Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравлялки
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Тюмени
Страницы: 1, 2
ВикторДенисович
Первым в этой теме хочу поздравить нашего отца-основателя с Днём Рождения!Хочу пожелать ему здоровья по крепче,мудрости по больше и так далее по списку)
BioDred
К празравлянию присоединяется наш скромный многомиллиардный коллектив странствующих гурманов smile.gif От чистого желудк... сердца - с Днем Варенья!
Шоб тебе жить хорошо и долго, по возможности не дорого, дабы деньга на разную интересную дурь всегда водилась! ("дурь" в хорошем смысле, ага) Здрав будь, боярин!
evilmaxx
Поздравляю тебя и от имени Фенриса) Удачи, всяких благ и счастья тебе побольше yes.gif
Umbar
Побед и решительности во всем. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано! С Днем Рождения!
Mag_White
Кого и с чем поздравляете? Что-то я не понял...
Alxin
Спасибо парни! Вы те немногие, кто вспомнил smile.gif
Whisper
Цитата(Alxin @ 12.6.2010, 12:40) *

Спасибо парни! Вы те немногие, кто вспомнил smile.gif

хА борода!-) Я тя тоже поздравлю!-) И пожелаю всего наилучшего-)
З.Ы. если пропишешь в ацке дату рождения поздравлять будут чаще-))
Set
Поздравляю Лёх!
ВикторДенисович
Заздравим двух братьев коссмодесантников-Мишу и Макса ,они родились в один день.Пожелаем им всего самого наилучшего)
BioDred
Великий Разум! Плодятся тут, панимаэшь! ... smile.gif
С нашей колокольни "Алаверды" и балшой-балшой празравлянье! Пафоса, героизьма и превозмогания во всем и не смотря ни на что! Ну, и по мелочи: здоровья, сичастя и ты пы smile.gif
Alxin
Присоединяюсь smile.gif
BioDred
А вот тут слух прошел (если не враньё), что именно сегодня народился один из вернейших последователей Императора в наших краях smile.gif - БладоАнгел наш ВикторДенисович!
Стал быть, с годовщиной поступления на службу Империума! С Днем рождения, в смысле! (имперцы же ж с колыбели, типа служат smile.gif) Воинских и прочая успехов, радости на полях сражений и в мирной жизни, ну и просто так тоже радостей, счастия и всякого хорошего! smile.gif
Alxin
гипгип и все такое smile.gif
Gravestone
Паздравляю! Да!
Shamansky
хехе... пусть броня будет крепкой, а танки быстры, и не накроет проклятье кровавых ангелов твой разум)
ВикторДенисович
хех,я думал не вспомнят)Очень приятно слышать такие приятные слова в свой адрес,всем большущее спасибище!)

Кстати,подарки и всё такое принимаю в воскресенье!)
SMUDJ_72
Поздравляю тебя от лица всего ордена ЧХ! С днём рождения, верный соратник)
Zalmo
Присоединяюсь к выше сказанным словам. С днём рождения!!!
Metalesha
Витя. Прими и от меня поздравление и пожелания всего наиудачного на Марсовых полях для Твоих отрядов. А по жизни, всего того что мило Твоей Душе !
С Днём Рождения !
Рипсо
beer.gif
присоединяюсь к поздравлениям!
BioDred
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Alxinа с ДР проздравляем! Дружно и дисциплинированно! smile.gif Вот как я, например.
Счастья, удачи, любви и здоровья! И шоб карьера положительно, в смысле денег!
ВикторДенисович
Ай ай ай,как время летит вроде недавно поздравляли...Ну чтож с Днём Рождения поздравляем "Отца основателя" biggrin.gif
Whisper
Да-да!-) Поздравляем Бороду-)))) Расти большой-)
Mag_White
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Alxin
Спасибо большущее! smile.gif
Izber
поздравляю
Zalmo
Поздравляю, желаю во всём всего самого наилучшего!!!
ВикторДенисович
Заздравим двух замечательных людей Макса (evilmaxx)и Мишу (Sanguine)
Пожелаем им всего самого хорошего!

BioDred
От нашего Темного Города героям Империума, доблестным космодесантникам и просто хорошим людям - счастья, любви, еды и конопл... тьфу-тьфу, здоровья, ага! Ну, и побед на поле брани мал-мала (о, какой я сегодня щедрый! smile.gif )
Поздравляю!
Set
Йоу Лёх-с праздником
Дмитрий
ЗлогоМакса с ДР да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alxin
Именниников с ДР! smile.gif
Famus
C Днем рождения обоих именинников =))
Zalmo
Обоих имениннеков с днём рождения!!!
Dmitrii55
С днём рождения обоих именинеков!!!))) clap_1.gif
evilmaxx
Спасибо всем)
Whisper
Пусть растут доблестные представители племени Тюменского большими и сильными-)) И чтоб апетит у них с каждым днем только улучшался-)))))
ВикторДенисович
Поздравляю Макса с Днём строителя,желаю ему успехов в этой сфере деятельности smile.gif
BioDred
Главное - не вздумай сказать, что и где он строил, а то ему на людях не показаться будет! megalol.gif
Но таки да, празравлям! Да не оскудеет рука дающая (заказы и подряды), да не отсохнет рука просящая (денюжку)!
evilmaxx
Спасибо за поздравление)) Давно не залазил)
Но главное - таки надо поздравить Зутеша! У него 8-го был день рождения! Непорядок однако! С днем рождения наш некрогвардеец!)))
BioDred
О как! Маскируется, значить, даже от коллег по цеху! smile.gif Что сказать - целую бочку варенья, полную корзину печенья да новый Кодекс Некронов на закуску! Ну и бесконечный цикл "Здоровье, чтобы заработать денег - и денег, чтобы купить здоровье!"
ВикторДенисович
Долго думал,ничего в голову не пришло (к чему бы это?).Так что с днём рождения!
ВикторДенисович
Какбе Мед сегодня родился,надо заздравить его!
Alxin
Ну типа с праздником все дела smile.gif
gafgaf
ааа... спасиб)
evilmaxx
Таки нельзя не задравить нашего Кровавого Огра! Витя с днем рождения тебя и желаю тебе больше всего хорошего и меньше всего плохого.
PS. Кстати с денег подаренных на день рождения можно тысячу выделить на дредфлит)))
ВикторДенисович
Цитата(evilmaxx @ 16.12.2011, 17:22) *

Витя с днем рождения тебя и желаю тебе больше всего хорошего и меньше всего плохого.
PS. Кстати с денег подаренных на день рождения можно тысячу выделить на дредфлит)))

Я уже устал заглядывать в эту тему,думаю когда же свершиться ))Внимание это конечно очень приятно,спасибо)
Ок в воскресенье посмотрим сколько вы мне денег надарите,Если достаточно будет,можно и выделить biggrin.gif
Alxin
А мы все ждали, когда же ты напишешь в эту тему, спросить а не забыли ли? smile.gif И вот только Макс спалился smile.gif

Поздравляю краснокровый огр smile.gif Будь брутальнее снаружи и благороднее внутри smile.gif С хепибездем тебя smile.gif Всех благ.
BioDred
Вот ведь помнил, что где-то в этих числах, ан чуть не профукал! Прозравлям!
Держи ноги в тепле, голову в холоде, оружие - в крови врагов, следи за едой и глубоко не задумывайся! Шщастия тебе, о, Багровый Шрек Сибири!
Zutesh
Иван как выкрутился то) Помнит он что где-то тут...

Поздравляем))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.