Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите.
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Челябинске
Илья Dedushka
Так значит. Снимаю сюжет по вархаммеру для ВЕЛИКОГО(!) ЮУрГУ ТВ.
Из необходимости снимать в будни, клуб будет (на сколько буги там чето сказал) открыт. В ближайшие 7 - 9 дней. Ага...Сейчас понял, что, видимо, тупо на этой неделе надо...Хмм
-Вообщем требуются адекватные игроки, которые могут прийти, засветиться, поиграть на камеру и тыры пыры. Желательно пару из "старшего поколения" и все остальные yes.gif

Отпишитесь, кто когда может прийти, будем думать. Как вам пятница?

+ один человек опять же из "старшего поколения" желателен для интервью в магазине на ордженикидзе. Вообщем отпишитесь пожалуйста. Очень надо!!!Прям ваще.

Сефа, ты тоже про мисс Сефу здесь отпишись, чтоб мне легче мысли было скомпилировать.
Ч.А.К.И.
Приду в пятницу с фб на 2 к.
Dracula
Да? И кто бы это вас пустил-то туда в будни? =))))))
Ч.А.К.И.
Ок перефразирую)))
ЕСЛИ в пятницу, приду с фб на 2 к.
Устраивает?))))
Илья Dedushka
Так, Паша, разве не с тобой Влад договаривался? Я серьезно не знаю. Он меня бесит, сбрасывает и ваще не жилец)

Егор, нужны красивые, покрашенные миниатюры, желательно W40K.

Паша, не хочешь быть тем самым интервьюированным в магазе?
Ч.А.К.И.
Такс.... 40к много непокраса а фб всё покрашено))))
А почему 40к? фб тоже неотъемлимая часть вархаммера)))))
Илья Dedushka
Эээм...Вообщем тащи всё что есть туда не знаю куда. Сейчас всё решим. Или не решим. И мне конец)

Ребят,даваааайте!) Нужна массовка. Я прям на нервах. Так долго этот сюжет пробивал и вот, получив добро...Вообщем давайте. Я в вас верю!)
Dracula
Он спросил, можно ли? Я сказал, что можно, но нужно отдельно с директриссой договариваться. На этом разговор закончился =)

Нет, не хочу я интервью давать. =)
Илья Dedushka
казёл=)

Так, а сейчас ты мне можешь всё объяснить? Чё каво и когда?Паааш, ну помогиии)
Dracula
А чего объяснять-то? 0.о
Позвонить и договориться с директриссой, что тут не понятного?
Иван Дулин (Sid Jenkins)
Илья можешь на меня расчитывать!)))
Даже норм камеру и зеркалку могу принести)
Илья Dedushka
ДАТЫЧЁ!!1

Какбэ съёмки профессиональные и твоя зеркалка не упёрлась))) Но всё равно спасибоwink.gif

Вообщем завтра точно скажу дату. Пожжалуйста отпишитесь кто может быть на подхвате. И постарше люди, постарше!)
Иван Дулин (Sid Jenkins)
Цитата(Илья Dedushka @ 7.7.2010, 0:12) *

ДАТЫЧЁ!!1

Какбэ съёмки профессиональные и твоя зеркалка не упёрлась))) Но всё равно спасибоwink.gif

Вообщем завтра точно скажу дату. Пожжалуйста отпишитесь кто может быть на подхвате. И постарше люди, постарше!)

самый нетактичный способ сказать человеку "иди лесом" детектед!((((
я ведь действительно помочь хочу(((
Илья Dedushka
Да нифига не лесом! Дима, чё как маленький? Будь готов на этой неделе самые красивые миниатюры взять, состряпать самую серьезную морду, типа не задрот, и прийти в клуб.

Про задротность мне просто редактор всю плешь проела. Но я её уверил, что вархаммеровцы совсем нормальные люди с тачками-тёлками-заводами. Вообщем не неудачники - задротовцы. Да не разочаруем мы её!)))
Ч.А.К.И.
Дим тебя никто не посылал)))
А по поводу задротства - это просто ошибка масс, которые просто не хотят мириться с тем, что не все разделяют их интересы и даже имеют свои собственные))- так что надо их переубедить)))
Хотя есть обкуренные, пучеглазые маньякообразные пародия на людей))----
Иван Дулин (Sid Jenkins)
Цитата(Чаки @ 7.7.2010, 0:43) *

Дим тебя никто не посылал)))
А по поводу задротства - это просто ошибка масс, которые просто не хотят мириться с тем, что не все разделяют их интересы и даже имеют свои собственные))- так что надо их переубедить)))

Жора не тормози))
а про твою мысль-плюсую!!!
Eiden
Могу на неделе. Лучше вечером ибо днем может быть подработка.
В четверг правда часов с двух до шести занят.
В пятницу вечером уезжаю, но если не поздно все устроить, могу подойти. Ибо уезжаю наверное часов в шесть. Может позже.
Иван Дулин (Sid Jenkins)
йа уже понял что не посылали,а ты говоришь)
Ч.А.К.И.
Ну извини тогда)))) tomato.gif tomato.gif
Илья Dedushka
Вот черновой вариант сюжета.Хоть его и разбили в пух и прах. Скакать наверное буду от него...Если есть предложения, я их выслушаю

И тут я выясняю, что не могу вордовский документ выложить(( Факк
Dracula
файлообменники не рулят? =)
Илья Dedushka
http://ifolder.ru/18446081

Вот так чтоле?)))Черновой напомню
Иван Дулин (Sid Jenkins)
не робит(
Илья Dedushka
У меня вроде качает...Может что не так выложил, первый опыт(

http://ifolder.ru/download/466/?18446081&a...VoZXNUkkA%3D%3D

Может так?
Ч.А.К.И.
Может просто весь текст в ворде выделить, копировать и вставить сюда?)))
Mag_White
Вот скачал. Он не давал вставить из за расширения docs, я убрал одну букву в расширении и все вставилось.
Иван Дулин (Sid Jenkins)
отлично.теперь всё ясно))(ушёл делать тематичный ростер)
Ч.А.К.И.
Мне имеет смысл тащить фб или нет???
Mag_White
В тексте ни слова про ваш августовский турнир по 40к.
Хотя может и не надо.
Илья Dedushka
Я пытался, но нет. Может быть потом сниму отдельным сюжетом. ЮУрГУ тв злобный зверь))Сейчас под корень вырезаю многое из вышевыложенного документа)))
Илья Dedushka
Вот этот почитайте. Завтра понесу, вроде удовлетворяет требования редактора...Хотя она требовала примерно такой"Найди мне женщину!!!Пусть главным героем будет женщина!!"-"Но это надо менять весь сюжет. Я не позиционировал его как видео с героем. Он просто ознакономительный..."-"ХОЧУ ЖЕНЩИНУ!!!"Facepalm*
Kenji-no Sorata
*жрёт попкорн и смотрит мыльную оперу "ЮУрГУ ТВ что-то снимает"*
Илья Dedushka
Вроде так: В ЭТУ 9 июля пятницу с двух до полпятого будем снимать сюжет в клубе и в магазине. Просьба отписаться всех, кто сможет прийти в клуб к двум.

Quirr и Eiden, как там насчёт в 4 - 4 30 в магазине?
Kenji-no Sorata
в ЭТУ пятницу, или в следующую?
Ч.А.К.И.
В принципе мргу прийти))) А то скучно, а пялиться в зомбоящик и заплывать жиром не айс))))
Илья Dedushka
Кенжи, ты в магазе будешь? В пяятниу
Kenji-no Sorata
Это ещё точно неизвестно. Позвони туда
2592620
Иван Дулин (Sid Jenkins)
по поводу предпоследнего пункта в плане съёмок(где говориться о превосходстве вархаммера над другими варгеймами)можно показать партию в какой нибудь Кроссфаер или Вармашину.
Ч.А.К.И.
Илья извини((( По стечению обстоятельств прийти не смогу(((
P.S. Знаю я козёл=)
Илья Dedushka
Такс, остались утки, а ввсе молчат. Точно будет народ для массовки и армии? Этож не шутки, отпишитесь, сколько вас. Если что, вот мой сотовый 8 951 244 27 20
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.