Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [Видео] Проект Спич Хаммер - выпуск второй часть 2
Фабрика игрушек > Equipment > Видеодрайв
Termojad


Это продолжение второго выпуска, из которого вы узнаете, как девушки попадают в мир настольного вархаммера, а также почему они выбирают добрые положительные армии, например гномов. В выпуске принимали участие игроки warhammer fantasy battles Ирина (LittleGreenDwarf) и Ваня (Ermine) Козьмины. Съёмка проходила в клубе любителей настольных игр Стекляшка, Екатеринбург, 01.05.2010 г., продолжение следует...
---

Set
Какой удачный ракус beer.gif
Mag_White
На РуТубе такие вот фишки случаются с автоматическими стоп-кадрами.
Tьma
Интересно было смотреть. clap_1.gif
На первый вопрос "Как девушки попадают в Вархаммер?", задав его ещё дома, ответила Саше: "Выйдя замуж за вархаммериста." yes.gif Но сейчас, глядя на дочу, понимаю, что играть в солдатиков она любит гораздо больше, чем в кукол, потому что "в куклы я играю одна, а в солдатиков - вместе с папой". smile.gif Так что, если папа играет в вархаммер, есть вероятность того, что и доча тоже будет. yes.gif А если учесть, что у некоторых игроков в последние годы родились именно дочки, то есть вероятность, что армия девушек, играющих в вархаммер, может значительно увеличиться со временем. yes.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Добрый Кот
Слова Тьмы немного настораживают, я просто хорошо знаю что многие девушки хотят покрасить оров в розовый О___О "-а можно его розовым покрасить? -нет -почему? -это орк!!! но он такой страшный" Или ещё круче орки в балетных пачках как уже было на одном хрустальном молоте. В общем если Тьма права то скоро мы увидим орочей клан " ЭМОБОЙЗЗЗЗ"
Artificial intelligence Virus
нет причин для беспокойства розовых гномов в балетных пачках ни кто не наблюдал
Tьma
Цитата(BAD @ 7.5.2010, 22:23) *

Слова Тьмы немного настораживают, я просто хорошо знаю что многие девушки хотят покрасить оров в розовый О___О "....... В общем если Тьма права то скоро мы увидим орочей клан " ЭМОБОЙЗЗЗЗ"

Ой, не смешите меня megalol.gif
Девчонкам будут привиты правильные понятия о покрасе.... надеюсь.... yes.gif
Добрый Кот
Цитата(Tьma @ 8.5.2010, 7:55) *

Ой, не смешите меня megalol.gif
Девчонкам будут привиты правильные понятия о покрасе.... надеюсь.... yes.gif

В таком случаи примите мою глубочайшее уважение clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif yes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.