Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [Видео] Проект Спич Хаммер - выпуск пятый часть 1
Фабрика игрушек > Equipment > Видеодрайв
Termojad


В этом выпуске екатеринбургские художники-миниатюристы dweller и BAD при участии Grimnir `a и Маклейна, раскрывают закулисные секреты из своей художественно-покрасочной деятельности. Вы узнаете ответы на вопросы: можно ли зарабатывать на покрасе миниатюр для вархаммера, как приходят в профессиональный покрас, бич художника-миниатюриста, какая конкуренция на покрасочном рынке, чем отличается покрас для себя от покраса на заказ, как художники заставляют себя красить чужие миниатюры, почему игроки не красят свои миниатюры, как заставить себя красить солдатиков, как проходит общение между художниками, стимулы и источники вдохновения, как не испортить покрасом миниатюру, как реагируют художники на критику, как художники борются с профессиональной усталостью, какие краски лучше, роль художественного образования, пьяная покраска. Съёмка проходила в клубе Меджик-Портал, 12.05.2010, Екатеринбург. Продолжение следует...

---

Добрый Кот
"пьяная покраска" Ну это в обще супер =)
Джаггернаут
Занятное видео,спасибо.Если это первая часть,значит будет и вторая?Еси будет,то когда ждать?
Set
А чо в сюжете делали Маклейн и Артём если всё общение ток с Васей и Двеллером?))
Sas2
Нее яяяконечно все понимаю...ааа где Краниум, где АБ....?????

Будь толерантнее дружище, будут и с ними интервью.
Gravestone
Сказали же тебе в анонсе, это художники... просто данный выпуск посвящен им... доберутся и до АБ и Краниума))) Это такое благое начинание поспрошать всех в тусовке, а не узкий круг. О как...
Tiran
нифига, а у тебя откуда такая инфа?
Маклейн
Цитата(Set @ 14.5.2010, 1:46) *

А чо в сюжете делали Маклейн и Артём если всё общение ток с Васей и Двеллером?))

Тоже самое что и BAD с Dveller`ом во Второй части)))
Добрый Кот
Цитата(Sas2 @ 14.5.2010, 2:14) *

Нее яяяконечно все понимаю...ааа где Краниум, где АБ....?????

Будь толерантнее дружище, будут и с ними интервью.

О да это будет честный ход =)
Myxa
Бля, а у нас в городе оказывается идет ожесточенная и беспощадная воина маляров-мининатурщиков newconfus.gif

Мое познание о Вахе сильно расширяется благодаря Сашкиному сериалу. Спасибо Магвайт!

ЗЫ: а за сколько денег эти парни красят миниатюры, а то они "скромно умолчали", а мне оч.интересно?
dweller
Цитата(Myxa @ 16.5.2010, 12:48) *

Бля, а у нас в городе оказывается идет ожесточенная и беспощадная воина маляров-мининатурщиков newconfus.gif

Мое познание о Вахе сильно расширяется благодаря Сашкиному сериалу. Спасибо Магвайт!

ЗЫ: а за сколько денег эти парни красят миниатюры, а то они "скромно умолчали", а мне оч.интересно?



не нужно воспринимать все, что сказано в серьез)) здесь 95% юмора)

а то ведь всякие еще обижаться будут, понимаешь!)
Меняющий облик
Цитата(dweller @ 17.5.2010, 21:42) *

не нужно воспринимать все, что сказано в серьез)) здесь 95% юмора)

а то ведь всякие еще обижаться будут, понимаешь!)

да ладно ... че оправдываться !!! ты покрасчик-мочила!!!
Добрый Кот
Ну да тут большая доля юмора. Особенно рекламная шутка что АБ у нас бюджетный "художник" =) Знай я тогда его последние запросы у меня бы просто язык не повернулся такое сказать =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.