Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гидры ни у кого в аренду не завалялось?))
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > VII Екатеринбургский турнир по WHFB
Set
Собственно через пару недель турнир...ростер подбил - всех моделек хватает кроме гидры....может у кого найдётся одолжить? newconfus.gif
Ditrih
у меня есть, но она в коробочном состоянии, так что если другой не найдется надо её уже оперативно собирать/красить.

у тебя ж была или две надо? smile.gif
Set
Цитата(Ditrih @ 16.6.2010, 0:01) *

у меня есть, но она в коробочном состоянии, так что если другой не найдется надо её уже оперативно собирать/красить.

у тебя ж была или две надо? smile.gif

ОО-спасиб Димк!
Посмотрим чо тут скажут...с гидрой основная проблема обычно со сборкой..с проблемой же покраса с нынешними вошиками у мня женщина управляется за вечер))при чём очень достойно)))
Ditrih
ну вобщем я ее соберу в ближайшие пару дней на всякий случай, а то давно уж лежит.
Добрый Кот
Довольно хороший вариант на мой взгляд.
Что то мне кажется что сейчас начнут всплывать подобные темы =) турнир реально скоро. Самому хоть пол армии лизородов проси =D
Whisper
Цитата(Set @ 16.6.2010, 0:04) *

ОО-спасиб Димк!
Посмотрим чо тут скажут...с гидрой основная проблема обычно со сборкой..с проблемой же покраса с нынешними вошиками у мня женщина управляется за вечер))при чём очень достойно)))

megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.