Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Летний турнир по покраске - обсуждение
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > Летний художественный турнир
dweller
Итак, кто уже успел заметить, в соседней теме - предварительные наметки для данного мероприятия.

Давайте здесь выкладывать предложения по организации и вообще в целом по турниру.

И по-активнее! 3dflagsdotcom_uk_2faws.gif
Mag_White
Думаю, получится интересное событие, на котором новичку смогут воочию поучиться у мастеров. Да и мастерам самим наверняка будет о чем поговорить.
Set
Цитата(Mag_White @ 31.5.2010, 23:18) *

Думаю, получится интересное событие, на котором новичку смогут воочию поучиться у мастеров. Да и мастерам самим наверняка будет о чем поговорить.

Чот мне кажется с тем как народ красит у нас мастерам ток и останется что говорить между собой))

ЗЫ - Саш уже выложил бы СпичХаммер позырить для разнообразия где Гримнир с Маклейном вещают о том как классно и захватывающе играть на 200 очков))
Mag_White
Спич пока у меня затормозился. Места нету на компике.
Интересно будет посмотреть как мастера между собой общаются)))
Ditrih
Цитата(Mag_White @ 31.5.2010, 23:48) *

Интересно будет посмотреть как мастера между собой общаются)))

Канаев приедет или ещё кто нить? smile.gif
Tiran
ага, Алекси З из-за бугра выпишут)))))
Меняющий облик
мастера ))
и один прораб...
dweller
>>Чот мне кажется с тем как народ красит у нас мастерам ток и останется что говорить между собой))

ну это вы зря так! Ведь соревноваться можно не с мастерами, а с художниками своего уровня, просто отсекая в финальном рейтинге тех, кто заведомо лучше красит. Не думаю, что многие ради призов этим займутся в любом случае.

Тут же должно получиться что-то типа семинара или просто "утренника")) Поставить большой стол, рассесться и за беседой массово заняться покрасом) Заодно такой интерактивный мастеркласс будет.


Я бы стал участвовать в любом случае, даже если бы все участники были выше по уровню.
Ditrih
а кто победит?, тот кто
Цитата
красивей покрасит или кто больше использует "художественных приемов"
smile.gif
Добрый Кот
Цитата(Ditrih @ 2.6.2010, 0:07) *

а кто победит?, тот кто smile.gif

Тот кто не будет использовать воши megalol.gif
dweller
Вася, ты меня сразил biggrin.gif

По поводу художественных приемов: весь покрас спэйсмара должен будет уложиться в 8 часов. А если их них вычесть все ремя перекуров, то и того меньше. Какие уж тут художественные прием? Аккуратно бы покарсить))

Тут скорее может сыграть роль цветовой схемы - ведь, как известно, не все он просты для реализации.
Kenji-no Sorata
Не буду участвовать. На кой ляд мне переться в Е, чтобы покрасить спейсмара, если мне в текущий момент интересен, например, врайт вампирячий? А рэндомная жеребьёвка - ну полный бред. Тратить время на покраску рэндомного героя, которого мне может в армию никуда, продать нереально.

Ничего личного. Просто несогласие с правилами.
KAA
как там раньше было...
- а я покрашу этого спейсмара за 8 часов.
- а я за 7.
- а я за 5.
- а я покрашу этого спейсмара за 3 часа.
- ну и крась!
Ditrih
Цитата(Kenji-no Sorata @ 2.6.2010, 8:28) *

Не буду участвовать.
Ничего личного. Просто несогласие с правилами.

судьи придумывают правила по своему внутреннему убеждению, переубеждать их не вижу смысла, но если кому не нравится, то могут пожаловаться в Гаагский суд...(с) smile.gif
Kenji-no Sorata
Гаааагагагагагагаа...

Тьфу, то есть, Гыыыгыгыгыгыгыгыгы!

ЗЫ: Сорри за оффтоп
dweller
Предлагаю обсудить, как устроить освещение на турнире, да и вообще пространственное размещение художников.

Ваши предложения
Mag_White
Ближе к окнам поставить столы большим прямоугольником.
Джаггернаут
И посадить изнутри,чтобы неудобно "мониторить" было.У меня ещё пара вопросов-какие лампы будут?И что со зрителями?А то не люблю красить,когда за мной наблюдают nono.gif
dweller
лчино я свою лампу принесу независимо ни от чего.

а зрители будут - кудаж они денутся) только я сомневаюсь, что многие выдержат 8 часов просмотра покраса) так что вряд ли будут мешать. Мне кажется наоборот даже - можно устраивать некое подобие мастеркласса параллельно +снимать видеорепортаж
KAA
Цитата(Джаггернаут @ 3.6.2010, 22:06) *

И посадить изнутри,чтобы неудобно "мониторить" было.У меня ещё пара вопросов-какие лампы будут?И что со зрителями?А то не люблю красить,когда за мной наблюдают nono.gif

что значит чтоб не мониторили smile.gif
как я понимаю данный турнир сделан именно для того что бы все получили какой-то опыт в покраске, как художники так и зрители
иначе смысл огород городить? красил бы каждый сам дома, а потом бы занимались на форуме фаллометрией smile.gif
Джаггернаут
Не,я как-то красил,никогда не забуду,как какой-то школьник постоянно рядом тёрся.Я его отгонял,отгонял...А так я не против
Urbanus
Цитата(Kenji-no Sorata @ 2.6.2010, 2:28) *

Не буду участвовать. На кой ляд мне переться в Е, чтобы покрасить спейсмара, если мне в текущий момент интересен, например, врайт вампирячий? А рэндомная жеребьёвка - ну полный бред. Тратить время на покраску рэндомного героя, которого мне может в армию никуда, продать нереально.



Смысл художественного турнира - в соревновании художников. Спейсмарин - это не пустая прихоть судий, а равны условия для всех участников соревнований. Смысл квалификации в том, чтобы узнать отвечает ли кандидат минимальным требованиям для участия в соревновании.
А рандомная жеребьевка - это уже художественный мастер-класс, так как художник должен мастерски красить абсолютно все, а не только то, что ему хочется.
И если ты не в курсе - фигуры будут выдаваться, так что никуда тебе их втискивать не придется.


Хотя конечно участие это личное дело каждого....
dweller
О! А можно уже поинтересоваться датой проведения?
Urbanus
После турнира по WHFB... где-то в десятых числах июля, может раньше, может нет...
АдептусМеханикус
Со сроками определились уже- "десятые числа" вроде уже не за горами, хотелось бы заранее информацию знать
Mag_White
Завтра объявим точную дату!
лис пустыни
кстати, вопросы уже задавались, а в теме я ответа так и не нашел, всякие мулички из своих битсов, песочек и другую приблуду из своего можно использовать? ну типа поглумиться над моделью, а не так абы как?
Mag_White
Цитата(лис пустыни @ 12.7.2010, 22:10) *
кстати, вопросы уже задавались, а в теме я ответа так и не нашел, всякие мулички из своих битсов, песочек и другую приблуду из своего можно использовать? ну типа поглумиться над моделью, а не так абы как?


Вот тут Никита уже ответил на подобный вопрос:

Цитата(адептусмеханикус @ 30.6.2010, 14:33)

у меня вопросы-
1) орден по выбору, или назначат?
2) приспособы свои можно? грунт-если предложенный не подходит?(у всех свои метода работы))



1. Орден не имеет значения, бери какой хочешь.
2. Свое можно. И скажу сразу для всех, кто хочет свою лампу, стул, стол, баночку для воды и т.д. и т.п. - то есть все, что необходимо лично вам для качественной работы можно (и даже нужно) брать с собой. В квалификации особого соревновательного элемента нет, главная задача - успеть смоделировать, склеить и покрасить до установленного срока миниатюру.
goblin-fanatik
Вот я лампу свою принесу, а там розеток то хватит?
Маклейн
Цитата(goblin-fanatik @ 22.7.2010, 8:24) *

Вот я лампу свою принесу, а там розеток то хватит?

тройник принеси - хватит всем)))
goblin-fanatik
nono.gif nono.gif nono.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.