертеже понарисуешь!
Anatole
- Братец-Лис - ты не джентльмен!
- Сам ты не джентльмен!
- (начинается драка) (с)

З.Ы.: Завидуешь-завидуешь :-)))))))))
Ermine
Цитата(Anatole @ 20.7.2010, 11:46) *

- Братец-Лис - ты не джентльмен!
- Сам ты не джентльмен!
- (начинается драка) (с)

З.Ы.: Завидуешь-завидуешь :-)))))))))

Я так ине понял чему можно завидоватьsmile.gif

А так - ДА!!!! Я завидую тебе!! (начинается драка!) И за это (драка продолжается, слышны глухие удары двуручными мечами плашмя) ТЫ!!! обязательно поплатишься!!!!1111 адын-адын-адын (слышен торжествующей смех победителя!)

ДиалогАнатоля и Эрамйна Иисуса и Понтия Пилата
П: Имя?
И: Иисус. А ваше?
П: Понтий Пилат.
И: Очень приятно.
П: Ты так считаешь?
И: А вы нет?
П: Ты еврей, Иисус?
И: А почему вы спрашиваете?
П: А почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?
И: Вы антисемит?
П: А почему тебя это беспокоит?
И: Нет, почему ВАС это беспокоит?
П: А кто тебе сказал, что меня это беспокоит?
И: А зачем вы спрашиваете?
П: А я должен тебе давать объяснения что, почему и у кого я спрашиваю?
И: А я должен давать ответы на вопросы неясного содержания неизвестно кому?
П: То есть ты сомневаешься в моих полномочиях задавать тебе вопросы? Ты не веришь что я Понтий Пилат, прокуратор Иудеи?
И: А какие у вас доказательства?
П: А я должен тебе это доказывать?
И: А почему нет?
П: А почему да?
И: А почему нет?
П: Иуду знаешь?
И: А должен?
П: Ты можешь ответить на вопрос?
И: А вы?
П: Это ты вёл проповеди и предсказывал смену власти?
И: Это вам кто сказал?
П: А это относится к делу?
И: А у вас ко мне какое-то дело?
П: Тебе не кажется, что ты переходишь всякие границы?
И: Вы так думаете?
П: Это ты ходил по воде, аки по суху и исцелял тяжело больных?
И: А если головой подумать?
П: Это ты называл себя сыном Божьим?
И: Что вы хотите чтобы я ответил?
П: А правду сказать не судьба?
И: А я похож на сумашедшего?
П: А если я велю тебя казнить? На кресте распну?
И: А за что?
П: А разве недостаточно всего вышеперечисленного?
И: А может всё-таки потому, что я еврей?
П: А ты таки еврей?
И: А разве не сын Божий?
П: Это можно считать признанием?
И: А разве не вы cами это сказали 11-ю строчками выше?
П: А разве я не твои слова повторил?
И: А вы разве слышали?
П: А если ты это говорил не при мне?
И: А как бы вы тогда это слышали?
П: Ты думаешь у меня нет осведомителей?
И: А вы уверены в их осведомлённости?
П: А может всё-таки сразу на крест?
И: А может вы всё-таки антисемит?
П: А ты таки еврей?
И: Где я это сказал?
П: Ты мне надоел! Казнить его немедленно!
И: Вы таки антисемит.
П: Ты таки еврей.
Anatole
Анатоль и Эрмайн подрались на двуручных мечах на форуме. Есть убитые и раненые. Скандалы, слухи, расследования. Показать все что скрыто.

З.Ы.: диалог - зачот :-))))))
Ermine
Цитата(Anatole @ 20.7.2010, 11:52) *

Анатоль и Эрмайн подрались на двуручных мечах на форуме. Есть убитые и раненые. Скандалы, слухи, расследования. Показать все что скрыто.

Показать!!!! А куда нато ткнуть, чтобы показалось всё скрытое?!
Gravestone
Онотоле еврей?
Ermine
Цитата(Gravestone @ 20.7.2010, 11:54) *

Онотоле еврей?

Сейчас он ответит тебе " А почему вы спрашиваете?". megalol.gif
Anatole
Чоорт! Иван быстро печатает.
Ermine
Цитата(Anatole @ 20.7.2010, 11:56) *

Чоорт! Иван быстро печатает.

И ещё быстрее читаю мысли!

Но ты всё равно напиши, чтобы Грейв не сомневался, что именно это ты ему и хотел ответить!
Gravestone
Пиши... будет кого распять... или даже раз шесть...
LittleGreenDwarf
Только евреи умеют бить плашмя двуручным мечом и не тупить!
Ermine
Цитата(LittleGreenDwarf @ 20.7.2010, 12:03) *

Только евреи умеют бить плашмя двуручным мечом и не тупить!

Ты почему ещё не в больнице?!?!? angry.gif
LittleGreenDwarf
Слышен шум драки, меня со сломанными ногами увозят в больницу.. Интриги, скандалы, расследования!
Ermine
И вообще это тред для альфа-самцоф! Ну и на крайня для евреев Анатоля! Судя по тому что ты не самец... Короче, у меня есть два варианта - Крупскии и Дэлчев! (с)

Цитата(LittleGreenDwarf @ 20.7.2010, 12:05) *

Слышен шум драки, меня со сломанными ногами увозят в больницу.. Интриги, скандалы, расследования!

Тебе даже ноги ломать не надо, чтобы тебя в больницу увезли! Проверено!

И вообще! Я не понимаю, почему я почти альфа-самец, а то и вовсе альфа-самец, а у даже не самца спасибок больше?! Я считаю, что это несправедлиов! (с)
LittleGreenDwarf
Но ты же альфа-самец! А жена альфа-самца - тоже альфа-самец... тьфу ты, альфа-самка! так что мне тоже можно... пока в больницу не увезут

И вообще -а у тебя репутация выше! ))
Gravestone
Цитата(Ermine @ 20.7.2010, 11:04) *

Ты почему ещё не в больнице?!?!? angry.gif

Ты отправил жену в больницу? Я смотрю бытовое насилие в вашей семье процветает... sport_boxing.gif
Ermine
Цитата(LittleGreenDwarf @ 20.7.2010, 12:08) *

Но ты же альфа-самец! А жена альфа-самца - тоже альфа-самец... тьфу ты, альфа-самка! так что мне тоже можно... пока в больницу не увезут

Ничего подобного! Я то альфа-самец, а то "сер и уныл" или "бледен и жалок" (с) по выражению некоторых! Так ты что вместе со мной скачешь от альфа-самкововсти к "серости "и унылости"?

Цитата(LittleGreenDwarf @ 20.7.2010, 12:08) *
И вообще -а у тебя репутация выше! ))

Это происки антисемитов женщино ненавистников! Они специально подняли мою репу до небесных высот, чтобы не одна женщина не могла со мной сравниться! Разве,ч то другие альфа-самцы!

З.Ы. А где Анатоль?!! Куда он делся!!??!?! Опять поди взял косяк чертёжные инструменты и пошёл расслабляться! делать чертёж! А ну вернуть его в тему обратно!


Цитата(Gravestone @ 20.7.2010, 12:11) *

Ты отправил жену в больницу? Я смотрю бытовое насилие в вашей семье процветает... sport_boxing.gif

Нет, не я! написано же - жена в больницы гоняет даже если её пальцем не трогать! Вот сейчас я на работе, а она оять в больницу пойдёт! Я, конечно, сильный телепат, но калечить телепатией ещё не научилсяsad.gif А то бы вы у меня тут все уже давно кузькину мать увидели!
Gravestone
Цитата(Ermine @ 20.7.2010, 11:15) *

Я, конечно, сильный телепат, но калечить телепатией ещё не научилсяsad.gif А то бы вы у меня тут все уже давно кузькину мать увидели!

Йода: Силён ты стал, Дуку, но кое-что тебе все-таки недоступно...
Дуку: В этой битве победит не тот, кто владеет Силой, а тот кто лучше владеет световым шворцем... (С)
Anatole
Фига се перекусить отошел. Тут уже альфа-самцы альфа-самкам ноги переломали.
Касаемо происхождения - располагаю сведениями о русских и украинских предках. Так что гордое звание еврея носить не могу. Однако, принимая во внимание ряд признаков (моя фамилия происходит от имени Соломон), есть подозрение, что оберштурмбанфюрер Анатоль таки не сможет предъявить родословную о 12-ти коленах, подтверждающую, что он является истинным арийцем. :-))))))))
Ermine
Цитата(Anatole @ 20.7.2010, 12:52) *

Фига се перекусить отошел. Тут уже альфа-самцы альфа-самкам ноги переломали.
Касаемо происхождения - располагаю сведениями о русских и украинских предках. Так что гордое звание еврея носить не могу. Однако, принимая во внимание ряд признаков (моя фамилия происходит от имени Соломон), есть подозрение, что оберштумбанфюрер Анатоль таки не сможет предъявить родословную о 12-ти коленах, подтверждающую, что он является истинным арийцем. :-))))))))

Предлагю это всё зачесть как "А почему вы спрашиваете?". smile.gif
Gravestone
Помимо графы "пол" я смотрю надо еще вводить и графу "национальность" в профиль юзеров... yes.gif А то негоже альфа-самцам доминировать только по половому признаку
Anatole
И устраивать на сайте онлайн-битвы национальных сборных. megalol.gif megalol.gif

З.Ы.: и 5-й вопрос для регистрации "Состояли ли в рядах Ваффен-СС" Правильный ответ - "Таки, да." megalol.gif megalol.gif megalol.gif

З.З.Ы.: это мне историчкой навеяло. Меня тут в историчку заманили. Делаю маленький отряд эсэсовцев в 72-м масштабе. Так что мна теперь немного фошыст.
Gravestone
А бывают фашиствующие эльфы-евреи?
Anatole
megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Gravestone
Спецально для Онотоле, расследование горячих фактов, они уже среди вас...
эльф-арийцы и эльфы-евреи
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.