Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А можно форум по БФГ создать?
Фабрика игрушек > Equipment > Морозильник > Battlefleet Gothic
Kenji-no Sorata
А то народ оттопыривается, играет, а инфу скидывать некуда.
АдептусМеханикус
Цитата(Kenji-no Sorata @ 12.7.2010, 12:41) *

А то народ оттопыривается, играет, а инфу скидывать некуда.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРЕДЫДУЩЕМУ ОРАТОРУ )... А то корабли мои застоялись и карты запылились. играю отвратительно - но совершенствоваться в спаринге не с кем.(
BioDred
Примерно та же ситуация... Поиграцца охота, но не с кем. 1,25 человека заинтересованных на город (вроде)
Mag_White
Ну вот и подоплека для турнира по БФГ.
Ну и для форума.
АдептусМеханикус
Цитата(BioDred @ 12.7.2010, 21:05) *

Примерно та же ситуация... Поиграцца охота, но не с кем. 1,25 человека заинтересованных на город (вроде)

По моим сведениям было 3 нормальных флота - но говорят где-то пыляться в закормах родины, а любители поиграть в БФГ примкнули к любителям настольных стратегий.......я лично империю собираю, что не собираю - делаю сам... а ты какой флот собираешь ?
....надо форум открыть - точно вам говорю.... а то начнет народ сюда стекаться))))))

Mag_White - главное начать - а народ то подтянется,может его (народа) и нет из за того что обратиться не к кому..... а я буду, для рекламы форума по БФГ, по ночам имперских орлов на заборах и воротах рисовать, со "странной" абривиатурой БФГ

турнир..... опозорюсьььь....... флот выставлю хороший, даже карту принесу отличную планетки-звездочки - но разргомят мя сразу, в ПЫЛЬ звездную.
Nine-tailedFox
Да, в неё самую (пыль), обещаю. %))
АдептусМеханикус
Цитата(Nine-tailesFox @ 13.7.2010, 0:17) *

Да, в неё самую (пыль), обещаю. %))

ничё ничё- в покер тожа так же играють - притворяются- мол слабыя очень - а потом как ЖААХ! и все деньги наши.... правда - правда - я в кино видел
BioDred
За плечами пока только одна реальная битва (не считая болезненной мании величия): тупили, естественно... Тираниды vs. Эльдары, 1500/1500. Оба флота сам и сделал. С тех пор все собираемся повторить, но пока не взошло. Было бы в Тюмени побольше заинтересованных/желающих - за флотами бы дело не встало, наваяю из подручного материала. И даже похоже. И даже бесплатно (пока).
Kenji-no Sorata
МагВайт, так сделаешь форум, или нет? В ветке "Another Game System", можно даже самыми последними. Мы не гордые, не обидимся. (;
АдептусМеханикус
Цитата(BioDred @ 13.7.2010, 13:46) *

За плечами пока только одна реальная битва (не считая болезненной мании величия): тупили, естественно... Тираниды vs. Эльдары, 1500/1500. Оба флота сам и сделал. С тех пор все собираемся повторить, но пока не взошло. Было бы в Тюмени побольше заинтересованных/желающих - за флотами бы дело не встало, наваяю из подручного материала. И даже похоже. И даже бесплатно (пока).

Да кстати ОЧЕНЬ, и даже настоятельно СОВЕТУЮ найти и прочитать руководства к флотовождению парусных военных кораблей Ф.Ф.Ушакова, umnik.gif очень помогает в стратегическом планировании военных действий по БФГ, конечно с эльдарами тягаться сложновато (торпеды меняющие курс, развороты на месте) - но всё же....Нельсона можно почитать...
BioDred
Ооооо, чего я только не собираюсь почитать! Клаузевица, например... В отдаленном светлом будущем, мда.
Пока сложилось впечатление, что маневры - не самая сильная сторона Хайв-флота. Особенно против Эльдар и их 2+ сейва почти от всего. Конечно, есть шанс разбить их корабль буквально с одного выстрела. Так что у нас тут небольшой выбор - по макушку затариваться Пиро-оксидными пушками, либо всем кагалом на таран с Клешнями.
Kenji-no Sorata
А давайте дождёмся, когда нам форум создадут? А то сейчас нас перенесут в Курилку и всех проплюсуют.
BioDred
Можно и в Курилку. Думаю, в ближайшем будущем все ограничиться теоретизированием да обсуждением Сферических Лошадей. Рад бы ошибиться.
А форум - пусть будет, что ж...
Mag_White
Форум создан. Теперь нужен модератор, а пока Маклейн вам в помощь.
АдептусМеханикус
Цитата(BioDred @ 13.7.2010, 16:19) *

Ооооо, чего я только не собираюсь почитать! Клаузевица, например... В отдаленном светлом будущем, мда.
Пока сложилось впечатление, что маневры - не самая сильная сторона Хайв-флота.

Это смотря какая карта и какими видами кораблей ты располагаешь.....Война войной, а главное - маневры)))) Вот когда строй громять и спасаться надоть- тогда маневры самая незаменимая вешчь.
BioDred
Для Имперского флота - согласен. Для Тиранидов основная задача - радиус охвата синапс-контроля, по-моемому. Плюс заморочки со спецправилами. А карта - это да, это сомнению не подлежит...

Вариативность тогда была небольшая (о кракенах вообще не слыхал на тот момент) Я действовал по такой идее: туча Азалт-ботов, крейсера, затем подползают Хайв-шипы и расстреливают все, до чего дотянуться.
Только потом нашел в Сети полные правила на Тиранидов - теперь сильно-сильно думаю smile.gif
Nine-tailedFox
Магвайт, Давай мне эту безграничную власть над душами смертных.
Kenji-no Sorata
Точно, Фокса в модеры БФГ!!!
Tiran
Цитата(Kenji-no Sorata @ 14.7.2010, 9:32) *

Точно, Фокса в модеры БФГ!!!

он просит посмертно)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.