Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Погрузка столов
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > VII Екатеринбургский турнир по WHFB
LittleGreenDwarf
По старой доброй традиции требуются добровольцы на погрузку столов в пятницу, 02 июля примерно в 19-00 у стекляхи.
Set
Я так понимаю так как открываю склад автоматом становлюся добровольцем около него)))
LittleGreenDwarf
Да smile.gif И очень большая просьба к добровольцам: если кто может оказаться немного пораньше у Сета - помочь ему не стать единственным погрузчиком половины столов у себя на складе.
Бозурбай
Я в 17:00 освобождаюсь. Могу помочь. Куда ехать?
Set
Да кстати..с работы освобождаюся в полшестого примерно...могу с центра например от стекляхи забрать человек трёх прям до склада..если там часам к шести газелька будет то вполне можно и вчетвером оттаскать всё минут за 10
Eiden
Не факт но может привезу машину Челябинцев к этому времени.
Просто мы не знаем когда еще выезжать будет.
Бозурбай
Тогда полшестого буду у стекляхи
Elvin-one
Буду в 19:00, а может и раньше у стекляхи.
ujin
Есть мнение, что за прошедшие годы у меня кажись развилась зависимость от таскания столов. Симптомы обострения - предчувствие скорой клаустрофобии на пару дней, толпы людей и стойкий привкус колоньяка во рту.
С 18.00 свободен у Космоса.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.