Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уважаемые гномоводы...
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > VII Екатеринбургский турнир по WHFB
Бозурбай
Уважаемые гномоводы, не одолжит ли кто-нибудь 3 молотобойцев и 4 айронбрейкеров на турнир?
Заранее очень признателен.
Хаски
4 брейкеров, это помимо тех 3, что ты уже просил?
Myxa
Сегодня вечером посмотрю брнйкеров, должны быть. А вот Молотобойцев точно нету...
Бозурбай
Цитата(Хаски @ 28.6.2010, 9:07) *

4 брейкеров, это помимо тех 3, что ты уже просил?

Нет, просто поменял немного ростер. сейчас не хватает только 4 брейкеров и 3 молотков
Хаски
Привезу тебе, если надо, 4 брейкера (+ одного на продажу), итого пять. С молотками выручить не смогу, ибо нет.

Но можно воспользоваться правилом ВИЗИВИГ, в котором сказано что снаряга должна присутствовать на большей части (75%) моделей. То есть недостающих 3 молотков можно заменить обычными воинами. Могу кстати гномов с двурами привезти для этих целей smile.gif
Бозурбай
Заранее спасибо, Антон)))
Тогда жду пополнения своего корпуса Сталекрушителей войнами твоего карака)
А молотков я из своих вариоров сваяю)
Хаски
Оп! И я тут присобачусь. Нужно 10 арбалетчиков в тяж доспехе со щитами ну на крайняк 9 или даже 8.
Myxa
Цитата(Хаски @ 28.6.2010, 23:02) *

Оп! И я тут присобачусь. Нужно 10 арбалетчиков в тяж доспехе со щитами ну на крайняк 9 или даже 8.


Цитата(Myxa @ 28.6.2010, 9:48) *

Сегодня вечером посмотрю брнйкеров 10 арбалетчиков, должны быть.


А как ты умудрился арбалетчикам тяж. доспех одеть? wink.gif
Бозурбай
Скорее всего взял наемников)))
Хаски
Ну, честно говоря, арбалетчики нужны не мне, а Вито. я бы ему откомандировал своих, но они как раз в легком доспехе и без щитов.
Myxa
чета я даже очкую спрашивать отличие визивика тяжелой брони на модельке от легкой smile.gif
Хаски
Вадим, на моих 10 просто и легкая с трудом просматривается, 2-3 ярко выраженых кольчуги, еще на 3-4 краешка кольчуги из под одежды выглядыают, шлемов штук 5 (типичные арбалетчики 5 редакции). Во если бы как 6-ные все в кольчугах и в шлемах, тогда разницу легкой от тяжелой невозможно найти. Но главное у них щитов нет, и не предвидится (неохото миньки портить).
Ermine
Цитата(Хаски @ 28.6.2010, 23:02) *

Оп! И я тут присобачусь. Нужно 10 арбалетчиков в тяж доспехе со щитами ну на крайняк 9 или даже 8.

Есть 3. спросите Олега Лазарева. У него должно быть.
Хаски
Ажылдаттырар - это ты как перевел?
Ermine
Цитата(Хаски @ 29.6.2010, 14:32) *

Ажылдаттырар - это ты как перевел?

Чо?! (с)
Myxa
Цитата(Хаски @ 29.6.2010, 14:32) *

Ажылдаттырар - это ты как перевел?


nono.gif тссс

smile.gifsmile.gifsmile.gif
Бозурбай
umnik.gif Учите гнумский, чтобы понимать людей!
Myxa
Цитата(Хаски @ 28.6.2010, 23:02) *

Оп! И я тут присобачусь. Нужно 10 арбалетчиков в тяж доспехе со щитами ну на крайняк 9 или даже 8.


Положил 7 арбалетчиков в тяж доспехе со щитами и 3 арбалетчиков в тяж доспехе без щитов. Зато все в одной цветовой гамме. Принесу на турнир.
Ditrih
Цитата(Хаски @ 29.6.2010, 14:32) *

Ажылдаттырар - это ты как перевел?

Цитата(Ermine @ 29.6.2010, 14:52) *

Чо?! (с)

это не гнумский, а тувинский наверняка - малые народы рвутся в большой вархаммер smile.gif
Хаски
Цитата
это не гнумский, а тувинский наверняка - малые народы рвутся в большой вархаммер

1+

мы малые народы, мы такие wink.gif

Я же предупреждал, что для меня офицыальный язык турнира тувинский.

P.S. я пьянь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.